Цена биткоина достигнет $25 тысяч | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Цена биткоина достигнет $25 тысяч

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Основатель хедж-фонда Arrington XRP Capital Майкл Аррингтон в интервью изданию CNBC отметил, что, по его мнению, цена биткоина к концу года достигнет $25 тысяч. Он также рассказал, что в активах его фонда содержится больше биткоинов, нежели токенов XRP.

«Ripple — это отличный способ для перемещения денег. Раньше мы перевели все активы в XRP так как это позволило перевезти средства через границу практически без потерь», — заявил Аррингтон.

Глава Arrington XRP Capital признался, что на данный момент в токенах Ripple содержится всего несколько миллионов долларов — 3-4 процента от общего объема активов.

«Наши активы максимально диверсифицированы», — отмечает Аррингтон.

Отметим, что последняя инвестиция фонда была в американскую компанию Mainframe. Также фонд инвестировал значительные суммы в корейские компании.

По мнению Аррингтона, в период с августа по октябрь регуляторами будет одобрено создание биткоин-ETF, что приведет к росту главной криптовалюты до $25 тысяч.

Напомним, что на этой неделе внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова было приковано к возможному запуску ориентированных на биткоин биржевых инвестиционных фондов (ETF).

Источник

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Ну опять же откуда именно такая цена. Если такое и пробьет, то лишь на небольшое время. У биткойна пока нету ни каких шансов на долгий рост и удержание курса. Уж более реальный курс в районе 15 тысяч, я так думаю.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Как-то глава рипл само уверен в себе, разве нет? Тем более если и случится что в токенах будет большее число активов, то что все будет расти симетрично что ли? Как мне кажется такого совсем не будет. Сама валюта есть неоднозная в своем использовании.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Как-то глава рипл само уверен в себе, разве нет? Тем более если и случится что в токенах будет большее число активов, то что все будет расти симетрично что ли? Как мне кажется такого совсем не будет. Сама валюта есть неоднозная в своем использовании.
Симметричного роста не будет. Если биткоин и выстрелит на новостях осенью, то выстрелит именно биткоин. Я не вижу серьёзных предпосылок к тому, что рост того же рипла или ефира не будет серьёзно отставать. Конечно, на волне интереса к крипте, подрастут и альты, но ихсы будут на порядок меньше. Если интересно, сравните доминацию биткоина сейчас и осенью 2017 года - все вопросы отпадут сами по себе.

Alec1989

Продвинутый пользователь
Симпатии
3
Когда мы говорим о биткоине, я искренне готов поверить практически во что угодно, скорее всего цена надолго на такой отметке не задержится, но вот в короткий скачок, с резким ростом курса биткоина, я в целом очень даже готов поверить, один раз он уже практически достигал отметки в 20 тысяч долларов, так почему нельзя представить, что в дальнейшем он будет расти еще сильнее.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Симметричного роста не будет. Если биткоин и выстрелит на новостях осенью, то выстрелит именно биткоин. Я не вижу серьёзных предпосылок к тому, что рост того же рипла или ефира не будет серьёзно отставать. Конечно, на волне интереса к крипте, подрастут и альты, но ихсы будут на порядок меньше. Если интересно, сравните доминацию биткоина сейчас и осенью 2017 года - все вопросы отпадут сами по себе.
Если взять ситуацию сейчас, биток падает, а вот что касается XRP, то данная валюта растет, почему так? А вот рипла и эфира, то ту все понятно они идут как ниточка за иголочкой. И даже не спасает, что Бутерин так хвалебно высказывает за эфир и предлагает совсем новое разворачивание событий.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Если взять ситуацию сейчас, биток падает, а вот что касается XRP, то данная валюта растет, почему так? А вот рипла и эфира, то ту все понятно они идут как ниточка за иголочкой. И даже не спасает, что Бутерин так хвалебно высказывает за эфир и предлагает совсем новое разворачивание событий.
Все же итак очевидно. Когда дает Биткоин рост, топовые монеты также начинают постепенно подтягиваться. Сколько раз за подобным наблюдал и вижу тенденцию, Биткоин дешевеет, Эфир дешевеет, Биткоин растет, Эфир за ним растет. Возможно какие-то все же закономерности тут присутствуют, только для меня они пока не понятны.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Все же итак очевидно. Когда дает Биткоин рост, топовые монеты также начинают постепенно подтягиваться. Сколько раз за подобным наблюдал и вижу тенденцию, Биткоин дешевеет, Эфир дешевеет, Биткоин растет, Эфир за ним растет. Возможно какие-то все же закономерности тут присутствуют, только для меня они пока не понятны.
Альты растут вслед за биткоином исключительно в связи с инвесторским ажиотажем. Все прекрасно осведомлены, что нельзя все яйца вкладывать в одну корзину, поэтому приняв решение вложиться в биткоин инвестор перестраховывается и часть портфеля резервирует под альтернативные монеты. Так капитализация альтов и растет. :)

babaj

Продвинутый пользователь
Симпатии
4
Как бы согласен на все это, но лишь от части. Как правило, то проценты совсем отличаются. И если биткойн просел аж на 7%, то все пойдут змейкой за ним. А если до одного процента, то все идет по разному. Может быть, что остальные валюты могут остаться на том же уровне.

Сверху