Для всех участников форума [Опрос] | Страница 2 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Для всех участников форума [Опрос]

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
На всех форумах хомячками называют людей, которые не умеют в трейдинг или работу на хайпах, легко разводятся на кэш и теряют крипту. Это получается, что если я только зарегался именно здесь, я не шарю?) Как-то даже немного обидно)

Valera73

Продвинутый пользователь
Симпатии
44
В такой нервной сфере деятельности как криптотрейдинг без юмора никак нельзя. Сгоришь на работе раньше времени. Поэтому не надо принимать всё так близко к сердцу. Десять сообщений и Вы уже перейдёте на другой уровень, раз уж Вас так первый ранг напрягает. :)

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Какая разница кто кого там называет, я думаю что это совсем мелочи. Главное чтобы среди пользователей было толерантное отношение, вот это намного главнее. А что касается прозвищ, то каждый может все что угодно придумать и так, тут лишь повод дай.

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
В такой нервной сфере деятельности как криптотрейдинг без юмора никак нельзя. Сгоришь на работе раньше времени. Поэтому не надо принимать всё так близко к сердцу. Десять сообщений и Вы уже перейдёте на другой уровень, раз уж Вас так первый ранг напрягает. :)
ну это скорее в шутку было) даже точно в шутку. понятно, что форум — место для просто общения и помощи друг другу. вот я вышел из темы году в 2015, когда слил последние 0.2 битка на ставке на победу псж над барсой в лс. тогда это всего 50 баксов было)

veserg1971

Пользователь
Симпатии
6
На всех форумах хомячками называют людей, которые не умеют в трейдинг или работу на хайпах, легко разводятся на кэш и теряют крипту. Это получается, что если я только зарегался именно здесь, я не шарю?) Как-то даже немного обидно)
А на что тут обижаться как говорится (хоть горшком назови только в печку не ставь), кроме того очень даже занятная животина прикольно за ней наблюдать.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
51
Веб-сайт
vk.com
Блин (прошу прощения) то на хомячка обиделись, то теперь начинаем выяснять какие привилегии дает звания. Ну как хомячок на велике ездит а толстый крипто-хомячок на вертолете летает. Это статус Вашей активности на форуме. Ну так когда заходит сюда человек " со стороны" сразу видит вот это гуру а это такой же профан как и я. Вот и все А, вы что надеетесь что админы группы Вам золотые унитазы выдадут?

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
14
Ну если мы начали с "крипто хомячка" и закончили "наследником Накамото" то и другие звания должны быть под стать. А то они слишком серьезные. Здоровый юмор ещё никому не вредил. А тем более на серьезном форуме. Предлагаемый перечень званий: криптоенот, криптобобер, криптоволк, криптобизон...
Хороший юмор продлевает жизнь! На самом деле все серьезные, занятые своими делами, что-то делают, пишут. Доброе, веселое название Крипто-хомячок, но можно было бы придумать еще пару веселых названий)) насчет сообщений можно сказать, что админ не в нагрузку сделал к каждому званию определенное количество сообщений. И то не сложно выполнить. Так что все неплохо!:)

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Блин (прошу прощения) то на хомячка обиделись, то теперь начинаем выяснять какие привилегии дает звания. Ну как хомячок на велике ездит а толстый крипто-хомячок на вертолете летает. Это статус Вашей активности на форуме. Ну так когда заходит сюда человек " со стороны" сразу видит вот это гуру а это такой же профан как и я. Вот и все А, вы что надеетесь что админы группы Вам золотые унитазы выдадут?
а с чего ты взял, что человек, который мало пишет или писал на этом форуме будет являться профаном?) форум сам по себе молодой, плюс про него стали узнавать вообще не так давно. ну и так же чел, который пишет много может писать не по делу, а просто абы ляпнуть

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
51
Веб-сайт
vk.com
а с чего ты взял, что человек, который мало пишет или писал на этом форуме будет являться профаном?) форум сам по себе молодой, плюс про него стали узнавать вообще не так давно. ну и так же чел, который пишет много может писать не по делу, а просто абы ляпнуть
Да если честно я ничего не думаю. Просто о званиях и привилегиях нужно будет писать после того как с годик пообщаемся на этом форуме. Сейчас вполне достаточно того что видно сколько сообщений написано и сколько симпатий получено. Что еще нужно? Если пишешь ерись ванильную то и симпатий не получишь. Пишешь по делу то и симпатии получаешь. Вот и все привелегии.

studentik

Новичок
Симпатии
1
Весёлые обозначения! Нотка юмора разбавит любой сайт))

Cxvow

Пользователь
Симпатии
2
Так, получается я почти пользователь:cool:идея хорошая, тем более все это ввели я так понял совсем недавно, я думал чат тут уже годы существует) главное чтобы сайт существовал и далее а звания как интересное приложение) Upd Счас увидел что я уже пользователь давно)

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
"Просто абы ляпнуть" не получиться. Время от времени я выхожу на тропу войны и подчищаю откровенный флуд. К тому же есть кнопка "жалоба", в том случае если написано ну уж совсем не по делу. :)

Сверху