ethx.co кошелёк с функцией обмена. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

ethx.co кошелёк с функцией обмена.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Ethx.co предлагает безопасный криптовалютный кошелёк с функцией мгновенной покупки и продажи криптовалюты.
https://ethx.co/u/?ref=VALER541326
Зарегистрируйтесь в кошельке-обменнике и получите 2.5 доллара (в токенах) на счёт. Присутствует взаимовыгодная реферальная программа.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Что-то как по мне какой-то подозрительный кошелек. Это возможно какое-то своего рода баунти или аирдроп?
Полученные деньги куда можно вывести, да и можно ли вообще их вывести?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Что-то как по мне какой-то подозрительный кошелек. Это возможно какое-то своего рода баунти или аирдроп?
Полученные деньги куда можно вывести, да и можно ли вообще их вывести?
Это обычный кошелёк для обмена криптовалюты с функцией обмена. Так как кошелёк новый запущена рекламная компания. С бесплатной раздачей токенов. В принципе обычное дело. Как сообщают разработчики, уже подключились более 50 000 пользователей. Монеты пока не закончится рекламная компания в кошельке отображаются, но к выводу не доступны.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Это обычный кошелёк для обмена криптовалюты с функцией обмена. Так как кошелёк новый запущена рекламная компания. С бесплатной раздачей токенов. В принципе обычное дело. Как сообщают разработчики, уже подключились более 50 000 пользователей. Монеты пока не закончится рекламная компания в кошельке отображаются, но к выводу не доступны.
Точнее как я понял, когда по акции все монеты будут переведены новым пользователям, тогда появится возможность вывести эти монеты? Мне показалось перспективным маркетинговым ходом, но если выдают именно монеты по такой цене, то не факт что цена этой монеты сохраниться. В итоге можно вообще получить копейки либо вообще ничего. А сколько монет дают за каждого реферала?

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Точнее как я понял, когда по акции все монеты будут переведены новым пользователям, тогда появится возможность вывести эти монеты? Мне показалось перспективным маркетинговым ходом, но если выдают именно монеты по такой цене, то не факт что цена этой монеты сохраниться. В итоге можно вообще получить копейки либо вообще ничего. А сколько монет дают за каждого реферала?
Маркетинг как маркетинг, таким образом компания и себя пропиарит и свои монеты сможет легко вывести на хороший уровень. Много халявы сейчас развелось, главное чтобы раньше времени этот кошелек не соскамился. Пожалуй зарегистрируюсь по ссылке автора и также активно начну привлекать рефералов.

Как сообщают разработчики, уже подключились более 50 000 пользователей.
Что пользователи так активно регистрируются, это еще не означает того, что кошелек действительно будет продолжать свою работу, а также выдаст обещанные деньги по акции, ведь затраты у них получаются колоссальные.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
125 тысяч долларов - колосальные затраты? Для крипторынка - эта сумма мизер. К примеру листинг на приличной бирже стоит гораздо дороже. Тем более затраты в токеннах, как бы и затратами не считаются. На баунти-программы отдают значительно больше и никто не говорит, что это много.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
125 тысяч долларов - колосальные затраты? Для крипторынка - эта сумма мизер. К примеру листинг на приличной бирже стоит гораздо дороже. Тем более затраты в токеннах, как бы и затратами не считаются. На баунти-программы отдают значительно больше и никто не говорит, что это много.
Просто для каждого эта сумма не ощутимая. Что отдают токенами это мне кажется не важно, все равно они же и будут превращены в доллары. Для многих организаций, особенно новых и 125 тысяч большие затраты. Конечно, если имеется финансовая поддержка + четкий план работ, тогда и такие деньги пойдут на пользу для пиара проекта.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Интересно, кто получил уже свои деньги? Или токены выйдут хз когда, как и любые другие токены? Вроде ознакомился со всей информацией о компании, но все не стал участвовать в ней. Для меня единым безопасным кошельком был и будет - это блокчейн инфо. Давно там держу свои средства, самое главное можно переводить мелкие суммы на другие кошельки и не платить внушительную комиссию. Сегодня переводил 800 сатош, а заплатил комиссии всего на 3 цента.

Сверху