Букмекерская контора Planet of Bets.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Planet of Bets - по праву является одной из наилучших букмекерских русскоязычных (украиноязычных) контор. Минимальные ставки на спортивные события (от 1 российского рубля) . Минимальный депозит (от 3 российских рублей). Футбол. Теннис. Баскетбол. Волейбол. Регби. Американский футбол. Бейсбол. Хоккей. Бои без правил.
Для пополнения/вывода средств можно использовать как ряд классических платёжных систем: ВМ, PM, Пайер, AdvCash, Киви, Яндекс, так и ряд криптовалют: BitCoin, Ethereum, LiteCoin, BitCoin Cash, DogeCoin.
http://www.planetofbets.com/?ref_id=555550

tosarik

Активный пользователь
Симпатии
6
А как обстоят дела с какими-то бонусами? Я как понимаю, что букмекерская контора совсем новая, поэтому как-то выделиться должна, там +20-100% к первому депозиту? Да и я посмотрел на варианты ставок, как-то особым обилием нету по вариантам на футбольные матчи, так это матчи топовых чемпионатов.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
А как обстоят дела с какими-то бонусами? Я как понимаю, что букмекерская контора совсем новая, поэтому как-то выделиться должна, там +20-100% к первому депозиту? Да и я посмотрел на варианты ставок, как-то особым обилием нету по вариантам на футбольные матчи, так это матчи топовых чемпионатов.
Насколько я знаю, бонусы на первый депозит существуют, но для определённого перечня стран. Ни Россия, ни Украина в этот перечень не входит. (((

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Насколько я знаю, бонусы на первый депозит существуют, но для определённого перечня стран. Ни Россия, ни Украина в этот перечень не входит. (((
Ну, что же тогда они нам просто не интересны. Намного важнее есть другие конторы, которые именно на наши страны дают бонусы и акций там есть достаточно много. Поэтому выбираем для себя самые комфортные и в плане ввода или вывода.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Только что пришло в голову: а никто не пытался сравнивать коэффициенты на победу/поражение на разных ресурсах? Отличия есть? А если есть, то насколько существенные? Такой вариант как игра на арбитраже случайно не проходит?

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Только что пришло в голову: а никто не пытался сравнивать коэффициенты на победу/поражение на разных ресурсах? Отличия есть? А если есть, то насколько существенные? Такой вариант как игра на арбитраже случайно не проходит?
Но знаете это все дело называется вилки, на таком зазоре то как раз многие и живут и дело есть не новое. По крайней мере, то есть ресурсы которые сразу пишут как стоит ставить. Я для себя вижу минус в том деле, что надо иметь баланс во многих букмекерских конторах, уж точно 100 баксов, как минимум.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Ну, что же тогда они нам просто не интересны. Намного важнее есть другие конторы, которые именно на наши страны дают бонусы и акций там есть достаточно много. Поэтому выбираем для себя самые комфортные и в плане ввода или вывода.
Да выводы производят многие конторы практически на все платежные системы и карты мира. Бонусы также лично для меня не самое главное, так как получая определенный бонус его еще потребуется отыграть, либо произвести какие-то другие условия. На халяву деньги раздавать не будет, поэтому я предпочитаю выбирать надежные конторы, где действительно можно с легкостью и комфортом играть.

Артем99Rus

Пользователь
Симпатии
4
Среди отечественных Бк контор рекомендую следующие-Betcity,Fonbet,1xBet,1xCтавка.
Надежные Бк,хорошая линия,высокие коэффициенты!

Сверху