Друзья Загляните! Тут Можно заработать! | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Друзья Загляните! Тут Можно заработать!

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ
Хочу показать Вашему вниманию проект DropTheBomb
Нажми сюда https://bounty.dropthebomb.io/invite/530819e95a068c8155271942ae8e8e5e Что такое DropTheBomb---> Маркетинговая площадка (закрытое рекламное бизнес-сообщество), позволяющая пользователям зарабатывать на участии в Баунти кампаниях и на Микрозаданиях. Специфика позволяет зарабатывать без вложений, вкладывая лишь своё время. Услуги предоставляются ICO проектам, которые изначально заинтересованы в подобных услугах и уже имеют на это бюджет.
ОДНИМ СЛОВОМ ЭТИ РЕБЯТА ДАЮТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ НАМ С ВАМИ
1-Чаты активны и постоянно на связи админы. Они помогают во всем разобраться и научат зарабатывать.
2-Руководители постоянно проводят какие-либо акции. [К примеру недавно раздавали монеты ADA участникам которые подключили все социальные сети]
3-Есть и помимо баунти и МИКРО ЗАДАНИЯ. Они выполняются за 1-2 часа и щедро оплачиваются.[Голосование,опрос и т.д.]
4-Партнерская программа просто шикарна. Если вы приведете активных участников,то % Вас удивят!
И - САМОЕ главное Друзья--->ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НАЧИСЛЯЮТ 20 ТОКЕНОВ DTB(Да у них есть свои токены)
И ЗА КАЖДОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СОЦ СЕТИ ЕЩЕ 20 DTB!!!

И от себя скажу. Хватит нас с Вами уже сидеть и ждать скамов. Давайте наконец заработаем денег. Создадим дружную и активную команду.Жду Вас у себя в команде

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Особенно "порадовала" первая Баунти, размещенная на площадке. Команда разработчиков выставила условия: в социальных сетях участвующих, другой рекламы баунти-компании быть не должно. Такое впечатление, что за участие (длительность кампании 3 месяца) участникам пообещали ну никак не меньше биткоина. :)

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Особенно "порадовала" первая Баунти, размещенная на площадке. Команда разработчиков выставила условия: в социальных сетях участвующих, другой рекламы баунти-компании быть не должно. Такое впечатление, что за участие (длительность кампании 3 месяца) участникам пообещали ну никак не меньше биткоина. :)
Согласен что есть шанс что прогорит! Но идея у них хорошая! Собрать именно активных участников. Если 4000 участников будут активно рекламировать качественно и постепенно развиваться. То не нужно будет открывать 800 ссылок и гадать придут ли токены. Ведь приятно когда все в одном месте. И есть уверенность что твой труд будет оплачен. Попробовать стоит. И даже если ничего не выйдет,то можно вернуться за старое. Все в одну кучу! Лично я попробую. Я ничего не теряю!

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Если брать не качеством, а количеством тогда вполне можно зарабатывать. Как по мне, много проектов скамятся и их монеты то не выходят на биржу, то вообще и цента не стоят. Заработать много в данном направлении врятли получится, хотя если иметь множество аккаунтов в соц. сетях, и активно работать, тогда думаю по паре сотен долларов и будет выходить в месяц. Не стоит забывать о том, что в соц. сетях и бан можно словить. Предпочитаю заниматься более выгодными делами.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Если брать не качеством, а количеством тогда вполне можно зарабатывать. Как по мне, много проектов скамятся и их монеты то не выходят на биржу, то вообще и цента не стоят. Заработать много в данном направлении врятли получится, хотя если иметь множество аккаунтов в соц. сетях, и активно работать, тогда думаю по паре сотен долларов и будет выходить в месяц. Не стоит забывать о том, что в соц. сетях и бан можно словить. Предпочитаю заниматься более выгодными делами.
Для кого-то и пара сотен долларов в месяц вполне приличная сумма. Если правильно работать с соц. сетями и не перегибать палок, тогда и проблем не возникнет. Видел много возмущающихся о банах в соц. сетях, так они за день-два желают хорошенько раскрутить свой аккаунт и естественно получают баны. Также за чрезмерное количество баунти можно получить бан, подобное также можно обойти с помощью нескольких аккаунтов.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Для кого-то и пара сотен долларов в месяц вполне приличная сумма. Если правильно работать с соц. сетями и не перегибать палок, тогда и проблем не возникнет. Видел много возмущающихся о банах в соц. сетях, так они за день-два желают хорошенько раскрутить свой аккаунт и естественно получают баны. Также за чрезмерное количество баунти можно получить бан, подобное также можно обойти с помощью нескольких аккаунтов.
Согласен. Но все нужно делать с умом. Поэтому и нужно владеть минимум знанями о выше сказанном. Я этом проекте я и участвую потому что там все объясняют и учат. В этом плане они молодцы тоже. Даже если не миллионы заработать, но опыт там получишь большой.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Согласен. Но все нужно делать с умом. Поэтому и нужно владеть минимум знанями о выше сказанном. Я этом проекте я и участвую потому что там все объясняют и учат. В этом плане они молодцы тоже. Даже если не миллионы заработать, но опыт там получишь большой.
Опыт то получишь большой, но при желании всю необходимую информацию можно получить на том же Ютубе. Нашел для себя несколько интересных каналов, постоянно смотрю видео и что-то беру для себя. Удобно то, что ты все визуально видишь, а точнее видишь как работают специалисты. Работать еще под кем-то это не вариант, возможно и удобно, но все же учится и самому необходимо.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Опыт то получишь большой, но при желании всю необходимую информацию можно получить на том же Ютубе. Нашел для себя несколько интересных каналов, постоянно смотрю видео и что-то беру для себя. Удобно то, что ты все визуально видишь, а точнее видишь как работают специалисты. Работать еще под кем-то это не вариант, возможно и удобно, но все же учится и самому необходимо.
Поправка. Работать не "под кем-то", а "с кем-то". Фирма оболочка выбирает Баунти программы. То есть присутствует определённый фильтр. А за то, что бы выстреливали 3/4 баунти, я готов таким образом и платить. Всем же, надеюсь, понятно, что такие фирмы имеют свой финансовый интерес.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Поправка. Работать не "под кем-то", а "с кем-то". Фирма оболочка выбирает Баунти программы. То есть присутствует определённый фильтр. А за то, что бы выстреливали 3/4 баунти, я готов таким образом и платить. Всем же, надеюсь, понятно, что такие фирмы имеют свой финансовый интерес.
Скорее всего на подобных проектах работает реферальная система, а точнее вам предоставляются качественные Баунти проекты, а вы регистрируетесь по ссылке организаторов подобного сервиса. Также думаю прибыль подобные сервисы получают за счет компаний. Я бы предпочел отбирать проекты самостоятельно, а также и самостоятельно работать, ни с кем-то, ни под кем-то.

Сверху