Мнение: хайп и доступность подтолкнут цену биткоина к $40 000 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Мнение: хайп и доступность подтолкнут цену биткоина к $40 000

Kraken

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
Цена биткоина может достичь отметки в $40 000 за счет хайпа вокруг криптовалюты и увеличения количества площадок, позволяющих торговать ею. Такой прогноз озвучил американский миллиардер и инвестор Марк Ласри, пишет CNBC.

Он также заявил, что в течение трех-пяти лет биткоин-инвесторов ждет увеличение капитализации в 5-10 раз.

«Каждый придет к биткоину. Именно поэтому он мне и нравится», — заявил миллиардер.

Марк Ласри управляет компанией Avenue Capital Group, активы которой оцениваются в $9,6 млрд. В декабре миллиардер выразил сожаление о том, что не купил биткоин по курсу $300.

Отметим, 17 июля цена первой криптовалюты преодолела психологическую отметку в $7000.

Источник

luntik

Пользователь
Симпатии
0
У каждого именно своя идея, и каждый у себя в голове рисует свой особый сценарий, ни кто не знает, какой именно предел у него может быть! По крайней мере ни в этом году ему не видать такой курс.

Kraken

Продвинутый пользователь
Симпатии
2
У каждого именно своя идея, и каждый у себя в голове рисует свой особый сценарий, ни кто не знает, какой именно предел у него может быть! По крайней мере ни в этом году ему не видать такой курс.
Я тоже думаю, что шансов нет у Биткоина, уже нет такого доверия у сообщества, как было в 2017 году, когда весь год росли, а сейчас с начала 2018 падаем, поэтому все отскоки будут рассматривать как выгодно продать

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Я тоже думаю, что шансов нет у Биткоина, уже нет такого доверия у сообщества, как было в 2017 году, когда весь год росли, а сейчас с начала 2018 падаем, поэтому все отскоки будут рассматривать как выгодно продать
Смотря кто рассматривал его в качестве инвестиции, поэтому все только и ждали такого роста данной монеты. А вот если рассматривать его в качестве финансовой оплаты, то почему и нет, могут рассматривать все это.

ktulhu

Активный пользователь
Симпатии
3
Веб-сайт
zarabotokihobbi.blogspot.com
Ну в целом здесь что-то есть, если так задуматься, то уже сами обещания, что курс биткоина вскоре вырастет, уже неплохо так подталкивает курс верх привлекая новых пользователей. Но вот 40 тысяч долларов за штуку, на мой взгляд это уже преувеличение, возможно курс биткоина и сможет достичь чего-то подобного в ближайшее будущее, но ведь потом опять сдается. Нынешний курс выглядит гораздо более естественно.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Ну в целом здесь что-то есть, если так задуматься, то уже сами обещания, что курс биткоина вскоре вырастет, уже неплохо так подталкивает курс верх привлекая новых пользователей. Но вот 40 тысяч долларов за штуку, на мой взгляд это уже преувеличение, возможно курс биткоина и сможет достичь чего-то подобного в ближайшее будущее, но ведь потом опять сдается. Нынешний курс выглядит гораздо более естественно.
А что разве у Вас есть сомнение по курсу? Сейчас совсем не ясно, какой реальный будет курс и за счет чего будет достигнуто не ясно. По крайней мере летом, то ни каких изменений не будет пока. А вот в новом году, то могут быть изменения.

ktulhu

Активный пользователь
Симпатии
3
Веб-сайт
zarabotokihobbi.blogspot.com
А что разве у Вас есть сомнение по курсу? Сейчас совсем не ясно, какой реальный будет курс и за счет чего будет достигнуто не ясно. По крайней мере летом, то ни каких изменений не будет пока. А вот в новом году, то могут быть изменения.
У меня нет сомнения в том, что курс биткоина пойдет вверх, сомневаюсь я только в одном, что это произойдет достаточно быстро, ведь посмотрите, каждый раз когда биткоин сильно падал, он разумеется поднимался снова, вот только происходило это спустя 1-2 года, так что ждать быстрого роста сейчас, не стоит а вот в 2019 вполне может произойти очередной рывок.

Сверху