Японские криптовалюты | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Японские криптовалюты

Kraken

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
Японский рынок криптовалют на данный момент сейчас один из тех, что активно развивается и способствует внедрению технических инноваций в любой сфере, и конечно же в области криптовалютного и финансового рынка.
Японские криптовалюты может и не самые известные среди других монет, но считаются одними из самых надежных, поскольку главной их чертой является твердая поддержка населением страны.

Одной из самых популярных считается Моnасоіn (Моnа), она создана еще в 2013 году.

А вы какие еще знаете японские монеты, что стоят нашего внимания?

luntik

Пользователь
Симпатии
0
Японский рынок криптовалют на данный момент сейчас один из тех, что активно развивается и способствует внедрению технических инноваций в любой сфере, и конечно же в области криптовалютного и финансового рынка.
Японские криптовалюты может и не самые известные среди других монет, но считаются одними из самых надежных, поскольку главной их чертой является твердая поддержка населением страны.

Одной из самых популярных считается Моnасоіn (Моnа), она создана еще в 2013 году.

А вы какие еще знаете японские монеты, что стоят нашего внимания?
Может я такой далекий, но я совсем об этом не слышал. Да и в топе не видал их? Какой там у них курс, стоит ли покупать их, и можно ли ждать на повышение курса? Как-то расстроила меня Азия, а точнее китайцы, не ожидал я от них такого кидка.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
92
Может я такой далекий, но я совсем об этом не слышал. Да и в топе не видал их? Какой там у них курс, стоит ли покупать их, и можно ли ждать на повышение курса? Как-то расстроила меня Азия, а точнее китайцы, не ожидал я от них такого кидка.
Насчёт кидка - это Вы простите о чём? Чего я ещё не знаю? :)
По поводу курса Моны - порядка 2 долларов. А по поводу Топа, может о Cardano (ADA), NEM (Xem) или Comsa (CMS) что-то слышали? Это тоже разработки из Японии. :)

luntik

Пользователь
Симпатии
0
@valeraz, Не ожидал, что они запретят биток и остальные монеты. Все же я считаю, что они виновники того, что монета пошло на низ. Все же до этого времени все было замечательно и чудесно, был плавный рост, всех все устраивало. Гляди Индия подключилась, тогда совсем в шоколаде было дело:D

ktulhu

Активный пользователь
Симпатии
3
Веб-сайт
zarabotokihobbi.blogspot.com
Собственно не нужно забывать, что Сатоши как бы из Японии, по крайней мере имя и фамилия откровенно японские, так что можно уверено делать выводы, что биткоин некоторым образом тоже Японская криптовалюта. Разумеется, это далеко не стопроцентно, но вместе с тем, нельзя отбрасывать и подобную теорию, она тоже имеет право на существование. По крайней мере создатель биткоинов, пытался выдать себя за японца.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Собственно не нужно забывать, что Сатоши как бы из Японии, по крайней мере имя и фамилия откровенно японские, так что можно уверено делать выводы, что биткоин некоторым образом тоже Японская криптовалюта. Разумеется, это далеко не стопроцентно, но вместе с тем, нельзя отбрасывать и подобную теорию, она тоже имеет право на существование. По крайней мере создатель биткоинов, пытался выдать себя за японца.
Ок, пусть она будет первая, но для меня таких значимых больше и нет. Но вот так, чтобы они были на слухи. Если что, то они не совсем выстрелили конечно, не отрицаю такой момент, поэтому посмотрим что будет далее! Но времени надо им еще не мало.

Сверху