Криптовалютная биржа EXMO. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Криптовалютная биржа EXMO.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
За более чем пятилетнюю историю существования криптовалютной биржи EXMO на её работу не было ни одной серьёзной претензии - а это, согласитесь, уже говорит о многом. Ограниченное количество торговых пар прекрасно подходит для новичков - не перегружает информацией.
В 2018 году менеджмент биржи, стремясь быть в тренде децентрализации работы бирж, планирует выпуск собственной валюты EXMO Coin (EXO).
Наличие двухфакторной аутентификации. Необходимость верификации. Пополнение/вывод осуществляется на ЭПС AdvCash; MoneyPolo; Qiwi; OkPay или банковскую карту/счёт.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Не считайте меня параноиком, но вот зачем нужна такая обязательная верификация, ВЫ мне скажите! Я уже давно подумывал, зачем им моя информация? Поэтому всегда выбираю такие биржи у которых нету верификация. Все же крипто монеты и придумались, чтобы была анонимность.

Taf

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
ufo.net.ru
Для вывода небольших сумм, верификация там необязательна.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Для вывода небольших сумм, верификация там необязательна.
А какой там порог начинается, что именно верификация нужна, и наверное не на все направления можно так вывести? Не хотелось остаться с носом в этой ситуации, или сколько сами выводите?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Не считайте меня параноиком, но вот зачем нужна такая обязательная верификация, ВЫ мне скажите! Я уже давно подумывал, зачем им моя информация? Поэтому всегда выбираю такие биржи у которых нету верификация. Все же крипто монеты и придумались, чтобы была анонимность.
Для того что бы так шифроваться у Вас депозит должен быть с шестью нолями. А верификация нужна для вашей же безопасности. Иначе попытаетесь как-то зайти в аккаунт, а там уже пароль другой стоит. А доказать уже ничего нельзя - Вы же инкогнито работаете.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Для того что бы так шифроваться у Вас депозит должен быть с шестью нолями. А верификация нужна для вашей же безопасности. Иначе попытаетесь как-то зайти в аккаунт, а там уже пароль другой стоит. А доказать уже ничего нельзя - Вы же инкогнито работаете.
Но привязка к электронному ящику или же к номеру телефону то сделать можно. А когда потеряете пароль, то легко можно снова сменить пароль, почему и нет? А вот документы чтобы сбрасывать, то есть дело лишнее!

Lion

Активный пользователь
Симпатии
7
Верификация не нужна если у вас небольшой депозит, а так лучше верифицироваться чтоб если что вы смогли доказать принадлежность ваших же денег вам, если будет какой то взлом на бирже и изымут деньги, а биржа вывод остановит, как вы потом докажите что деньги ваши?

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Верификация не нужна если у вас небольшой депозит, а так лучше верифицироваться чтоб если что вы смогли доказать принадлежность ваших же денег вам, если будет какой то взлом на бирже и изымут деньги, а биржа вывод остановит, как вы потом докажите что деньги ваши?
Но тут уже получается теряется анонимность. И в тоже время где можно быть уверенным, что мои документами ни кто не будет пользоваться, а то гляди узнаю, что кредит брал или нечто подобное. За это все я боюсь.

Сверху