F.A.Q | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

F.A.Q

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
142
Веб-сайт
getbtc.org

Кто мы такие?

GetBTC (разг. ГетБТК, ГетБТЦ, официальный сайт https://getbtc.org) – это биржа по продаже и покупке криптовалют, которая работает официально по современным стандартам безопасности и зарегистрирована на официальную компанию Getbtc financial services ltd в Сент-Винсент и Гренадины. Биржа Getbtc — уникальная и удобная в использовании торговая платформа, разработанная профессионалами, на которой можно покупать Биткоин по выгодному курсу за фиатные деньги (рубли, доллары, евро).

Проект "криптоответственность" это что-то вроде движения "защиты прав инвесторов"?

По сути, да. Речь идёт о создании правозащитного сайд-проекта для обеспечении каждого заинтересованного или пострадавшего инвестора (группы инвесторов) информацией для защиты своих прав, средств или персональных данных.

Чем мы занимаемся?

Оказываем помощь пострадавшим от рук мошенников. От сбора контактов пострадавших до составления и подготовки судебных исков в международных судах и других компетентных органах.

Зачем мы это делаем?

Данная деятельности лежит в основе концепции нашей платформы GetBTC.org.

Как будет организована "защита"?

В рамках закона. На данный момент мы помогает в подготовке судебных исков в международные суды и другие компетентные органы.

Какие цели проекта "Крипто-ответсвенность"?

Объединить большое количество заинтересованных людей вместе с целью возможности влияния на ход развития криптовалюты в мире.

Мне нужна помощь. Как я могу ее получить?

Вы всегда, можете получить помощь, создав и описав тему и предмет проблемы на нашем форуме в специальном разделе.

Ка
к я могу помочь Вам?

Мы принимаем любую возможную помощь. От финансовых пожертвований до помощи в сборе контактов пострадавших. Распространение информации и поиск компетентных специалистов. Обращайтесь к нашим представителям всеми возможными каналами связи.

Последнее редактирование:

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
142
Веб-сайт
getbtc.org
Сверху