Как и когда вы узнали про Баунти? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Как и когда вы узнали про Баунти?

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Приветствую всех форумчан.
Хотелось бы узнать, как и когда вы узнали про Баунти компании? Какие источники вам помогли узнать про Баунти? В какой первой компании принимали участие?
Также интересно было бы узнать, какой доход вы от этого получили.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
А что его знать... Стоит иметь опытного человека в этом деле и просто за ним идти. Или же заходить на форумы, а уже оттуда черпать информацию, тут уже информацию совсем много. По крайней мере форумов достаточно, если что можно известные форумы использовать.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Приветствую всех форумчан.
Хотелось бы узнать, как и когда вы узнали про Баунти компании? Какие источники вам помогли узнать про Баунти? В какой первой компании принимали участие?
Также интересно было бы узнать, какой доход вы от этого получили.
Я узнал про баунти из ютуба. Участвовал во многих,все уже и не вспомню. Но сейчас взялся за работу на DropTheBomb. https://bounty.dropthebomb.io/invite/530819e95a068c8155271942ae8e8e5e кому интересно вот ссылка. Все остальные проекты я оставил позади. Потому что идея руководителей в том что бы собрать 4000 активных участников и рекламировать проекты. То есть настоящие люди а не фейки. И на соц сетях порядок а не свалка из 50 проектов!

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
А что его знать... Стоит иметь опытного человека в этом деле и просто за ним идти. Или же заходить на форумы, а уже оттуда черпать информацию, тут уже информацию совсем много. По крайней мере форумов достаточно, если что можно известные форумы использовать.
Есть же и неопытные люди, не у всех имеются профессионалы в окружении. Я лично про Баунти компании вообще узнал совершенно недавно, а узнал я с помощью форум ММГП, там начало что-то подобное появляться, ну а потом уже нашел самый популярный форум по Баунти. А так про новичков можно сказать одно, некоторые только компьютеры покупают и вообще не понимают, даже не знают что такое криптовалюта в общем.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Есть же и неопытные люди, не у всех имеются профессионалы в окружении. Я лично про Баунти компании вообще узнал совершенно недавно, а узнал я с помощью форум ММГП, там начало что-то подобное появляться, ну а потом уже нашел самый популярный форум по Баунти. А так про новичков можно сказать одно, некоторые только компьютеры покупают и вообще не понимают, даже не знают что такое криптовалюта в общем.
Но знаете давайте не делать рекламу или анти рекламу порталу, у меня совсем другое мнение к нему. Если и выбирать такие популярные сайты, то стоит понимать к кому именно обращаетесь, и кто Вам советуют, там же ни кто не за что не отвечает. Да и больше портал для хайп проектов.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Согласен с вами. 90 % населения не знает что такое криптовалюта. А когда начинаешь им объяснять то крутят палец у виска. А это на самом деле очень интересно. Как будто своя жизнь внутри компьютера )))

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Моё знакомство с Баунти состоялось весной этого года. Жалею, что не пришел ранее. Смотрю по сообщениям на форумах, в прошлом году за месяц подымали такую же сумму, что сейчас за год. Но времени много не отнимает, так что в накладе не остаюсь. Начинал с баунтихайва, на нём и сейчас выполняю большую часть работ.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
О Баунти узнал достаточно давно. Вот наверное как только они начали появляться, тогда можно было зарабатывать приличные деньги, так как было мало участников. В настоящее время наверное даже школьники начали заниматься этим, а следовательно и доход сильно упал. О Баунти я узнал от друга, он порекомендовал мне заниматься этим делом, но как-то все откладывал на потом.

Anastasiya

Новичок
Симпатии
2
О подобных проектах узнала довольно давно. Но то что они имеют название "Баунти" узнала только здесь, на форуме. Хотя довольно долго занималась подобными проектами. Правда не всегда успешно. Да и скорее от скуки. Уже даже и названий их не вспомню.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
Я именно через Баунти рекламу вообще узнал о криптовалюте. В подобных проектах участие не принимаю, так как попросту нет свободного времени. Знаю что раньше на этом можно было зарабатывать приличные деньги, сейчас народу слишком много, да и проектов толковых вообще нет.

vivianalen

Новичок
Симпатии
10
Меня пригласили участвовать в баунти, но я особого внимание этому не придала. Потому что помимо своей работы времени особого не хватало. Да позже потом было известно что не все проекты баунти хорошие.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
Меня пригласили участвовать в баунти, но я особого внимание этому не придала. Потому что помимо своей работы времени особого не хватало. Да позже потом было известно что не все проекты баунти хорошие.
Да скама в настоящее время присутствует очень много, также и участников в Баунти компаниях с каждым месяцем становится все больше и больше. Лично я сейчас рассматриваю вариант по реферальным программам, где за каждого реферала дают определенную монету. С помощью сервисов активной рекламы можно нагнать много рефералов, самое главное чтобы проект оказался стоящим, пока рассматриваю всего несколько самых интересных.

Сверху