Что выбрать Bounty или Airdrop? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Что выбрать Bounty или Airdrop?

Kraken

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров. Что выбрать Bounty или Airdrop? С одной стороны Баунти позволяет зарабатывать прилично, если проект стоящий и хорошо продвигается и собрал ICO, но затрат времени очень много. Тогда как Airdrop это меньше занятость, заработок меньше, но риски что потратил время а проект не выгорел тоже меньше. А вы что думаете?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Вот интересно все ли знают о том, что выгоднее для начинающего инвестора, у которого хорошо поставлена рука на письмо и работает голова по сочинению обзоров. Что выбрать Bounty или Airdrop? С одной стороны Баунти позволяет зарабатывать прилично, если проект стоящий и хорошо продвигается и собрал ICO, но затрат времени очень много. Тогда как Airdrop это меньше занятость, заработок меньше, но риски что потратил время а проект не выгорел тоже меньше. А вы что думаете?
Если человек дружит с головой и умеет снимать ролики и писать обзоры - ему прямая дорога в баунти-компании. На видео и обзорах можно заработать в несколько раз больше чем на социальных сетях. А аирдропы - это настоящая лотерея. 50% - пустышки, 45% - приносят символическую мелочь. А оставшиеся 5% - дают довольно прилично заработать.

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Airdrop по времени менее затратны,но это лотерея,ведь далеко не все дропы выплачивают и в основном копейки.Было время когда многие на них не плохо подняли,а сейчас думаю смысла в них особого нет,я не помню какой либо успешный за последнее время.Склоняюсь к Bounty -это уже более кропотливая работа,но выплаты больше и стабильнее.Видео,подписные,переводы и множество всевозможных заданий,чем больше вы их выполните, тем больше криптовалюты получите.Думаю вам стоит попробовать, и то, и то, а потом сделать выводы.

Последнее редактирование:

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Думаю новичку вообще нужно начинать работу без вложений. На Аирдропах и Баунти можно наработать первый опыт и понять для себя, стоит ли инвестировать средства в эти программы. Сейчас очень много скама, поэтому можно и прогореть на внушительную сумму. В любом случае инвестируя даже в качественно отобранные проекты без большой удачи все равно будут минусы.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Я подписан на блог одного из успешных трейдеров. Параллельно с торговлей на бирже он активно участвует в баунти компаниях и аирдропах. Философия его действий такова: сейчас, на падающем рынке, вкладывать деньги в токены может только очень глупый или очень обеспеченный человек. Большинство из них может через полгода ничего не стоить. А вот токены полученные "на шару", через некоторое время могут и выстрелить.

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Я подписан на блог одного из успешных трейдеров. Параллельно с торговлей на бирже он активно участвует в баунти компаниях и аирдропах. Философия его действий такова: сейчас, на падающем рынке, вкладывать деньги в токены может только очень глупый или очень обеспеченный человек. Большинство из них может через полгода ничего не стоить. А вот токены полученные "на шару", через некоторое время могут и выстрелить.
Мне нравится его точка зрения .Получать токены не рискуя деньгами и извлекать свою финансовую выгоду.Airdrop и Bounty дают такую возможность , поэтому решил для себя,что если постоянно учавствовать в бесплатных раздачах, то постепенно можно накопить достаточное количество монет без вложений.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Конечно баунти. Там больше возможностей и в основном мало скама. В дропах ооооочень много, так называемых трафик хантеры. Это люди которые заполняют группы и канал в телеграмме участниками. В итоге переименовывают в какой нибудь информационный или реферальный проект. Кому интересно, наберите в ЮТ там подробно расскажут о них.

Последнее редактирование:

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Конечно баунти. Там больше возможностей и в основном мало скама. В дропах ооооочень много, так называемых трафик хантеры. Это люди которые заполняют группы и канал в телеграмме участниками. В итоге переименовывают в какой нибудь информационный или реферальный проект. Кому интересно, наберите в ЮТ там подробно расскажут о них.
Ну я слышал об этом. Хотя на практике видеть не приходилось. Если работать с проверенными каналами есть риск только на скамы нарываться. Но от этого никто не застрахован. Владельцы каналов зарабатывают на рефералах. Но в случае скама, сами понимаете никто ничего не получает. Так что он никому не выгоден. А скамы бывают и в баунти. А времени на баунти тратиться не в пример больше.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Ну я слышал об этом. Хотя на практике видеть не приходилось. Если работать с проверенными каналами есть риск только на скамы нарываться. Но от этого никто не застрахован. Владельцы каналов зарабатывают на рефералах. Но в случае скама, сами понимаете никто ничего не получает. Так что он никому не выгоден. А скамы бывают и в баунти. А времени на баунти тратиться не в пример больше.
Согласен. От скама ни кто не застрахован. Я много попадался хантерам. В основном заметил что это досовские опросы. Или когда обещают много денег не за что )) прикольно получалось. Вечером дроп а утром новости)) ))
Как я сам много где учавствовал.

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Тоже был подписан на канал ,где дропы по штук 20 каждый день выкладывали , при этом не напрягаясь проверить , в основном скам проекты. Им лишь бы рефералы и подписчики набежали. Подписчики впустую потратили время.Кто знает толковый канал в телеграме ?

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Тоже был подписан на канал ,где дропы по штук 20 каждый день выкладывали , при этом не напрягаясь проверить , в основном скам проекты. Им лишь бы рефералы и подписчики набежали. Подписчики впустую потратили время.Кто знает толковый канал в телеграме ?
Совершенно верно! Я Кстати пробовал такой способ нагнать рефералов. НО ни одного перехода. Сделал вывод что все таки нужно и этой метод рекламировать. НО уже не стал углубляться!

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Совершенно верно! Я Кстати пробовал такой способ нагнать рефералов. НО ни одного перехода. Сделал вывод что все таки нужно и этой метод рекламировать. НО уже не стал углубляться!
В смысле, пробовали открывать телеграмм-канал для набивки рефералов? Но этим стоит заниматься не один месяц. И подписчиков должно быть не меньше тысячи, что бы был хоть какой-то толк. Как правило регистрируется только каждый десятый-двадцатый. Но на сегодняшний день лучшего способа работы с рефералами, чем посредством телеграмм-каналов ещё не придумали.

Сверху