Криптовалютная биржа YOBIT.NET.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
75
Особенность криптобиржи YOBIT.NET является поддержка рекордного количества криптовалютных пар - более 6000. Именно на ней можно найти возможности торговли алькоинами, которых нет на остальных биржах.
Ежемесячно услугами YOBIT.NET пользуются более 5 млн. пользователей.
Низкие комиссионные услуги на ввод/вывод на ЭПС.
На бирже присутствует криптовалютный кран FreeCoins.
Для инвесторов предусмотрена возможность получения пассивного дохода - для этого есть возможность инвестировать криптовалюту на определённый срок, под определённый процент (таблица "Инвестиционные планы"). Для рисковых инвесторов предусмотрена возможность покупки новых алькоинов ещё до проведения ICO.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Что касается крана, то он более для галочки стоит? Кто-то там добывает монетки для себя? Я так пару раз зашел и просто забыл о всем, если что можно использовать более выгодные. Хотя в чате посмотрел, то много людей, кто использует. На счет вывода то есть комса аж 3%.

Taf

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
ufo.net.ru
Крана уже как пол года там нет.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Крана уже как пол года там нет.
Но я давно не заходил на их кран, все же их золотое время прошло. А так сама система очень у них трансформируется. Единственное, что меня не совсем радует, так это их чат, честно почему там нету ни какого модератора?

tosarik

Активный пользователь
Симпатии
6
Но биржа, как биржа ни чего интересного. Сейчас много кто заряжает на свои биржу разные монетки, а толку. Если посмотреть, то по своим функциям ни чем не отличается, но может я там всего пару операций совершил и поэтому такое мнение.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Но биржа, как биржа ни чего интересного. Сейчас много кто заряжает на свои биржу разные монетки, а толку. Если посмотреть, то по своим функциям ни чем не отличается, но может я там всего пару операций совершил и поэтому такое мнение.
Но для меня как новичка, то именно все просто было, и не много потратил времени, чтобы разобраться в простых функциях. Поэтому реально норм сайт, и вывод был быстрый, пусть даже комиссия была всего 1%.

tosarik

Активный пользователь
Симпатии
6
Но для меня как новичка, то именно все просто было, и не много потратил времени, чтобы разобраться в простых функциях. Поэтому реально норм сайт, и вывод был быстрый, пусть даже комиссия была всего 1%.
Ни чего не имею против, только так сказал, что они есть середняки ни чем не отличаются от всех остальных, именно за это я имел в виду. Но если нравится, то я ни как не могу отговаривать Вас от всего.

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Придерживаюсь того же мнения.Ничего особенного.Не могу сказать что считаю самой лучшей биржей.Биржа Yobit предлагает большое количество криптовалют,в том числе малоизвестных и только вышедших после ICO.Есть правда скамовые монеты, которые могут обмануть новичка не умеющего отличать перспективные монеты от пустышек.Всё чаще стали поступать жалобы и негативные отзывы о бирже . Саппорт часто морозится и не отвечает.
Значение комиссии за пополнение биржевого счета с кошелька Киви может меняться. В основном изменения от 0% до 5%.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Придерживаюсь того же мнения.Ничего особенного.Не могу сказать что считаю самой лучшей биржей.Биржа Yobit предлагает большое количество криптовалют,в том числе малоизвестных и только вышедших после ICO.Есть правда скамовые монеты, которые могут обмануть новичка не умеющего отличать перспективные монеты от пустышек.Всё чаще стали поступать жалобы и негативные отзывы о бирже . Саппорт часто морозится и не отвечает.
Значение комиссии за пополнение биржевого счета с кошелька Киви может меняться. В основном изменения от 0% до 5%.
Отзывов негативных действительно много о этой бирже. Я все же перестал сотрудничать с ней вовсе, так как существуют и более надежные варианты. Возможно эту биржу буду в дальнейшем использовать исключительно для мелких переводов между ЭПС.

mara

Активный пользователь
Симпатии
2
Сам не всегда понимаю почему так происходит, что комиссия так скачет от 0 до 5. Иногда такое чувство, что каждый месяц все меняется. А на счёт поддержи, то ни когда не требовалось писать, вроде и так через глобальную сеть все нахожу. Помню, как первый раз пытался yobit код активировать.

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
29
Что касается крана, то он более для галочки стоит? Кто-то там добывает монетки для себя? Я так пару раз зашел и просто забыл о всем, если что можно использовать более выгодные. Хотя в чате посмотрел, то много людей, кто использует. На счет вывода то есть комса аж 3%.
Кран на этой бирже больше фейковый , я давно ещё набрал там прилично монет,но все они либо неликвидные ,либо их невозможно вывести ,поэтому советую не обращать внимания на этот раздел yobit, только зря время потеряете.

Сверху