Канал по airdrop

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
А чем этот канал интересен, кроме названия? :) В сети существуют сотни, если не тысячи подобных каналов. Большинство из которых элементарно зарабатывает на рефах, не предоставляя взамен хотя бы первичный анализ и осев шлаковых аирдропов и баунти.

tosarik

Активный пользователь
Симпатии
6
А чем этот канал интересен, кроме названия? :) В сети существуют сотни, если не тысячи подобных каналов. Большинство из которых элементарно зарабатывает на рефах, не предоставляя взамен хотя бы первичный анализ и осев шлаковых аирдропов и баунти.
Я так понимаю, что главное отличие это канала телеграмм, мол они перенесли свой сайт в мессенджер. Хотя я скажу, что это совсем не ново, многие кто так делает, но они делают параллельно, новости автоматом постятся как на сайте, так и в мессенджеров. Хотя бы я добавил еще и viber.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Я так понимаю, что главное отличие это канала телеграмм, мол они перенесли свой сайт в мессенджер. Хотя я скажу, что это совсем не ново, многие кто так делает, но они делают параллельно, новости автоматом постятся как на сайте, так и в мессенджеров. Хотя бы я добавил еще и viber.
Как по мне то главное не форма подачи материала, а качество материала. Я ещё не видел ни одного канала, где бы основатель занимался серьёзной аналитикой аирдропов и баунти-компаний. За подключение к такому каналу я бы согласился ещё и приплачивать. ;) Но на аналитику необходимо время, поэтому никто этим и не занимается. Для сравнения: на регистрацию в аирдропе затрачивается 15-20 минут, а на анализ может уйти несколько часов. Поэтому легче зарегистрироваться проведя элементарный отсев и не заморачиваясь на детальное изучение.

Сверху