Лучшие криптобиржи мира по рейтингу надёжности.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Данный рейтинг был создан по степени защиты пользовательских аккаунтов. Считается что их аккаунты взломать практически невозможно из-за многоуровневой системы их защиты. Проверить так это или нет на практике у меня возможности не было... :) Поэтому придётся довериться субъективной версии версии сайта cryptonisation. Итак:
1. BINANCE.COM
2. BITFLIP.CC
3. EXMO.COM
4. YOBIT.NET
5. HITBTC.COM
6. LIVECOIN
7. BITFINEX
8. POLONIEX
9. BITTREX
10. KRAKEN

Тема создана по мотивам информации, размещённой на ресурсе
https://cryptonisation.ru/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/

Lion

Активный пользователь
Симпатии
6
Лично я считаю, что BINANCE.COM это одна из лучших криптовалютных бирж именно по функционалу, инструментам, выбору криптовалют. Хотя у нее есть и некоторые минусы, которые я хотел бы озвучить: например интерфейс сайта корявый для меня, почему нельзя было доделать русскоязычную версию, денег же у них достаточно. а также из минусов это долго думающая поддержка.

tosarik

Активный пользователь
Симпатии
6
Лично я считаю, что BINANCE.COM это одна из лучших криптовалютных бирж именно по функционалу, инструментам, выбору криптовалют. Хотя у нее есть и некоторые минусы, которые я хотел бы озвучить: например интерфейс сайта корявый для меня, почему нельзя было доделать русскоязычную версию, денег же у них достаточно. а также из минусов это долго думающая поддержка.
Но значит для них все это дело не есть интересно. Когда биржа оценивает какую-то часть пользователей существенной, то они все сделают для перевода. Или же как-то "корявенько" они сделали перевод через гугл хром, не исключаю такой случай. Но для меня больше всего важная русскоязычная поддержка.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Пожалуй, BINANCE.COM - это уже для акул. Обычному пользователю лучше выбирать, что-нибудь попроще. Если не заводить на Бинанс сумму, хотя бы от 50 000, лучше не заводить совсем. Сами понимаете, что особое внимание там уделяется тем, кто приносит хорошие комиссионные, а значит размещает солидные суммы.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
39
Веб-сайт
vk.com
Бинанс крутая биржа но наверное потому и комиссионные у нее драконовские. Ну наверное так оно и должно быть. Однако ну очень много теряешь при выводе на кошелек потому там с маленькими суммами делать нечего. А, вот кракен комиссией порадовал но правда крипты на нем не так и много :cool:

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Бинанс крутая биржа но наверное потому и комиссионные у нее драконовские. Ну наверное так оно и должно быть. Однако ну очень много теряешь при выводе на кошелек потому там с маленькими суммами делать нечего. А, вот кракен комиссией порадовал но правда крипты на нем не так и много :cool:
Я вообще криптовалюту предпочитаю держать в кошельке на блокчейн инфо. Комиссии там не большие и удобно работать, жаль только мало монет там добавлено. Впрочем если необходимо быстро произвести платеж, тогда можно самостоятельно выставлять приоритет заявки. По-моему там самые минимальные комиссии.

Сверху