Автоматическая торговля | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Автоматическая торговля

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
134
Веб-сайт
getbtc.org
Детализированная инструкция - пояснение для тех, кто хочет использовать помощь торгового бота.
Последовательность, вопросы, ответы, анализ.

Для начала, немного полезной информации…

Все говорят, что перед тем, как ввести средства на биржу различными способами (кстати, мы предоставляем в т.ч. и нулевую комиссию за ввод, что можно встретить далеко не на каждой бирже), необходимо грамотно продумать стратегию торговли.

Но нужно ли это, если от головной боли и траты времени может избавить торговый бот?
  1. Для того, чтобы бот начал торговать за Вас, достаточно перейти в личный кабинет (https://getbtc.org/account.php)
  2. Далее нужно нажать на вкладку «TradeBot».
  3. Вводим сумму и % для торговли (рекомендуется вводить от 2 до 10%)
  4. После того, как бот начнет торговать, Вы можете отследить динамику торгов на странице https://getbtc.org/buy-sell.php (здесь будут показаны закупки по дешевой цене и продажи по более дорогостоящей).
Акцентируем Ваше внимание на том, что процесс заработка процентов может быть безостановочным – то есть, Вам не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы получать дополнительную прибыль.

Работа бота – это отличная альтернатива банковскому депозиту!
С уверенностью можно сказать, что Вы в любом случае «останетесь при своих» - даже если бот закупит биткоин, а условия продажи Вас не будут устраивать, криптовалюта всё равно останется на Вашем счёте!

Торговля по известной стратегии Мартингейл – это именно то, что обеспечивает предельную безопасность!

Как происходит процесс торговли? Анализ действий бота
После того, как участник торгов (человек, зарегистрированный на бирже) выкупит одну заявку, бот автоматически создаст ордер на продажу ПО БОЛЕЕ ВЫГОДНОМУ КУРСУ.

Приведем пример.

Мы хотим торговать с прибылью в 3%. Если цена биткоина на момент обращения к боту составляет 4660 долларов, то бот купит от ТЕКУЩЕЙ цены на 1.5% дешевле (создаст заявку на покупку). Что будет, когда заявка исполнится? При повышении цены, бот купит биткоины – для покупки, он просто ЗАНОВО выставит заявку на 1.5% дороже от изначальной цены – отсюда и получатся у нас заветные 3% прибыли.

Вопросы и ответы.
Наторговал бот 3% - что он сделает дальше?

Продолжит торговать, чтобы приносить еще больше прибыли. «Козырь в рукаве» бота – это эффективная обработка высокой волатильности на рынке биткоин. При выставлении процентной ставки, рекомендуем обратить внимание на показатели среднесуточной волатильности котировок криптовалюты.

А если я вывести хочу?

Вы можете это сделать без проблем в любой момент.

Что такое «примерный баланс»?

Это приблизительная остаточная сумма средств, которая не торгуется ботом в данный момент времени.

Как считается общий доступный баланс?

Общий баланс – это суммарное отношение доступного (обозначенного в аккаунте) и торгового баланса (который находится в обороте у бота).

Я хочу отменить торговлю ботом. Я вижу 2 кнопки – «доторговать и остановить» и «остановить сейчас». Что нажимать и в чём состоят отличия?

«Доторговать и остановить» - в таком случае, бот остановит торговлю после того, как закончит обозначенный ранее торговый цикл;

«Остановить сейчас» - в таком случае, бот отменит все заявки (в случае успешной закупки биткоина, у Вас останется на балансе закупленная криптовалюта, а если закупка не была произведена, то система автоматически вернёт Вам доллары/рубли/евро без взимания комиссии);

Чем ещё может быть полезен торговый бот?
Использование функционала торгового бота позволяет не только заработать, но и обучиться трейдингу.

Andrei1993

Пользователь
Симпатии
5
Какой минимальный депозит для того, чтобы начать автоматически торговать биткоином? А другими криптовалютами можно автоматически торговать или только биткоином?

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
134
Веб-сайт
getbtc.org
Какой минимальный депозит для того, чтобы начать автоматически торговать биткоином? А другими криптовалютами можно автоматически торговать или только биткоином?
Начать торговать можно с 1$
Автоматически торговать можно не только биткоином, но и другими криптовалютами!

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
А есть статистика торговли робота, хотя бы за последние три месяца? Хотелось бы посмотреть как он себя чувствует в разных рыночных ситуациях. Ну и на прибыльность, само собой, хочется взглянуть.

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
134
Веб-сайт
getbtc.org
А есть статистика торговли робота, хотя бы за последние три месяца? Хотелось бы посмотреть как он себя чувствует в разных рыночных ситуациях. Ну и на прибыльность, само собой, хочется взглянуть.
https://michailfarionov.livejournal.com/471.html вот наш пользователь делал обзор на бота, также там есть его результаты

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Ну с одного доллара на врятли бот сможет торговать стабильно, так как сумма слишком мала. Вообще я никогда не доверял подобным автоматическим системам, так как риски в данном случае существенно возрастают. Печально было бы смотреть такую картину, когда за ночь бот сливает внушительную сумму депозита. Лучше все-таки самостоятельно учиться торговать, так как рынок меняется, а алгоритм бота нет.

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
134
Веб-сайт
getbtc.org
Ну с одного доллара на врятли бот сможет торговать стабильно, так как сумма слишком мала. Вообще я никогда не доверял подобным автоматическим системам, так как риски в данном случае существенно возрастают. Печально было бы смотреть такую картину, когда за ночь бот сливает внушительную сумму депозита. Лучше все-таки самостоятельно учиться торговать, так как рынок меняется, а алгоритм бота нет.
Предлагает ознакомиться с отзывом нашего пользователя о боте: https://vk.com/@get_btc-moi-otzyv-o-bote-getbtc-2-za-4-dnya

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
Не верю я ботам. И, не хочу чтобы моим 1$ распоряжалась машина без моего ведома. Деньги любят счет и лучше всего когда свои деньги я считаю сам. Возможно я и не прав но это мое мнение по поводу автоматов :cool:

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
134
Веб-сайт
getbtc.org
Не верю я ботам. И, не хочу чтобы моим 1$ распоряжалась машина без моего ведома. Деньги любят счет и лучше всего когда свои деньги я считаю сам. Возможно я и не прав но это мое мнение по поводу автоматов :cool:
Прекрасно Вас понимаю! А если ситуация не позволяет быть постоянно на бирже, а зарабатывать все же есть желание. Автоматическая торговля была создана для таких пользователей:
1. Пользователям у которых нет времени на активный трейдинг.
2. Пользователям, которые в данный момент не могут принимать участие в торгах, но желают но хотят продолжать зарабатывать на рынке криптовалют.
3. Новичкам в трейдинге, ведь использование функционала торгового бота позволяет не только заработать, но и обучиться трейдингу.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
Прекрасно Вас понимаю! А если ситуация не позволяет быть постоянно на бирже, а зарабатывать все же есть желание. Автоматическая торговля была создана для таких пользователей:
1. Пользователям у которых нет времени на активный трейдинг.
2. Пользователям, которые в данный момент не могут принимать участие в торгах, но желают но хотят продолжать зарабатывать на рынке криптовалют.
3. Новичкам в трейдинге, ведь использование функционала торгового бота позволяет не только заработать, но и обучиться трейдингу.
Ну, для чего боты были созданы это совершенно понятно. И, скорей всего они не плохо торгуют и вполне возможно если больших прибылей не принесут то в минус не уйдут. Но тем не мение мне лично как-то не по себе когда моими деньгами распоряжается кто-то. o_O

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Ну, для чего боты были созданы это совершенно понятно. И, скорей всего они не плохо торгуют и вполне возможно если больших прибылей не принесут то в минус не уйдут. Но тем не мение мне лично как-то не по себе когда моими деньгами распоряжается кто-то. o_O
Да не вопрос, что же Вы так завелись. Никто не спорит - самостоятельный трейдинг, при наличии свободного времени и доскональном владении приёмами технического анализа, куда прибыльнее. :) Проблема в том, что теханализ за месяц не освоишь. Да и за год всех тонкостей не узнать. А за это время придётся самостоятельно слить не одну тысячу долларов. Никуда от этого не уйдёшь - это плата за обучение. :(

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
Да не вопрос, что же Вы так завелись. Никто не спорит - самостоятельный трейдинг, при наличии свободного времени и доскональном владении приёмами технического анализа, куда прибыльнее. :) Проблема в том, что теханализ за месяц не освоишь. Да и за год всех тонкостей не узнать. А за это время придётся самостоятельно слить не одну тысячу долларов. Никуда от этого не уйдёшь - это плата за обучение. :(
Лучший учитель это жизнь ее уроки нельзя прогулять. Я просто высказал свое мнение по поводу ботов которые будут распоряжаться моими деньгами. Это такое субъективное мнение. Однако оно мое и я его поддерживаюсь ;)

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Дело скорее не в ботах, а в их настройках. Основными пользователями ботов, как правило, являются новички, которым традиционно хочется всего и побольше. Вот и накручивается настроцки бота на максимальную прибыль, часто не понимая, что чем больше потенциальная прибыль, тем больше риски сливовый.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Дело скорее не в ботах, а в их настройках. Основными пользователями ботов, как правило, являются новички, которым традиционно хочется всего и побольше. Вот и накручивается настроцки бота на максимальную прибыль, часто не понимая, что чем больше потенциальная прибыль, тем больше риски сливовый.
А я считаю боты подбираются просто некачественные. Необходимо понимать тот момент, что бот все время в плюс работать не будет, так как алгоритмы торговли и рынок в целом меняется, а соответственно и бот начинает работать "неправильно". Я вообще никогда не рассматривал автоматическую торговлю, так как можно поставить систему, а с утра проснуться и на счету 0.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
А я считаю боты подбираются просто некачественные. Необходимо понимать тот момент, что бот все время в плюс работать не будет, так как алгоритмы торговли и рынок в целом меняется, а соответственно и бот начинает работать "неправильно". Я вообще никогда не рассматривал автоматическую торговлю, так как можно поставить систему, а с утра проснуться и на счету 0.
Качественных ботов в бесплатном доступе врятли получится скачать. На просторах интернета их уже достаточно, но толку от них мало. Можно попробовать поискать продажников с хорошей репутацией и купить у них действительно качественного торгового бота. Для тестирования можно использовать незначительную сумму и установить самые минимальные настройки.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
У меня такой вопрос: зарабатывать можно только на растущем рынке и только при помощи биткоина? По другим криптовалютами бот пока сделки не закрывает? Я одну попытку захода в бот сделал,но на падающем рынке ушёл в минус ,к сожалению

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
134
Веб-сайт
getbtc.org
У меня такой вопрос: зарабатывать можно только на растущем рынке и только при помощи биткоина? По другим криптовалютами бот пока сделки не закрывает? Я одну попытку захода в бот сделал,но на падающем рынке ушёл в минус ,к сожалению
Здравствуйте, к сожалению, бот торгует только на растущем рынке. Это и делает его относительно безопасным. Можно Вам задать ответный вопрос? Если бы мы сделали бота, который бы торговал на любом рынке (соответственно, он бы был более рискован), Вы бы согласились воспользоваться им?

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
Здравствуйте, к сожалению, бот торгует только на растущем рынке. Это и делает его относительно безопасным. Можно Вам задать ответный вопрос? Если бы мы сделали бота, который бы торговал на любом рынке (соответственно, он бы был более рискован), Вы бы согласились воспользоваться им?
Думаю что нет :D. Зачем такой бот который потратит мои деньги. Я сам могу это сделать. Потеряю деньги но зато увижу как это происходило, а то все удовольствие машине достанется :D

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
Веб-сайт
lsclub.ltd
По мне лучше торговать лучше на автомате при помощи ботов. Конечно опытные трейдеры торгуют сами, но новичкам как я при помощи роботов надежнее. Т.к. новички быстро сливают весь депозит. Конечно и роботы могут слить, но это очень редко.

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
Приемущество любого цифрового механизма над человеком лишь в том, что у него больше памяти и лучшая скорость реакции. именно поэтому искуственный интеллект еще не скоро победит человека в ситуациях, когда нужны нестандартные подходы и импровизацию

Сверху