Как зарабатывать 10$ в день? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Как зарабатывать 10$ в день?

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Вложиться в майнинг или в что - то другое? С баунти не так понятно , потому что не знаешь сколько заработаешь в итоге. Хочу бить уверенным что каждый день буду иметь такую сумму . Или это невозможно?

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Вложиться в майнинг или в что - то другое? С баунти не так понятно , потому что не знаешь сколько заработаешь в итоге. Хочу бить уверенным что каждый день буду иметь такую сумму . Или это невозможно?
Чтобы зарабатывать такую смешную сумму, необходимо просто выбрать для себя определенное направление. Если вы решили заниматься Баунти, уделяйте этому достойное время и у вас получится выйти на такой доход и даже будет получаться гораздо больше. Я к примеру, занимаюсь разработками разных сайтов (в свободное время), таким образом от нескольких заказов в месяц у меня выходит гораздо больше 10 баксов в сутки.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Инвестировать можно даже небольшую сумму средств и зарабатывать пассивно и больше 10 баксов в сутки. А лучше если нет опыта вообще в разных интернет сферах, тогда рекомендую устроится на оффлайн работу. Будет выходить стабильный ежемесячный доход, а в интернете набирать опыта и чем-то также зарабатывать, хоть и не большие деньги.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Инвестировать можно даже небольшую сумму средств и зарабатывать пассивно и больше 10 баксов в сутки. А лучше если нет опыта вообще в разных интернет сферах, тогда рекомендую устроится на оффлайн работу. Будет выходить стабильный ежемесячный доход, а в интернете набирать опыта и чем-то также зарабатывать, хоть и не большие деньги.
Опыт в разных сферах интернета можно получить достаточно быстро. С вами соглашусь в том, что в любом случае необходим постоянный источник дохода. У меня официальная работа + я подрабатываю в разных сферах интернета. Суммы выходят разные, бывает и больше 10 баксов в день, бывает и меньше. Все зависит по большей части от уделенного мной времени.

В настоящее время инвестирование в майнинг не думаю самой лучшей затеей.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Пока доходы от майнинга завязаны на курсе биткоина (а они всегда будут завязаны на нем) получать стабильную сумму за майнинг ежедневно Вам не удастся. Порог рентабельности майнинга в Западной Европе порядка 5000 долларов за биткоин. У нас ещё ниже за счёт дешёвой электроэнергии. Ниже курс в ближайшее время не опустят. Поэтому можно успеть проскочить.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Пока доходы от майнинга завязаны на курсе биткоина (а они всегда будут завязаны на нем) получать стабильную сумму за майнинг ежедневно Вам не удастся. Порог рентабельности майнинга в Западной Европе порядка 5000 долларов за биткоин. У нас ещё ниже за счёт дешёвой электроэнергии. Ниже курс в ближайшее время не опустят. Поэтому можно успеть проскочить.
Если уже начинать сегодня майнить, тогда возможно и получится быстро отбить затраты, так как цены на оборудование существенно снизились. Считаю как вариант, можно заняться майнингом биткоина, только при условии что битки будут сохраняться до лучших времен. Тогда все же получится что-то заработать приличное. Также все зависит и от качества выбранного оборудования. В общем нюансов присутствует много.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Как вариант, еще можно заняться продвижением партнерок, я имею ввиду рефоводство. Также можно заниматься арбитражем, множество компаний CPA присутствует, хорошие офферы, можно выбрать практически любую сферу. Таким образом можно выйти на доход и больше 10 баксов в сутки, при этом времени уделять на работу практически не потребуется. Самое главное все изначально настроить.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Как вариант, еще можно заняться продвижением партнерок, я имею ввиду рефоводство. Также можно заниматься арбитражем, множество компаний CPA присутствует, хорошие офферы, можно выбрать практически любую сферу. Таким образом можно выйти на доход и больше 10 баксов в сутки, при этом времени уделять на работу практически не потребуется. Самое главное все изначально настроить.
Сколько же это партнерок потребуется продвигать чтобы выйти на доход в 10 баксов? Что-то мне подсказывает что придется очень много и долго работать для получения такого уровня заработка в пассивном режиме. Если заниматься в CPA без опыта, тогда просто можно слить свой депозит, а без депозита заниматься всякими накрутками и т.п. считаю полным бредом, так как рано или поздно произойдет бан аккаунта и средства выплачены не будут.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Сколько же это партнерок потребуется продвигать чтобы выйти на доход в 10 баксов? Что-то мне подсказывает что придется очень много и долго работать для получения такого уровня заработка в пассивном режиме. Если заниматься в CPA без опыта, тогда просто можно слить свой депозит, а без депозита заниматься всякими накрутками и т.п. считаю полным бредом, так как рано или поздно произойдет бан аккаунта и средства выплачены не будут.
Главное не количество партнерских программ, а качество и количество рефералов. В арбитраже также присутствуют свои фишки, к примеру, можно разобрать мотивированный трафик. Мотивированный трафик это принуждение пользователя к действию, возможно за вознаграждение либо другие фишки. Офферы подобные есть в кредитной сфере и зарабатывать на этом можно весьма приличные деньги.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
В партнерках действительно можно хорошо заработать, но для того чтобы выйти на такой доход, потребуется хорошенько поработать. В настоящее время инвестировать в майнинг не вариант, так как до полной окупаемости придется ждать большое количество времени. Если есть средства для начала, тогда можно попробовать себя в роли арбитражника.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
Могу порекомендовать купить токены Rock2 , казахстанской майнинговой компании. Платят дивиденты ежемесячно на смартконтракт Ethereum. Сколько понадобится купить,чтобы зарабатывать $10 в день,сказать не могу. Можете у них в телеграме спросить ,если интересно.

Алисия

Активный пользователь
Симпатии
5
С баунти компаниями это сложно... здесь лоторея. либо повезет...либо нет, лучше всего вложиться в какую-либо майнинговую компанию, здесь более менее стабильно и можно приблизительно расчитать доходность. Но, нужно оценивать то, насколько компания будет надежной.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
С баунти компаниями это сложно... здесь лоторея. либо повезет...либо нет, лучше всего вложиться в какую-либо майнинговую компанию, здесь более менее стабильно и можно приблизительно расчитать доходность. Но, нужно оценивать то, насколько компания будет надежной.
Вот именно. Сейчас сложно угадать хайп это или хороший проект. Очень много мошенники пользуется тем что новенький не знает куда инвестировать. И можно прогореть не мало.

Алисия

Активный пользователь
Симпатии
5
Вот именно. Сейчас сложно угадать хайп это или хороший проект. Очень много мошенники пользуется тем что новенький не знает куда инвестировать. И можно прогореть не мало.
Я думаю, что самое лучшее - это просто наблюдать за проектом какое-то время...но, не очень долго, потому что самое "жирное" на старте выплачивается....по принципу,
"кто первый встал, того и тапки"... . просто уже динамика проекта, движуха так называемая.на форумах/соц сетях...говорит многое. Либо можно доверять и влить небольшую сумму, которую не жалко потерять, либо нет. В любом случае, без рисков совсем...так не бывает

VLADIMIR11

Активный пользователь
Симпатии
13
Поделюсь своим опытом .Взял за основу партнерку с глубоким реферальным уровнем от 3 и больше . Самое главное что без вложения собственных средств .все доходы которые удавалось заработать на расширениях выбрал 3 и буксах тоже 3 .Первык дни мой недельный доход был от 50 до100р все вкладывал в раскрутку за полтора месяца привлек рефералов и рефералы приносят уже 50-100-200 в день на пассиве .Рекламу даю на тех же сайтах на которых зарабатываю итак по кругу.

lavara

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
www.youtube.com
Да это прибыльное направление по партнёркам : в начале долго раскачиваешься ,потом как снежная лавина ,потом накрывает рефералами и доходом . Я сейчас по партнёрке работаю -3 уровня Сайт https://karman.cash/register/253982 Работает уже 3 года (на территории Украины пока,но уже идёт продвижение на европейский рынок ),даёт кеш бек (10%) на оплату коммуналки : понятно что это выгодно ,так же на большинство супермаркетов и компаний + на все крупные заправки страны . Партнёрка это очень хорошо :)

Anastasiya

Новичок
Симпатии
2
Все вначале пытаются заработать на рефералах. У 2% получается, у 98% оставшихся нет. Как итог куча потраченного времени, денег и нервов. Мне кажется интернет это та же работа. Если хочешь денег, то нужно либо вкалывать целыми днями, либо рисковать деньгами. А с неба деньги падают ну очень редко и единицам. Да и при вкладывание денег/времени/сил не факт что, что то получится.

VLADIMIR11

Активный пользователь
Симпатии
13
Все вначале пытаются заработать на рефералах. У 2% получается, у 98% оставшихся нет. Как итог куча потраченного времени, денег и нервов. Мне кажется интернет это та же работа. Если хочешь денег, то нужно либо вкалывать целыми днями, либо рисковать деньгами. А с неба деньги падают ну очень редко и единицам. Да и при вкладывание денег/времени/сил не факт что, что то получится.
Я никого не агитирую просто делюсь ну опыт показал если все партнерки на которых работаеш заекольцевать все само работает и как снежный ком раскручивается.(Многоуровневая партнерка)

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Да это прибыльное направление по партнёркам : в начале долго раскачиваешься ,потом как снежная лавина ,потом накрывает рефералами и доходом . Я сейчас по партнёрке работаю -3 уровня Сайт https://karman.cash/register/253982 Работает уже 3 года (на территории Украины пока,но уже идёт продвижение на европейский рынок ),даёт кеш бек (10%) на оплату коммуналки : понятно что это выгодно ,так же на большинство супермаркетов и компаний + на все крупные заправки страны . Партнёрка это очень хорошо :)
Сайт даёт кэшбек на оплату комуналки в 10%?!! Сори, 10% - это от всей суммы или только от своих комиссионных? В первом случае похоже на сказку. Во втором - слишком сумма незначительна. То же самое с заправками и супермаркетами. Ладно, придётся самому зайти и посмотреть, что за чудо.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Я думаю, что самое лучшее - это просто наблюдать за проектом какое-то время...но, не очень долго, потому что самое "жирное" на старте выплачивается....по принципу,
"кто первый встал, того и тапки"... . просто уже динамика проекта, движуха так называемая.на форумах/соц сетях...говорит многое. Либо можно доверять и влить небольшую сумму, которую не жалко потерять, либо нет. В любом случае, без рисков совсем...так не бывает
Алисия, мне почему-то кажется, что Вы путаете баунти-компании и инвестиционные компании (или хайпы - как их разновидность). В баунти вливать ничего не нужно, кроме Вашего времени и Вашей активности по их раскрутке в соц сетях. Обычно на одну баунти-компанию в нень тратится меньше минуты (если говорить о раскрутке в соцсетях), подписная компания, обзоры на медия и видеоролики - это отдельная тема.

Сверху