GetBTC.org - Биржа Криптовалют | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

GetBTC.org - Биржа Криптовалют

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
131
Веб-сайт
getbtc.org
Форумчане, вы уже освоились на бирже криптовалют https://getbtc.org/?

Если есть какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки чтобы получить ответы на них.
Наша техническая поддержка очень внимательная и отзывчивая.
Связаться с нами можно здесь:
https://getbtc.org/contact.php

О GetBTC:
  • Наша биржа имеет простой и понятный интерфейс для удобства работы каждого из клиентов.
  • Открытый и прозрачный подход - это делает нас надежным, долгосрочным партнером.
  • Соответствует международным стандартам(AML/KYC).
  • Отзывчивая тех.поддержка.
Безопасность:
Биржевая платформа собственной разработки GetBTC, создана с учетом высоких стандартов безопасности.
Она обеспечивает простой, комфортный и безопасный доступ к рынку криптовалют любому добросовестносу лицу.

Cпособы пополнения счета:
  • Perfect Money
  • ADV cash
  • Bank Transfer
  • QIWI
  • Ввод наличных
  • Криптовалюты
Торговые пары:
  • BTC/EUR
  • BTC/RUB
  • BTC/USD
  • BTC/AC3
  • BTC/ADL
  • BTC/ANGEL
  • BTC/BEN
  • BTC/BTW
  • BTC/CL
  • BTC/CS
  • BTC/DAR
  • BTC/ECHT
  • BTC/GENE
  • BTC/IQN
  • BTC/NSR
  • BTC/ECHT
  • BTC/PLAN
  • BTC/PIX
  • BTC/SUN
  • BTC/TRF
  • BTC/TAX
  • BTC/TIG
  • BTC/WAND
  • BTC/XDCE
  • BTC/ZGC
Комиссии:

Ввод:
  • ADV Cash - 2.5%
  • Perfect Money - 0%
  • Cryptocapital - 1.5%
  • QIWI - 3.1%
  • Альфа-Банк - 3%
  • Другой Банк - 5%
  • AC3 - 0.001 AC3
  • ADL - 0 ADL
  • ANGEL - 0 ANGEL
  • BEN - 0 BEN
  • BTC - 0 BTC
  • BTW - 0 BTW
  • CL - 0 CL
  • CS - 0 CS
  • DAR - 0 DAR
  • ECHT - 0 ECHT
  • GENE - 0 GENE
  • IQN - 0 IQN
  • NSR - 0.001 NSR
  • PIX - 0 PIX
  • PLAN - 0.001 PLAN
  • SUN - 0 SUN
  • TAX - 0 TAX
  • TIG - 0 TIG
  • TRF - 5.001 TRF
  • XDCE - 0 XDCE
  • WAND - 0 WAND
  • ZGC - 0 ZGC
Вывод:
  • ADV Cash - 1%
  • Perfect Money - 1%
  • Cryptocapital - 1%
  • Webmoney - 3%
  • Альфа-Банк - 3%
  • Другой Банк - 5%
  • QIWI - 1%
  • AC3 - 0.001 AC3
  • ADL - 60.003 ADL
  • ANGEL - 10.003 ANGEL
  • BEN - 0 BEN
  • BTC - Пользователь сам выбирает комиссию(рекомендуемая комиссия: 0.0008). Если комиссия будет меньше или равна нулю, то биржа автоматически отправит биткоины по нашей комиссии 0.0035 BTC.
  • BTW - 0.1 BTW
  • CL - 20.003 CL
  • CS - 2.003 CS
  • DAR - 0 DAR
  • ECHT - 10.003 ECHT
  • GENE - 60.003 GENE
  • IQN - 2.003 IQN
  • NSR - 0.001 NSR
  • PIX - 2.003 PIX
  • PLAN - 0.001 PLAN
  • SUN - 0 SUN
  • TAX - 10.003 TAX
  • TIG - 10.003 TIG
  • TRF - 5.001 TRF
  • WAND - 10.003 WAND
  • XDCE - 60 XDCE
  • ZGC - 0 ZGC
Реферальная программа:
Получайте 50% комиссии от сделок ваших рефералов

Наша цель обеспечивать цивилизованный сервис обмена криптовалют, в особенности Bitcoin.
Начните работать с биткоинами просто, цивилизованно и надежно!

Letov

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Возможен ввод через СберБанк?

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
131
Веб-сайт
getbtc.org
Добавлена новая торговая монета — ETP (ViewFin). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2m0RQc6
Торгуется в парах: BTC/ETP
Ввод: 0 ETP
Вывод: 0 ETP

Lion

Активный пользователь
Симпатии
6
Первое впечатление довольно положительное. Удобный сайт, цветовая гамма глаза не режит, трейдинг очень удобный, график крупный, что удобно для прогнозирования движения, русскоязычный интерфейс. Единственно, что неплохо было бы разных инструментов и индикаторов добавить.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
А можно вопрос к админу? Может не совсем по теме, тогда простите до оффтоп. Насколько я понимаю, на бирже курс устанавливается на пересечении кривых спроса и предложения. Что происходит с курсом, если одномоментно на продажу выставляется значительная сумма в одной из криптовалют? Скажем, 10-20 тысяч биткоинов. Или у биржи есть поставщики ликвидности, позволяющие выравнивать курс?

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
131
Веб-сайт
getbtc.org
А можно вопрос к админу? Может не совсем по теме, тогда простите до оффтоп. Насколько я понимаю, на бирже курс устанавливается на пересечении кривых спроса и предложения. Что происходит с курсом, если одномоментно на продажу выставляется значительная сумма в одной из криптовалют? Скажем, 10-20 тысяч биткоинов. Или у биржи есть поставщики ликвидности, позволяющие выравнивать курс?
В данный момент с нами сотрудничают несколько сервисов, которые поставляют нам ликвидность.

ВикаВиктория

Пользователь
Симпатии
8
А как найти свой номер кошелька на бирже? Нужно ли проходить верификацию на сайте? Зарегистрировалась, статус аккаунта - Анонимный.

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
131
Веб-сайт
getbtc.org
А как найти свой номер кошелька на бирже? Нужно ли проходить верификацию на сайте? Зарегистрировалась, статус аккаунта - Анонимный.
Здравствуйте, номер кошелька Вы можете найти по такому адресу: Ввод средств > Счёт пополнения > BTC (В зависимости от того какая валюта Вас интересует).

Верификация дает возможность вводить и выводить наличные, вводить и выводить visa/mastercard.

Qatar

Пользователь
Симпатии
4
Так как зарегистрировался на данном форуме, пришлось поизучать и данную биржу. Первые впечатления вполне нормальные, но хотелось бы чтобы был вывод на Сбербанк (желательно без верификации) - с ходу не нашел про это хотя выше было предложением. А так биржа нормальная - не перегружена банерами и лишней информацией - удобно для новичков

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Так как зарегистрировался на данном форуме, пришлось поизучать и данную биржу. Первые впечатления вполне нормальные, но хотелось бы чтобы был вывод на Сбербанк (желательно без верификации) - с ходу не нашел про это хотя выше было предложением. А так биржа нормальная - не перегружена банерами и лишней информацией - удобно для новичков
Как вариант можно сразу через обменник выводить на свой Сбербанк или карту без верификации. Просто создаете заявку в обменнике, а с биржи выводите средства на PerfectMoney кошелек обменника, либо на свой и потом меняете. На все дело много времени не потребуется. Если планируете работать на бирже, тогда конечно лучше пройти верификацию.

Qatar

Пользователь
Симпатии
4
@Alsaew, это получается лишние прослойки и комиссии, которые хотелось бы избежать. К примеру, на Альфа банк есть вывод, но ведь Сбербанк популярнее будет. Надеюсь администрация биржи рассмотрит это пожелание если имеют доступ к переводам на Сбер.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
Админы а что с биржей? я войти не могу 10ч10мин по москве вот что пишут:
504 Gateway Time-out
nginx/1.4.6 (Ubuntu)

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
62
Админы а что с биржей? я войти не могу 10ч10мин по москве вот что пишут:
504 Gateway Time-out
nginx/1.4.6 (Ubuntu)
"это конец",-подумал штирлиц(((если серьезно-все работает,наверное сбой был....я вот с такой проблемой столкнулся там:тиккеры есть,а полного названия монеты нет...как пример- btk,что это за монета?есть с таким тиккером бтстокен,но цена в тысячи раз отличается

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
"это конец",-подумал штирлиц(((если серьезно-все работает,наверное сбой был....я вот с такой проблемой столкнулся там:тиккеры есть,а полного названия монеты нет...как пример- btk,что это за монета?есть с таким тиккером бтстокен,но цена в тысячи раз отличается
Да по ходу дела был сбой и скорей всего у меня на работе сеть перегружена была

Forestry

Активный пользователь
Симпатии
15
Тоже такое бывает

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Веб-сайт
lsclub.ltd
Биржу я уже немного изучил. Интерфейс понятный, всё на своём месте. Только вот бот мало сделок совершает! Хотелось бы немного побольше.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
56
Веб-сайт
vk.com
Биржу я уже немного изучил. Интерфейс понятный, всё на своём месте. Только вот бот мало сделок совершает! Хотелось бы немного побольше.
Про бота скажу больше он вовсе не торгует как то (((

Сверху