Куда вложить тыс 30 что бы в день рублей 300 получать ? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Куда вложить тыс 30 что бы в день рублей 300 получать ?

Tana

Пользователь
Симпатии
3
Мне так нравится, тут же на форуме, с одной стороны крики о том, что все на помойке живут и на батон хлеба не хватает, не понятно только интернет наверно бесплатным стал, а с другой стороны постоянные темы, вот у меня есть N-я сумма, как мне из нее что то выжать, желательно таблеток от жадности и побольше!
Поди пойми, что к чему!

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Тем таких действительно можно в интернете встретить много, но не все же просто так от балды создают такие темы. Кто-то является простым пользователем и не знает никаких сервисов, либо просто не может определиться, чем ему заниматься. Лично я бы такую сумму инвестировал в трейдинг, зарабатывать можно и больше одного процента, главное не спешить и все ордера открывать с умом.

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
Тем таких действительно можно в интернете встретить много, но не все же просто так от балды создают такие темы. Кто-то является простым пользователем и не знает никаких сервисов, либо просто не может определиться, чем ему заниматься. Лично я бы такую сумму инвестировал в трейдинг, зарабатывать можно и больше одного процента, главное не спешить и все ордера открывать с умом.
Интересное понятие открывать с умом. Значит девушке надо отдать свои деньги кому-то. Но и с вашим трейдингом нет уверенности что эти деньги она не потеряет. А сама она не умеет. Остается одно. Либо пан,либо пропал. Вы все научены горьким опытом вкладыванием средств в интернете . Лучше ей научиться самой трейдингу и самой вкладывать свои средства:)

sochype

Новичок
Симпатии
3
Раньше всегда задавался вопросом: как с 0 рублей сделать 100 рублей. И знаешь, получалось, если приложить усилий, то за день 300 рублей без вложения вообще вполне реально. Мой рекорд за день было поднято без вложения - примерно 5-6 тыс. рублей. (но я студент, и мне и этого хватает)

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
62

bogdan1981

Активный пользователь
Симпатии
3
а я поднимаю в день 500 - 700 рублей без вложений на этом боте https://t.me/RKT8robot?start=666547985
это бот на тебе 500-700 рублей в день поднимает,а тебе только красивые цифирки в аккаунте(((
ну да вчера ещё были крассивые циферки в акке, а сегодня уже эти цифры в виде рублей переместились на мой кошелёк, ты работал в этом боте, или твои слова простое ла-ла-ла?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Учитывая, что среднее задание у этого бота оценивается в 0.03-0.05 доллара, то это раз в десять больше, чем на буксах. И, в принципе, практически сравнялось с тем, что сейчас дают аирдропы. Если не жаль своего времени - вполне можно работать. 500 рублей, конечно в день не заработаешь, но до сотни дотянуть можно.

bogdan1981

Активный пользователь
Симпатии
3
Учитывая, что среднее задание у этого бота оценивается в 0.03-0.05 доллара, то это раз в десять больше, чем на буксах. И, в принципе, практически сравнялось с тем, что сейчас дают аирдропы. Если не жаль своего времени - вполне можно работать. 500 рублей, конечно в день не заработаешь, но до сотни дотянуть можно.[/QUOTE
ну это если один, а если командой то намного больше всё зависит от того сколько человек у тебя в команде, например я сегодня заработал с командой из 12 человек почти что 1.5 монеты примерно около 500 рублей.

bogdan1981

Активный пользователь
Симпатии
3
Учитывая, что среднее задание у этого бота оценивается в 0.03-0.05 доллара, то это раз в десять больше, чем на буксах. И, в принципе, практически сравнялось с тем, что сейчас дают аирдропы. Если не жаль своего времени - вполне можно работать. 500 рублей, конечно в день не заработаешь, но до сотни дотянуть можно.
вы о каких дропах говорите сейчас если с дропа получишь 10 баксов то это очень хорошо

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
вы о каких дропах говорите сейчас если с дропа получишь 10 баксов то это очень хорошо
Вы внимательно читали мой пост? Назовите мне последний дроп с которого Вы получали 10 долларов. В основном сейчас и доллара можно не получить. Разделите итоговую сумму на колличество действий для получения вознаграждения по дропу и примерно выйдите на сумму оплаты за действие, предлагаемое ботом.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
62
Вы внимательно читали мой пост? Назовите мне последний дроп с которого Вы получали 10 долларов. В основном сейчас и доллара можно не получить. Разделите итоговую сумму на колличество действий для получения вознаграждения по дропу и примерно выйдите на сумму оплаты за действие, предлагаемое ботом.
последний дроп в 15$ получил полгода назад на бинансе

bogdan1981

Активный пользователь
Симпатии
3
в середину октября участвовал в этом https://voyagerclub.io/ru дропе давали по 1000 монет за регу и по 100 за рефа, монета уже торгуеться на йёбите по 130 сатох, на доллары перевидите сами

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Навскидку порядка 10 долларов. Чуть меньше, но всё равно неплохо. Считайте, что Вам с дропом тогда повезло. Сейчас, большинство дают меньше доллара. :(

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
62
в середину октября участвовал в этом https://voyagerclub.io/ru дропе давали по 1000 монет за регу и по 100 за рефа, монета уже торгуеться на йёбите по 130 сатох, на доллары перевидите сами
начисление в кабинете есть,а вот в кошелек они не спешат (((или уже на кошелек получил?

bogdan1981

Активный пользователь
Симпатии
3
начисление в кабинете есть,а вот в кошелек они не спешат (((или уже на кошелек получил?
нет в кошельке ещё нет пока но с 1.11 в течение 2 недель обещали вывод открыть

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
62
нет в кошельке ещё нет пока но с 1.11 в течение 2 недель обещали вывод открыть
админ там жестко чистит списки от ботов,мультов итп...похоже,что ничего мы там не получим,хотя к этим категориям не относимся)))

bogdan1981

Активный пользователь
Симпатии
3
админ там жестко чистит списки от ботов,мультов итп...похоже,что ничего мы там не получим,хотя к этим категориям не относимся)))
да согласен чистка идёт, но если у тебя всё нормально с аком то в чём могут быть проблемы?

Сверху