Какую музыку слушают криптоинвесторы? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Какую музыку слушают криптоинвесторы?

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
146
Веб-сайт
getbtc.org
Друзья, весьма любопытно стало какое направление в музыкальной индустрии больше всего интересует криптоинвесторов. Поделимся своей музыкой?

Вот я и начну! Предпочитаю слушать русский андеграунд(прим.Гражданская оборона, ДДТ), и американский инди(прим.Radiohead)

Andrei1993

Пользователь
Симпатии
5
Металл слушаю, очень помогает торговать :eek:

babaj

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
Но ни чего себе вкусы у людей. Как мне кажется в это время, то должно быть наоборот что-то расслабляющее, но не такое драйвовое, как что думает? Если что релакс музыка является самым лучшим вариантом. Тогда как торгуешь ни какие глупые мысли в голову не лезут совсем. По крайней мере у меня.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
При торговле необходимо подбирать музыку согласно темпераменту. Холерикам подойдёт что- то более спокойное, что бы снизить уровень адреналина, а флегматикам, наоборот, что нибудь драйвовое, что бы не уснуть. :)
Лично мои предпочтения уже давно определены: Машина Времени, Цой, ДДТ, некотрорые вещи из русского тяжёлого рока и классика Вагнера.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Друзья, весьма любопытно стало какое направление в музыкальной индустрии больше всего интересует криптоинвесторов. Поделимся своей музыкой?

Вот я и начну! Предпочитаю слушать русский андеграунд(прим.Гражданская оборона, ДДТ), и американский инди(прим.Radiohead)
Не могу сказать что у меня есть определенный выбор прослушивания музыки! Я всегда слушаю под мое настроение. Плей лист мой такой- Всего всего в перемешку. Включил и выбираю. Единственное определение по музыки это ШАНСОН не слушать! Хотя говорят что круг успокаивает)))))

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Я люблю слушать радио, целый день играет современная и не очень музыка. Мне нравится радио Юмор ФМ. Там и анекдоты разные и шутки, хорошо таким образом пролетает мое время. Раньше слушал русский рэп, типо Гуфа, Басты и т.п. Вообще я не притянут к какому-то одному жанру, могу слушать что-то определенное под настроение.

babaj

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
Я люблю слушать радио, целый день играет современная и не очень музыка. Мне нравится радио Юмор ФМ. Там и анекдоты разные и шутки, хорошо таким образом пролетает мое время. Раньше слушал русский рэп, типо Гуфа, Басты и т.п. Вообще я не притянут к какому-то одному жанру, могу слушать что-то определенное под настроение.
Но как бы не было, то такое радио будет отвлекать. Все равно не выйдет совсем равнодушным быть, и не прислушиваться. Может у Вас получается так фильтровать информацию, и основную пропускать мимо ушей... Если что лучше музыку слушать, и конечно же иностранную лучше всего!

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
33
Я вообще не привязан к какому-то определенному жанру музыки, слушаю практически все подряд что нравится. В последнее время слушаю онлайн радио "Юмор-ФМ". Отлично поднимает настроение + хорошая музыка. Криптоинвестор как и простой человек слушает то, что душа пожелает.

Даниил

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Всё что есть в рекомендациях и на europa+. И Miyagi and AndyPanda)

Valentin1006

Крипто-хомячок
Симпатии
1
я любитель всей музыки, и в основном мой выбор какую слушать, а какую нет только зависит от моего настроения, ну обычно слушаю какую нибудь бассистую музыку, а зачастую просто включаю радио и слушаю его целый день

Сверху