HashFlare.io

Satoshi

Крипто-хомячок
Симпатии
1
Приглашаю в свою команду по добыче биткоина на проект hashflare.io - https://hashflare.io/r/107EE4CA
Контракты от 1.40$
Примерно 90% в год

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
76
Веб-сайт
getbtc.org

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
75
Приглашаю в свою команду по добыче биткоина на проект hashflare.io - https://hashflare.io/r/107EE4CA
Контракты от 1.40$
Примерно 90% в год
А разве один контракт на hashflare, стоит не 1.2 доллара? Я недавно смотрел как-то этот сервис, но отказался от работы с ним из-за массы противоречивых отзывов в интернете.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Пока на рынке криптовалют будет преобладать медвежий тренд, облачный майнинг из состояния стагнации не выберется. Поэтому все расчеты прибыльности необходимо воспринимать с поправкой на падение курса битка. А вот если осенью начнут преобладать бычьи тенденции то к вопросу о майнинге в облаке можно вернуться.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Там проблемы у компании. Не думаю что сейчас кто-то будет инвестировать туда средства. Все инвесторы наоборот желают получать и дальше прибыль. Как вариант в данном случае остается только ждать лучших времен, а тут все зависит по большей части от курса биткоина.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
29
Hashflaire это полная шляпа, не стоит входить в эту тему .Я сам потерял ,правда немного, в этом сервисе и никому не советую больше с ними связываться . Очень мутные ребята,будьте осторожны с ними!

Роман

Пользователь
Симпатии
7
Веб-сайт
lsclub.ltd
Был я на этом облачном майнинге. Вложил 50$, за год еле половину отбил. И то не дали вывести! И ещё верификацию ввели. Потом почитал отзывы. Один негатив. Надо было сперва отзывы посмотреть, а потом уже влазить.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
29
Был я на этом облачном майнинге. Вложил 50$, за год еле половину отбил. И то не дали вывести! И ещё верификацию ввели. Потом почитал отзывы. Один негатив. Надо было сперва отзывы посмотреть, а потом уже влазить.
Почти у всех так , не расстраивайтесь!

Сверху