Аirdrop. Общие понятия.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Наравне с баунти, аирдроп является одним из популярных и действенных способов бесплатного получения криптовалюты. Изначально понятие "AirDrop" — означало технологию передачи файлов по Wi-Fi и Bluetooth, которая была разработана компанией Aplle. Сейчас подавляющему большинству пользователей понятие аирдроп знакомо как метод получение алькоинов в замен на регистрацию на ресурсе разработчиков новых токенов.
Что необходимо пользователю для заработка токенов: как правило, это аккаунт в телеграмме, e-mail, аккаунты в социальных сетях, кошелёк для приёма токенов.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Аирдропы мне нравятся гораздо больше Баунти. По времени - гораздо меньше затрат. Одна беда - оценка их "живучести". Кто какую методику использует? И какие результаты отбора? С такими темпами мне скоро придется второй аккаунт телеграмма открывать, хотя понимаю, что и это временная мера.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Аирдропы мне нравятся гораздо больше Баунти. По времени - гораздо меньше затрат. Одна беда - оценка их "живучести". Кто какую методику использует? И какие результаты отбора? С такими темпами мне скоро придется второй аккаунт телеграмма открывать, хотя понимаю, что и это временная мера.
Методика одна - второй аккаунт в телеграмме. ))) Как и второй аккаунт в фейсбуке и твитере, если не хотите распугать всех друзей навязчивой рекламой новых криптопроектов. Отбирать самостоятельно аирдропы смысла я не вижу. Можно лишь фильтровать источник получения информации. Если канал даёт множество скамных проектов - лучше его заменить на другой.

Сверху