ICO-проекты могли продать 100 000 ETH за последние 30 дней | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

ICO-проекты могли продать 100 000 ETH за последние 30 дней

Andrew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
9
За последний месяц несколько ICO-проектов могли продать почти 100 000 ETH, оказав сильное давление на котировки Ethereum, сообщает TrustNodes.

Так, проект Atonomi предположительно продал 12 000 ETH, из которых только 9000 ETH — 26 июля. 9 августа AppCoins продал 8400 ETH. OpenLedger и Etheroll переместили по 5400 ETH. Массированную продажу продолжил и Status (4800 ETH).

Отметим, что позже в Etheroll опровергли факт продажи, пояснив передвижение 5400 ETH миграцией на новый смарт-контракт.

Пока остается неясным, какие проекты осуществили непосредственную продажу, а какие просто поменяли адреса контрактов. Однако, учитывая стремительное пике цены Ethereum, обновившей минимумы этого года на отметках в районе $300-$310, то, что некоторые из них вышли в фиат, выглядит правдоподобным.

Данные TradingView

Читать тут

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Получается то, что Эфир начали массово сливать. Интересно, что по цене нас ждет дальше, если и другие компании начнут активно продавать ETH, то цена монеты существенно упадет. Сам эфир продал не так давно, практически на нулевой отметке без дохода. По графику видно плачевный исход как рынок падает, думаю за купиться в ближайшее время, но пока считаю что надо подождать, так как сейчас вообще не понятно чего ожидать от рынка. На эфир у меня были большие надежды.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Получается то, что Эфир начали массово сливать. Интересно, что по цене нас ждет дальше, если и другие компании начнут активно продавать ETH, то цена монеты существенно упадет. Сам эфир продал не так давно, практически на нулевой отметке без дохода. По графику видно плачевный исход как рынок падает, думаю за купиться в ближайшее время, но пока считаю что надо подождать, так как сейчас вообще не понятно чего ожидать от рынка. На эфир у меня были большие надежды.
Сейчас вообще не время закупать криптовалюту. Я смотрю по настроениям инвесторов, сейчас многие из них выходят из крипты в фиат и ждут подходящего момента для закупки. Ну а эфир я бы со счетов не списывал. Я уверен, что рост всё равно будет, а топовые монеты, упавшие в цене больше всех покажут самые стремительные темпы роста.

Сверху