BrikBit. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

BrikBit.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Мне интересно, никогда не участвовал в подобных проектах. Непонятно, за что раздают эти монеты, больше всего походит на сбор базы почтовых адресов. Как описано в теме, действия никакие делать не надо, в чем выгода мне совершенно не понятно. Знаю Баунти и Аирдропы, так там нужно развивать проект с помощью соц. сетей, тут же никакого движения. Не уверен что кто-то раздает деньги бесплатно.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Мне интересно, никогда не участвовал в подобных проектах. Непонятно, за что раздают эти монеты, больше всего походит на сбор базы почтовых адресов. Как описано в теме, действия никакие делать не надо, в чем выгода мне совершенно не понятно. Знаю Баунти и Аирдропы, так там нужно развивать проект с помощью соц. сетей, тут же никакого движения. Не уверен что кто-то раздает деньги бесплатно.
Бывают и такие проекты, которые выплачивают средства, но сейчас развелось очень много скама. По сути мы совершенно ничего не теряем, поэтому можно и поучаствовать.

ТС, а когда эти монеты можно будет увидеть на кошельке? Как их потом также и слить или они упадут именно эфиром?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Бывают и такие проекты, которые выплачивают средства, но сейчас развелось очень много скама. По сути мы совершенно ничего не теряем, поэтому можно и поучаствовать.

ТС, а когда эти монеты можно будет увидеть на кошельке? Как их потом также и слить или они упадут именно эфиром?
Монеты появляются в кошельке автоматически, если нет дополнительных условий. Иногда приходит сообщение на почту, с просьбой выполнить ещё какие-то действия. Но монеты падают в том случае, если проект доживает до ICO. Приходят токены, которые потом можно продать на бирже. Или подержать, надеясь на рост курса.

Anastasiya

Новичок
Симпатии
2
Как то непонятно. Нет даже элементарного описания проекта. Зачем регистрироваться? Для чего? Что это даст? Сайт "пустышка" кроме формы регистрации ничего нет. Складывается впечатление, что создатели просто поленились какую либо информацию предоставить о себе и о свей валюте.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
Как то непонятно. Нет даже элементарного описания проекта. Зачем регистрироваться? Для чего? Что это даст? Сайт "пустышка" кроме формы регистрации ничего нет. Складывается впечатление, что создатели просто поленились какую либо информацию предоставить о себе и о свей валюте.
Ну это как я понял обыкновенная раздача монет. Чаще всего подобные монеты вообще ничего не стоят, поэтому я не трачу время на подобные раздачи. Просто представьте, зарегистрировалось 100.000 человек, откуда компания возьмет средства каждому выплатить по 16 баксов? Такой благотворительности просто не бывает.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
Ну это как я понял обыкновенная раздача монет. Чаще всего подобные монеты вообще ничего не стоят, поэтому я не трачу время на подобные раздачи. Просто представьте, зарегистрировалось 100.000 человек, откуда компания возьмет средства каждому выплатить по 16 баксов? Такой благотворительности просто не бывает.
средства кампания найдет(((-фантики нарисуют и раздадут,затащат людей на торговлю-потом резкий вброс оставшихся фантиков

Valera73

Продвинутый пользователь
Симпатии
44
Существуют серьёзные схемы финансирования подобных проектов. Основаны на дисконте. Компания разработчик на этапе предпроджаже сливает крупным инвесторам токены с огромным дисконтом. До меня доходили слухи, что дисконт был до 100%. Далее ICO и листинги на бирже. Если токен залистить на нескольких средних биржах его цена вырастет за счёт трейдеров - вот тогда инвесторы и сольют свои токены.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
средства кампания найдет(((-фантики нарисуют и раздадут,затащат людей на торговлю-потом резкий вброс оставшихся фантиков
Так а толк тогда какой в подобном? Ну будет пиар компании, это же курс вообще ничем не обоснован, непонятно откуда компания берет такие цифры, либо сама выдумывает, либо у них там есть надежда выйти на биржу и их токены будут столько стоить? Это сейчас они прописывают 16 баксов, а на выходе каждый пользователь получит по 16 центов в лучшем случае.

Valera73

Продвинутый пользователь
Симпатии
44
Честно говоря, этот курс взят компанией произвольно. По этому курсу токен будет выходить на биржу (если, конечно, дойдёт до неё). Это всего лишь начальная стоимость токена при его размещении. Были случаи, что начальная цена уже через несколько часов торгов падала на 95-97%.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
Так а толк тогда какой в подобном? Ну будет пиар компании, это же курс вообще ничем не обоснован, непонятно откуда компания берет такие цифры, либо сама выдумывает, либо у них там есть надежда выйти на биржу и их токены будут столько стоить? Это сейчас они прописывают 16 баксов, а на выходе каждый пользователь получит по 16 центов в лучшем случае.
так а курс любой крипты ничем не обоснован на самом деле(((крипта и возникла как пример использования блокчейна..ну а умный дядька(дядьки) каким то образом сумели привязать ее к использованию электроэнергии,только и всего...но процессзашел далеко и дал возможность немножко подзаработать и простым смертным

Сверху