GetBTC code за прогноз #2 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

GetBTC code за прогноз #2

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
104
Веб-сайт
getbtc.org
Друзья, предскажите какой курс биткоина будет на 26.07.18 в 19:00 по МСК и напишите его в этой теме.
Угадавший самый точный(приблизительный) курс на это время получит 100 рублей на счет GetBTC.org
Прогнозы принимаются до полночи 25.07.18, после 23:59 по МСК прогнозы принимать не будем!
Сравнивать прогнозы будем на: https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Не поспешили с прогнозом? Впереди ещё три дня, а ситуация на рынке каждый день ходит долларов на 200. Даже если учесть что цена ходит внутри треугольника, а порог в 7600 хоть пробивался несколько раз, но закрепиться не удавалось и следовала коррекция - ванговать на такой промежуток - удел смелых. :)

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
А где прогнозы? Пользователи выбрали выжидательную позицию? Я думал я буду в числе последних. Итак, я считаю, что после коррекции биток пойдет в боковом движении на уровне 8300. Поэтому мой прогноз 8300.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Линию поддержки в 8200 курс биткоина уже пробил. Вангую, что ночью и утром снижение может продолжиться, на фоне отсутствия ожидаемой новости по фьючерсам. Но пробить уровень 8000 быки так просто не дадут. Поэтому ставлю 8050.

Добавлено 26.07.2018 в 22-25
Ну что, OlegKripta, примите мои поздравления. Ваш прогноз оказался точнее. Однако последнее слово за арбитром.

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
104
Веб-сайт
getbtc.org
А где прогнозы? Пользователи выбрали выжидательную позицию? Я думал я буду в числе последних. Итак, я считаю, что после коррекции биток пойдет в боковом движении на уровне 8300. Поэтому мой прогноз 8300.
Поздравляю с победой! Код высылаю Вам в ЛС!

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Поздравляю с победой! Код высылаю Вам в ЛС!
Стесняюсь спросить. :) А как в личку войти, я как-то то не вижу на сайте таких функций. Код вообще имеет срок давности? Что бы он случайно не "протух' в личном ящике?

Taf

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
ufo.net.ru
Стесняюсь спросить. :) А как в личку войти, я как-то то не вижу на сайте таких функций. Код вообще имеет срок давности? Что бы он случайно не "протух' в личном ящике?
В шапке форума нажимаете на свой ник, далее в панели слева будет пункт просмотр переписки (нажимаем), вот там будет сообщение.

Сверху