btcpop | Страница 2 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

btcpop

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
133
Веб-сайт
getbtc.org
пришел ответ от поддержки,разблокировали...причина блокировки для меня непонятна-вроде как не дожидаясь открытия страниц нажимал два раза(((
Подумали, что Вы бота использовали

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Подумали, что Вы бота использовали
не знаю,что подумали-там бот как бы ни для чего не нужен(((еще и ругаются разными иностранными словами,обещают следующий раз на 5 дней заблокировать(((

vsp190

Наследник Накамото
Симпатии
13
Веб-сайт
vsp190.netdo.ru
не знаю,что подумали-там бот как бы ни для чего не нужен(((еще и ругаются разными иностранными словами,обещают следующий раз на 5 дней заблокировать((( - Ругайтесь на них нашими словами- для них они тоже иностранные- зато вам как приятно будет выразить свое мнение о них))))))

vsp190

Наследник Накамото
Симпатии
13
Веб-сайт
vsp190.netdo.ru
Да я не против- на что только наш брат не может ухитриться)))) сам менял ай пи на некоторых кранах - ну вот какая то несправедливость мне кажется- почему для пользователей -USA - Или ряда европейских стран- совсем другая раздача- пусть и незначительная разница но все таки

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Да я не против- на что только наш брат не может ухитриться)))) сам менял ай пи на некоторых кранах - ну вот какая то несправедливость мне кажется- почему для пользователей -USA - Или ряда европейских стран- совсем другая раздача- пусть и незначительная разница но все таки
да я бы не сказал,что незначительная..Года два назад была целая серия кранов с разницей в сотни раз.....причина-краны живут за счет рекламы,а жирующий запад не будет клацать по таким расценкам..как бы логично....хотя вот вращался в фб в африканских группах-так африканцы вообще с кранами дел не хотят иметь,такое мнение сложилось

vsp190

Наследник Накамото
Симпатии
13
Веб-сайт
vsp190.netdo.ru
- Согласен- а вот- я провел рекламку- в mellowads- посмотри кто особенно заинтересован в своем родном кране- интересно какая у них там ставка?))))) загруженное (6).png

vsp190

Наследник Накамото
Симпатии
13
Веб-сайт
vsp190.netdo.ru
Ну я думаю вечерком время будет спрыгнуть на немецкий- не забанят если- попробую)))) - все равно все вывел уже )))

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Ну я думаю вечерком время будет спрыгнуть на немецкий- не забанят если- попробую)))) - все равно все вывел уже )))
попробовал,цены такие же...при смене айпи все равно помнит устройство,но если поменять еще и браузер-все тип топ

vsp190

Наследник Накамото
Симпатии
13
Веб-сайт
vsp190.netdo.ru
Доброго времени суток! - не стал я vpn использовать- так как в копилке - опять выплата вот вот - жалко 15 $ терять - там )))) ну что процент такой же -????

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
63
Доброго времени суток! - не стал я vpn использовать- так как в копилке - опять выплата вот вот - жалко 15 $ терять - там )))) ну что процент такой же -????
да,все также

Сверху