btcpop | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

btcpop

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
это не совсем кран,а целый комбайн-кран,биржа,пулы...
регаемся,заходим в раздел "краны",получаем монетки раз в полчаса..зачисление на счет происходит раз в сутки,в 7.00мск...количество раздаваемых монеток постоянно меняется,именно сейчас раздача на скрине...
после зачисления на кошелек вы начинаете получать вознаграждение за пос,в этом вся прелесть(((..лучше всего собирать 808,opc...если следить за курсом на бирже(cryptopia),то можно неплохо поднять и на этом
ввод и вывод моментальный,задержек не было
на бирже минималка для торговли 10к сатоши

https://btcpop.co/Home/172625 Screenshot_20181016-150211.png

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
808 подешевела,раздача идет крупная Screenshot_20181031-145818.png

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Веб-сайт
lsclub.ltd
Зарегистрировался я на сайте. Жалко что только 1 крипту можно за раз. Посмотрим.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Зарегистрировался я на сайте. Жалко что только 1 крипту можно за раз. Посмотрим.
регнись с разных браузеров и почт,только перезагружать комп придется каждый раз

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Веб-сайт
lsclub.ltd
А этот сайт давно работает? Я у вас в рефах появился?

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Веб-сайт
lsclub.ltd
Долгое ожидание бесит после рекапчи!

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
С рекапчей там непонятки..Бывает по несколько дней ее вообще нет,а бывает начинает тормозить-я не жду,выхожу

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
вот нам кирдык и пришел)))взломали криптопию,монетки наши прчти все к криптопии были привязаны-сейчас воришки быстренько все посмонетки скинут-дамп и кирдык

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
акк заблокировали,не могу вывести,поддержка пока молчит-наверное спят еще...это только у меня так?

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
132
Веб-сайт
getbtc.org
акк заблокировали,не могу вывести,поддержка пока молчит-наверное спят еще...это только у меня так?
Вы использовали разные браузеры и разные аккаунты?

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Вы использовали разные браузеры и разные аккаунты?
там ситуация такая-захожу с одного браузера,потом приходит подтверждение на почту и с почты я уже захожу с другого...но так уже полгода,никаких проблем не было

Кисочка

Крипто-хомячок
Симпатии
4
там ситуация такая-захожу с одного браузера,потом приходит подтверждение на почту и с почты я уже захожу с другого...но так уже полгода,никаких проблем не было
Похоже Вас спалили. Есть такое понятие как оттяжная регистрация. При достижение какого то действия Вы получаете бан. Админам это выгодно. Вы исполняете задания, они зарабатывают и в итоге Вам ничего не платят под видом нарушения правил.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Похоже Вас спалили. Есть такое понятие как оттяжная регистрация. При достижение какого то действия Вы получаете бан. Админам это выгодно. Вы исполняете задания, они зарабатывают и в итоге Вам ничего не платят под видом нарушения правил.
врядли,там сайт занимается криптокредитованием,а пос и краны-это чисто для конспирации..мои копейки их не интересуют...ждем сутки ответа

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
пришел ответ от поддержки,разблокировали...причина блокировки для меня непонятна-вроде как не дожидаясь открытия страниц нажимал два раза(((

Сверху