Кошелек Skrill добавил функцию покупки и продажи криптовалют | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Кошелек Skrill добавил функцию покупки и продажи криптовалют

Kraken

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
Один из самых популярных цифровых кошельков Skrill объявил о новой возможности — теперь пользователи могут мгновенно покупать и продавать криптовалюты, включая биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. Покупка монет возможна с помощью всех поддерживаемых фиатных валют, а их более 40.

Для покупки или продажи криптовалют пользователю необходимо зайти в раздел Exchange.

Представители Skrill заявляют, что обмен криптовалюты проходит с помощью известной биржи.

«Я уверен, что возможность простой и быстрой торговли криптовалютами привлечет новых пользователей сейчас и в будущем. Мы знаем, что многие люди хотят поэкспериментировать с криптовалютами, но не знают с чего начать. Мы сделали процесс очень простым», — подчеркнул глава Skrill, Neteller и Income Access, Лоренцо Пеллегрино.
На данный момент кошелек Skrill запустил торговлю криптовалютами в тридцати странах. России в списке пока нет, но представители компании обещают скорое расширение сервиса на новые рынки.

Источник

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Но ни чего себе скрил как переформотируется. Я не думал, что он совсем пойдет в такую сферу, а тут сразу и такое количество монет, реально шок! Но интерес к себе реально увеличит тем самым. Меня больше интересует, что их сподвигло на все это?

Kraken

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
Но ни чего себе скрил как переформотируется. Я не думал, что он совсем пойдет в такую сферу, а тут сразу и такое количество монет, реально шок! Но интерес к себе реально увеличит тем самым. Меня больше интересует, что их сподвигло на все это?
Я думаю, что растущая конкуренция в первую очередь. Вы же знаете что на Западе быстрее технологии двигаются чем у нас, там и эпс быстрее внедряют криптовалюты. Поэтому чтоб не пасти задних Скрилл таким образом вырывается вперед.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Я думаю, что растущая конкуренция в первую очередь. Вы же знаете что на Западе быстрее технологии двигаются чем у нас, там и эпс быстрее внедряют криптовалюты. Поэтому чтоб не пасти задних Скрилл таким образом вырывается вперед.
Сейчас если посмотреть, то любой кошелек стремится прикрепить к себе какую-то крипту так ведь. Как мне кажется, то это уже переходить все разумные меры, разве нет? Тем более только посмотрите, что все только за количеством гонятся, но не за качеством!

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Главное чтобы они всеми этим новшествами ни как не испугали тех своих старичков. Да и комиссию, что они поставили 1,5% не многовато ли? А если рассматривать комиссии со стороны остальных криптовалют, аж многовато 3%. Может комиссионную политику пусть пересмотрят, а то конкуренты явно выигрывают.

Последнее редактирование:

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
В наше время электронные платежные системы, достаточно быстро переориентируются на криптовалюту, так что в целом новость не может не радовать, это явно упрощает обращение с криптовалютой, да и вполне может быть привлечет к ней новых пользователей. Так что надеюсь что в будущем, тенденция только сохраниться, и использование криптовалюты будет упрощаться и дальше.

babaj

Продвинутый пользователь
Симпатии
4
В наше время электронные платежные системы, достаточно быстро переориентируются на криптовалюту, так что в целом новость не может не радовать, это явно упрощает обращение с криптовалютой, да и вполне может быть привлечет к ней новых пользователей. Так что надеюсь что в будущем, тенденция только сохраниться, и использование криптовалюты будет упрощаться и дальше.
Но опять же если кошельки будут добавлять криптовалюты, то они могут привлечь внимание правоохранительных органов. Поэтому лишь немногие смогут такое использовать. Лично я сильно удивился всему этому, так как скрилл вроде работает легально, а тут такой шаг. Я там понимаю, чтобы на все это шли компании из офшорных зон.

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
Но опять же если кошельки будут добавлять криптовалюты, то они могут привлечь внимание правоохранительных органов.
Почему? Криптовалюту, если вы не забыли, пока на западе официально никто не запретил, поэтому они вполне могут предпринимать такие действия, ничего глобально не опасаясь. А запрет, в последнее время кажется делом маловероятным, похоже большая часть стран на западе, со временем все-таки легализирует биткоин, тем либо иным образом.

Сверху