Ethereum Classic поднялся в цене на 15% после анонса поддержки на основной платформе Coinbase | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Ethereum Classic поднялся в цене на 15% после анонса поддержки на основной платформе Coinbase

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Цена Ethereum Classic буквально за несколько часов выросла на 15% после того, как Coinbase анонсировала начало поддержки криптовалюты на основном сайте компании.

View image on Twitter

Coinbase

✔@coinbase

https://twitter.com/coinbase/status/1029874618033614848

Starting at 5pm PT tomorrow, Coinbase Consumer customers will be able to buy, sell, store and use Ethereum Classic (ETC) on http://Coinbase.com and through the mobile app.

02:36 - 16 Aug 2018
Twitter Ads information and privacy

Возможность покупки, продажи, хранения и использования ETC станет доступна широкому кругу пользователей, в том числе и через мобильное приложение, в 17:00 PT в четверг, 16 августа (02:00 UTC в пятницу).

«ETC будет доступна пользователям во всех странах, где доступна платформа Coinbase Consumer. Мы рады предложить ETC всем нашим клиентам и продолжим работу по добавлению новых активов», — говорится в сообщении Coinbase.

После заявления калифорнийской компании цена ETC на биржах стремительно пошла вверх, и по состоянию на 01:00 UTC средневзвешенный курс криптовалюты достиг $14.22.

Источник: CoinMarketCap

Совокупный объем торгов ETC за последние 24 часа составил $391,1 млн, рыночная капитализация выросла до $1,425 млрд, благодаря чему криптовалюта снова вернулась на 11-е место в рейтинге CoinMarketCap.

Торги Ethereum Classic на криптовалютной бирже Coinbase Pro стартовали на прошлой неделе, став первым шагом в поэтапном добавлении актива в сервисы Coinbase.

Напомним, накануне было объявлено о запуске кошелька и браузера Coinbase Wallet, который будет призван заменить децентрализованный мобильный браузер Toshi, разработкой которого специалисты компании занимались последние полтора года.

Источник

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Вот только до этого было падение вниз на те же 15%, поэтому ни как не ощущаем данное направление. Ну и конечно где же курс в районе 500, или же 400, сейчас крутится в районе 300, как-то мало.. А у меня эфирки лежат, только захожу и считаю, на сколько у меня в долларах уменьшилось. Сейчас все обменять то потерять 30%.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Вот только до этого было падение вниз на те же 15%, поэтому ни как не ощущаем данное направление. Ну и конечно где же курс в районе 500, или же 400, сейчас крутится в районе 300, как-то мало.. А у меня эфирки лежат, только захожу и считаю, на сколько у меня в долларах уменьшилось. Сейчас все обменять то потерять 30%.
До подъёма было падение, только не на 15 процентов, а на все тридцать, если не ошибаюсь. Только все это справедливо для эфириума (ETH). А речь идёт о классике ETС. Это разные валюты с разной капитализацией. Классик достаточно уверенно держится на красном рынке, в отличии от ' старшего брата".

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
До подъёма было падение, только не на 15 процентов, а на все тридцать, если не ошибаюсь. Только все это справедливо для эфириума (ETH). А речь идёт о классике ETС. Это разные валюты с разной капитализацией. Классик достаточно уверенно держится на красном рынке, в отличии от ' старшего брата".
Все верно, монеты совершенно разные. Что-то мне подсказывает что у классика есть будущее, а эфир точно сползет на низа. Читаю разные новости, интересуюсь Эфиром гораздо больше биткоина, но сейчас не самые благополучные времена. У самого хранится часть депо в Эфире, закупал на отметке в 400

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Все верно, монеты совершенно разные. Что-то мне подсказывает что у классика есть будущее, а эфир точно сползет на низа. Читаю разные новости, интересуюсь Эфиром гораздо больше биткоина, но сейчас не самые благополучные времена. У самого хранится часть депо в Эфире, закупал на отметке в 400
Сейчас сложно сказать, если будущее у эфира, хотя списывать его однозначно рано, при падении эфириума на отметку 250 - его начали активно скупать, а это говорит о том, что в эфир инвесторы веру не потеряли.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Сейчас сложно сказать, если будущее у эфира, хотя списывать его однозначно рано, при падении эфириума на отметку 250 - его начали активно скупать, а это говорит о том, что в эфир инвесторы веру не потеряли.
Да но сейчас цена по 300 баксов, как-то маловато не кажется? Тем более посмотрите на то как все быстро скатилось. Ни кто не отрицает тот факт, что цена может быть даже в районе 100 долларов, как было. Ведь от многих экспертов слышал мнение, что курс явно завышен.

Сверху