Дешевая криптовалюта, стоит ли покупать сейчас? | Страница 4 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Дешевая криптовалюта, стоит ли покупать сейчас?

zahha

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Есть возможность купить -покупайте - только нужно подумать хорошенько прежде .
Так а о чем подумать прежде? Тут ведь вполне конкретный совет спрашивается, покупать или нет сейчас? Вот я считаю, что рановато еще, по графику пока непонятно чего ожидается, цена флетит и пока по прежнему смотрит вниз. То есть я вот пока не вижу, что нисходящий тренд развернулся.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
Есть возможность купить -покупайте - только нужно подумать хорошенько прежде . Как вариант новых прикупить на старте - под ico или вообще pre ico ,Только опять таки очень внимательно -много скама и пустышек всяких . в этом нужен хороший опыт. Половину точно по выходу на биржу продать,если есть уверенность в перспективе половину держите до хорошего роста.
В общем то вы правы , самое главное ,это не ошибиться,когда продаешь половину скама и пустышек на биржу, можно ошибиться и продать будущего участника топ 100 coinmarketcap. Тогда локти долго кусать придётся .Поэтому я стараюсь холдить максимально , но в этом есть большие минусы ,к сожалению

Leon2013

Продвинутый пользователь
Симпатии
17
Есть возможность купить -покупайте - только нужно подумать хорошенько прежде . Как вариант новых прикупить на старте - под ico или вообще pre ico ,Только опять таки очень внимательно -много скама и пустышек всяких . в этом нужен хороший опыт. Половину точно по выходу на биржу продать,если есть уверенность в перспективе половину держите до хорошего роста.
ICO сейчас развелось, как грибов, так что из их всей кучи найти действительно стоящий проект довольно проблематично. Нужна, прежде всего, хорошая команда проекта, чтобы никто из них не засвечивался в соскамившихся ранее проектах, что бывает нередко. Ну и новаторская идея также присутствовать должна, а не пустышка или то, что уже давно есть.

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
однозначно стоит сейчас покупать или скальпить монеты , впереди булран, только нужно знать что покупать, топы,обьемные,перспективные однозначно да, памповые скамовые однозначно нет ) смотрите на обьемы на графиках перед покупкой,если обьемы на графике заходят то монета стрельнет зимой

Leon2013

Продвинутый пользователь
Симпатии
17
однозначно стоит сейчас покупать или скальпить монеты , впереди булран, только нужно знать что покупать, топы,обьемные,перспективные однозначно да, памповые скамовые однозначно нет ) смотрите на обьемы на графиках перед покупкой,если обьемы на графике заходят то монета стрельнет зимой
А чего именно зимой, судите по прошлому году? Памповые скамовые я думаю всегда брать рискованно, похоже на хайп только. А весь топ сейчас дешевый, приближен к самой низкой цене за последний год, в их покупках значит смысл есть, возможно удастся и дно поймать.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
А чего именно зимой, судите по прошлому году? Памповые скамовые я думаю всегда брать рискованно, похоже на хайп только. А весь топ сейчас дешевый, приближен к самой низкой цене за последний год, в их покупках значит смысл есть, возможно удастся и дно поймать.
Если под дешевой криптовалютой подразумеваются альты ,то поделюсь новостью : сегодня взломали популярную швейцарскую платформу для трейдинга Trade IO. Подобные новости только ускоряют продолжение тренда альткоинов на падение .Поэтому если хотите покупать ,есть смысл подождать -они будут продолжать терять стоимость,на мой взгляд.

Leon2013

Продвинутый пользователь
Симпатии
17
Если под дешевой криптовалютой подразумеваются альты ,то поделюсь новостью : сегодня взломали популярную швейцарскую платформу для трейдинга Trade IO. Подобные новости только ускоряют продолжение тренда альткоинов на падение .Поэтому если хотите покупать ,есть смысл подождать -они будут продолжать терять стоимость,на мой взгляд.
Новость конечно же не хорошая, похитили 50 млн токенов, что ставит под вопрос дальнейшее существование этой платформы крупнейшей безусловно. Пока что реакция сдержанная, точнее ее нет еще, что немного странно. Значит возможно чуть позже последует.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
Новость конечно же не хорошая, похитили 50 млн токенов, что ставит под вопрос дальнейшее существование этой платформы крупнейшей безусловно. Пока что реакция сдержанная, точнее ее нет еще, что немного странно. Значит возможно чуть позже последует.
С платформой ничего не станет,я думаю, просто хакеры ,так сказать , провели тест на уязвимость . Как говориться: на то и щука в пруду,чтобы карась не дремал . Но новость безусловно негативная ,влияющая на рынок в целом. Trade IO , это конечно не Binance,но все равно неприятно .

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
Если реакции нет то её и не будет, значит событие не значимое, на альты в большинстве случаев биток влияет, и в многие альты входят объемы и зимой альты всегда стреляют) таков закон и порядок

Leon2013

Продвинутый пользователь
Симпатии
17
С платформой ничего не станет,я думаю, просто хакеры ,так сказать , провели тест на уязвимость . Как говориться: на то и щука в пруду,чтобы карась не дремал . Но новость безусловно негативная ,влияющая на рынок в целом. Trade IO , это конечно не Binance,но все равно неприятно .
А я вот читаю новости по рбк, что судьба стартапа под вопросом. Пока компания не решила еще, что будет делать, изучают возможность проведения хардфорка, тогда уже токены, которые украли, буду бесполезными. Довольно внушительная сумма украдена, учитывая что собрали на ico они 31 млн, а украли на 7.8 млн $.

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
Какая связь у этих токенов с альтами? Это внутренняя валюта платформы? С чего бы альтам реагировать на это) каждая монета (альткоин ) это отдельный проект. С чего переживания , вы торгуете этими токенами?

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Если реакции нет то её и не будет, значит событие не значимое, на альты в большинстве случаев биток влияет, и в многие альты входят объемы и зимой альты всегда стреляют) таков закон и порядок
Но не знаю, я что-то такой зависимости ни как не вижу. Как мне кажется, то альты если и стреляют, то с приходом крупного инвестора или же если пиар компания начинается. Но стремительный рост это как-то совсем не назовешь! Сейчас все в спячке какой-то.

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
Но не знаю, я что-то такой зависимости ни как не вижу. Как мне кажется, то альты если и стреляют, то с приходом крупного инвестора или же если пиар компания начинается. Но стремительный рост это как-то совсем не назовешь! Сейчас все в спячке какой-то.
так не время еще) зима время иксов

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Альты пампят время от времени. Учитывая их незначительную капитализацию, сдвинуть их курс намного проще, чем курс основных валют. Волатильность битка низкая, нужно же трейдерам хоть на чём-то зарабатывать.?! :)

zahha

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Биткоин пробил поддержку, как я ранее и предполагал, так что падение криптовалюты явно продолжается, цели я там называл, ну я думаю, не менее чем 3000 долларов, а там видно будет, я говорю криптовалюта, так как остальные обычно следуют за битком.

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
Веб-сайт
lsclub.ltd
Покупка крипты на полугодие - это скорее стратегия инвестирования, чем трейдинг. Я не знаю случая, что бы трейдеры насколько в длинную торговали. А вообще есть такая стратегия, после предварительной тщательной оценки выбираются десять-пятнадцать перспективных алькоинов с низкой капитализацией (до 20 млн. долларов). Из них через полгода половина теряет в цене, одна-две выстреливают сотней процентов, остальные флетуют. За счёт "выстрелившей" монеты получается прибыль.
Согласен с вами. Но может быть и такое, что ни одна монета не выстрелить. Надо хорошо всё проанализировать. И тогда может повезёт!

Сверху