Для всех участников форума [Опрос] | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Для всех участников форума [Опрос]

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
142
Веб-сайт
getbtc.org
Приветствую всех участников нашего форума!
Решили расширить иерархию званий пользователей в зависимости от количества сообщений.
В данный момент мы имеем следующее:

Крипто-хомячок - 0 сообщений
Новичок - 10 сообщений
Пользователь - 30 сообщений
Активный пользователь - 60 сообщений
Продвинутый пользователь - 120 сообщений
Крипто-энтузиаст - 240 сообщений
Наследник Накамото - 480 сообщений

Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу этих званий и ваши предложения для внесения корректив и добавления новых.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Так то прикольно и даже весело звучит крипто-хомячок. А, можно мне дать персональное звание толстый крипто-хомячок и его не менять :D

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
142
Веб-сайт
getbtc.org

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Интересные изменения и в своем роде даже уникальные. Было бы круто еще видеть разные медали, а не только достижения и симпатии. На других форумах видел даже подарки можно разные получать и дарить. Прикольно было бы сделать какую-то систему начислений баллов, тогда интерес к форуму значительно увеличится.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Ну если мы начали с "крипто хомячка" и закончили "наследником Накамото" то и другие звания должны быть под стать. А то они слишком серьезные. Здоровый юмор ещё никому не вредил. А тем более на серьезном форуме. Предлагаемый перечень званий: криптоенот, криптобобер, криптоволк, криптобизон...

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Идею поддерживаю, так как форум на криптовалютную тематику, тогда и звания должны быть соответствующими. Поддерживаю пользователя выше, за качественные посты или темы можно ввести какое-то поощрение. К примеру, как на других форумах платят криптовалюту. Можно сделать небольшую оплату за активность, таким образом можно будет существенно поднять посещаемость. Вывод например сделать на счет на бирже.

Avrush

Новичок
Симпатии
5
Я считаю, что ничего изменять и добавлять не надо. В имеющихся званиях всё четко и понятно, сразу видно, кто есть кто. Вот если бы такая же ясность была бы и с криптовалютами. Но нет такой ясности, к сожалению. Я вот всё пытаюсь получить четкое представление о криптовалютах. Но пока безуспешно. Возможно, участвуя в обсуждениях на этом форуме, пойму истинную суть криптовалют. И тогда стану наследником Накамото. И заработаю, обманув других участников этого рынка, кучу денег.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Я считаю, что ничего изменять и добавлять не надо. В имеющихся званиях всё четко и понятно, сразу видно, кто есть кто. Вот если бы такая же ясность была бы и с криптовалютами. Но нет такой ясности, к сожалению. Я вот всё пытаюсь получить четкое представление о криптовалютах. Но пока безуспешно. Возможно, участвуя в обсуждениях на этом форуме, пойму истинную суть криптовалют. И тогда стану наследником Накамото. И заработаю, обманув других участников этого рынка, кучу денег.
При чем тут криптовалюта к статусам на форуме? Форум есть форум, ничем особо он и не отличается от других. Разные статусы просто будут подталкивать пользователей расти дальше и не более. Форуму желаю только процветания, отличные и опытные ребята тут общаются, все устраивает в свободную минутку и я проявляю активность.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
92
По поводу иерархии считаю, что вопрос не такой уж и важный. Просто считается, что так принято на форумах. Тогда что бы форум выделялся на фоне других, названия рангов должны быть уникальными. Ну а так как ничего серьёзного звания не несут, то было бы неплохо относиться к ним с изрядной долей юмора. Так что если они будут носить шуточно-игривый характер ничего против иметь не буду. :)

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
142
Веб-сайт
getbtc.org
Всех вас услышал. В целом думаю пока что оставить звания как есть. Спасибо всем за идеи и ваше мнение!

Pol2

Пользователь
Симпатии
8
А я считаю,что эти звания только от тем отвлекают,с толку сбивают и дезориентируют.А хомяк-так вообще оскорбление.Новенький только пришёл-его уже оскорбляют.Понятно, что он здесь не останется.Можно просто 1 2 3 4 5 6 7 статус написать.нейтрально и никому не обидно.Я написал на другом форуме более 1000 постов и много там столько написали.Они скоро подтянутся сюда.Неохотно идут сюда.Говорят черезчур суровый форум и очень строгие порядки.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
92
А я считаю,что эти звания только от тем отвлекают,с толку сбивают и дезориентируют.А хомяк-так вообще оскорбление.Новенький только пришёл-его уже оскорбляют.Понятно, что он здесь не останется.Можно просто 1 2 3 4 5 6 7 статус написать.нейтрально и никому не обидно.Я написал на другом форуме более 1000 постов и много там столько написали.Они скоро подтянутся сюда.Неохотно идут сюда.Говорят черезчур суровый форум и очень строгие порядки.
Это Вы ещё строгих порядков не видели. :) Уверяю Вас, если бы на этом форуме были такие строгие порядки о которых Вы пишите, Вас бы уже забанили по ай-пи на третьем посте за нарушение правил поведения на форуме. Без объяснения причин и возможности завести аккаунт повторно. :) Да флудеров здесь не приветствуют. А где их любят? Есть нормы поведения на форуме, которых необходимо придерживаться. Или искать себе новый форум. Всё абсолютно демократично. :)

Haos

Пользователь
Симпатии
12
Чем это вас посыл - хомяк обижает? Простите, но это уже жаргонизм который в экосистемах криптовалют утвердился очень давно и все его применяют. Новичок - хомяк. И ничего тут не поделаешь. Вполне себе нормальное определение. Не нравится быть хомяком, активнее общайтесь и вникайте в тематику :)

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
Прикольно сделали и названия смешные .Благодаря такой креативности форум не будет выглядит очень "сухим" и это ,по идее, должно понравиться новым участникам. Так что лично я за подобное обновление. Особенно "наследник Накамото" порадовал)

Pol2

Пользователь
Симпатии
8
Позволю себе выразить своё мнение по поводу хомячка,отличающегося от мнения русскоязычного криптовалютного сообщества.я когда ещё на форэксе был ещё крипты не было.там новичков толпой называют.и на них наживаются более опытные трэйдэра.так я с словом толпа не согласен.пренебрежительно звучит.а ведь профи за счёт толпы живут.и нужно уважение к кормящей руке проявлять хотя бы.тоже самое и с словом хомячки.вы не знаете как называют новеньких в англглоговорящем сообществе?нуб?ладно,не столь важно,чтобы докапываться до слэнга

Последнее редактирование:

Valera73

Крипто-энтузиаст
Симпатии
47
Давайте закроем тему "хомячков". Если кому-то из новых пользователей это звание не нравится - ничего проще нет, делаете за полчаса 10 сообщений и переходите в другой ранг. В конце концов решение по поводу званий администрацией уже принято. И нечего его обсуждать.

Дарья

Крипто-хомячок
Симпатии
1
Не знаю, что все так возмущается. Я вот новенькая и меня это слово "хомячок" ни как не смущает, а даже наоборот немного радует. Можно немного побыть хомячком, ведь от этого никому плохо не будет, это ведь все во лишь слово, причём я считаю, что оно беззобидное.

veserg1971

Пользователь
Симпатии
6
Не знаю, что все так возмущается. Я вот новенькая и меня это слово "хомячок" ни как не смущает, а даже наоборот немного радует. Можно немного побыть хомячком, ведь от этого никому плохо не будет, это ведь все во лишь слово, причём я считаю, что оно беззобидное.
Согласен , кроме того весьма занятная животина , пихает всё за щёчки .

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
Нормальные статусы администратор выбрал. Видел что некоторые возмущаются из-за такого слова, в чем обила может заключаться я вообще не понял. Самое прикольное что это уникальные статусы и ничего подобного на других форумах лично я не встречал. Можно было бы самый крутой статус сделать от 1000 сообщений "Крипто-кит".

Karthos

Пользователь
Симпатии
3
Какие привелегии даёт каждая из групп? Хотелось бы узнать, будут ли ещё группы, скажем так от 1000, 5000 сообщений?

Сверху