Что скажете? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Что скажете?

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Я работал во многих баунти. Где получал монеты а где и нет. Но не давно нашёл проект. В котором руководство пытается собрать команду которая будет работать только с этой группой. Просмотрел много инф. И решил вплотную заняться и работать с этим проектом. Всё остальное оставить на заднем плане. Что скажете?

Последнее редактирование:

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Скажу, что один проект никогда не поменяю на десяток. Сейчас не 17 год, где на одном проекте можно было снять триста-пятьсот баксов. Заплатят, естественно в токенах, которые на бирже обесценятся на 90%. Для сегодняшнего времени вполне реальная ситуация. А хватит ли ресурсов у компании что бы подняться - это ещё вопрос. Многие многобещающие в прошлом проекты, так и не смогли найти внутренние резервы для листинга на серьёзных биржах. Кто о них сейчас знает? Кстати, ссылку на проект могли бы и оставить.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Скажу, что один проект никогда не поменяю на десяток. Сейчас не 17 год, где на одном проекте можно было снять триста-пятьсот баксов. Заплатят, естественно в токенах, которые на бирже обесценятся на 90%. Для сегодняшнего времени вполне реальная ситуация. А хватит ли ресурсов у компании что бы подняться - это ещё вопрос. Многие многобещающие в прошлом проекты, так и не смогли найти внутренние резервы для листинга на серьёзных биржах. Кто о них сейчас знает? Кстати, ссылку на проект могли бы и оставить.
Вот ссылка https://bounty.dropthebomb.io/invite/530819e95a068c8155271942ae8e8e5e.
Просто изначально хотел просто поговорить об этом а не делать рекламу. ВОт ссылка в на тему в форуме http://cryptoask.net/threads/novoe-baunti-dropthebomb.454/
Не буду их сейчас рекламировать т.к. сделал это в теме.
Ну можно ведь не сжигать мосты. Оставить так сказать пути отступления. Я вот решил так. Поработаю в это проекте. Если не выгорит,то вернусь назад. Просто у них хорошая идея. Собрать команду только активных людей.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Я работал во многих баунти. Где получал монеты а где и нет. Но не давно нашёл проект. В котором руководство пытается собрать команду которая будет работать только с этой группой. Просмотрел много инф. И решил вплотную заняться и работать с этим проектом. Всё остальное оставить на заднем плане. Что скажете?
В наше время в баунти надо брать количеством, а не качеством. Если есть желание что-то заработать, тогда придется рассматривать множество проектов. В одном баунти, даже очень перспективном с супер-пупер идеей вы не заработаете даже себе на жизнь. Если стать членом команды, а точнее разработчиком, переводчиком и т.п., тогда еще возможно что-то откусить, в другом случае просто участвуя в баунти вы вероятно получите токены которые будут стоить ноль.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Вот ссылка https://bounty.dropthebomb.io/invite/530819e95a068c8155271942ae8e8e5e.
Просто изначально хотел просто поговорить об этом а не делать рекламу. ВОт ссылка в на тему в форуме http://cryptoask.net/threads/novoe-baunti-dropthebomb.454/
Не буду их сейчас рекламировать т.к. сделал это в теме.
Ну можно ведь не сжигать мосты. Оставить так сказать пути отступления. Я вот решил так. Поработаю в это проекте. Если не выгорит,то вернусь назад. Просто у них хорошая идея. Собрать команду только активных людей.
Поговорить о компании можно и при наличии ссылки. Так даже понятней о чём разговор идёт. Но, не будем офтопить, для обсуждения компании уже есть отдельная тема. А по поводу "активных людей" - на Баунти площадках других не существует. Естественный отбор, однако. :) Раскручивайте себе ещё по аккаунту в социальных сетях, и параллельно запускайте ещё несколько кампаний - не теряйте зря время.

Сверху