Мобильный Майнинг | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Мобильный Майнинг

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Привет форумчане )
Вот сегодня решил попробовать мобильный Майнинг Майнер предназначен для мобильных Android. Найти его можно тут.
https://batminer.page.link/sjFRnWj9MiEnDyov9
Вот есть и обзор
Что скажете друзья???

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
У меня уже был опыт работы с мобильным майнингом на телефоне. :) После того, как пришлось покупать новый телефон, я в эти игры уже не играю. На форуме уже есть тема с этим случаем. :)

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
У меня уже был опыт работы с мобильным майнингом на телефоне. :) После того, как пришлось покупать новый телефон, я в эти игры уже не играю. На форуме уже есть тема с этим случаем. :)
Я согласен что есть вред телефону. Я мыслю так. Если поломается все равно на гарантии)))))))Ведь физических повреждений нет))))))А прога полетела. И возможно поменяют)))))Или это глупо?

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
В действительности и я не рассматриваю вариант губить свой телефон ради полученной мелочи. Если уж заниматься майнингом, тогда и оборудование толковое выбирать надо. Мне интересно какая окупаемость будет от такого майнинга? Наверняка мобильный телефон не сможет добывать много криптовалюты по сравнению с профессиональными девайсами. Если кто знает на счет окупаемости, тогда было бы интересно узнать, может кто из вас активно майнит с помощью смартфона.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
В действительности и я не рассматриваю вариант губить свой телефон ради полученной мелочи. Если уж заниматься майнингом, тогда и оборудование толковое выбирать надо. Мне интересно какая окупаемость будет от такого майнинга? Наверняка мобильный телефон не сможет добывать много криптовалюты по сравнению с профессиональными девайсами. Если кто знает на счет окупаемости, тогда было бы интересно узнать, может кто из вас активно майнит с помощью смартфона.
Да! Ты совершенно прав. Спасибо что вразумили меня! НАдо удалять и не дурить себе голову мобильным майнингом!

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Не помню на каком портале видел, как китайцы такое совершают именно со смартфонами. Стоит девочка и нажимает на смартфонах что-то, у нее около 50 смартфонов имеется. Поэтому данная схема может и работает или они какие-то бу смартфоны используют, но у них срок жизни и так уже износился.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Да! Ты совершенно прав. Спасибо что вразумили меня! НАдо удалять и не дурить себе голову мобильным майнингом!
Так в действительности и толку от этого майнинга не будет никакого. Как вариант там можно поработать по партнерской программе. Тогда и будет очевидно, какой доход можно получать от этого дела. Подобных псевдо приложений также видел множество. В итоге еще можно и заразить свой смартфон, а это чревато кражей паролей и личной информации, поэтому не рекомендую заниматься подобными вещами.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Так в действительности и толку от этого майнинга не будет никакого. Как вариант там можно поработать по партнерской программе. Тогда и будет очевидно, какой доход можно получать от этого дела. Подобных псевдо приложений также видел множество. В итоге еще можно и заразить свой смартфон, а это чревато кражей паролей и личной информации, поэтому не рекомендую заниматься подобными вещами.
Да сейчас где угодно можно скрытого майнера подцепить. А что говорить про компьютер, так молчу. Даже уверен что у меня есть такой на компьютере)))

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Да сейчас где угодно можно скрытого майнера подцепить. А что говорить про компьютер, так молчу. Даже уверен что у меня есть такой на компьютере)))
Все же не будет кому-то приятно знать о том, что ты зарабатываешь криптовалюту другому пользователю. Топовые спамеры на этом зарабатывают внушительные суммы, но я предпочитаю работать честно, не особо есть желание рисковать своей свободой. Распространителями по статистике являются вообще школьники, они как и наркоту распространяют эти майнеры своим заказчикам, а в замен получают на булочку в школе.

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
В целом, приложения которые позволят вам так спокойно добывать криптовалюту, существуют, вот только каких-то солидных сумм так заработать не получиться, возможно на заре майнинга, подобное приложение и могло бы оказаться актуальным, но сейчас, это просто пустая трата вашего времени, и ничего больше. Даже в случае если приложение полноценно работает.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
В целом, приложения которые позволят вам так спокойно добывать криптовалюту, существуют, вот только каких-то солидных сумм так заработать не получиться, возможно на заре майнинга, подобное приложение и могло бы оказаться актуальным, но сейчас, это просто пустая трата вашего времени, и ничего больше. Даже в случае если приложение полноценно работает.
На заре майнинга подобных приложений вообще не существовало, был только майнинг через персональные компьютеры или ноутбуки. Сейчас уже и мобильный майнинг появился, по-моему даже в этом году. Смысла в подобном майнинге вообще никакого нет, но все же поэкспериментировать вполне можно. Я раньше пробовал заработать на облачном майнинге, также полная ерунда.

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
На заре майнинга подобных приложений вообще не существовало, был только майнинг через персональные компьютеры или ноутбуки. Сейчас уже и мобильный майнинг появился, по-моему даже в этом году. Смысла в подобном майнинге вообще никакого нет, но все же поэкспериментировать вполне можно. Я раньше пробовал заработать на облачном майнинге, также полная ерунда.
Когда только появилась возможность майнить, можно было получать десятки и сотни биткоинов в день, тогда бы с подобного приложения был толк. Сейчас же вы скорее всего даже мобильный интернет не сможете оплатить на средства, заработанные таким майнингом, так что вопрос, стоит ли иметь с ним дело, даже не поднимается.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Когда только появилась возможность майнить, можно было получать десятки и сотни биткоинов в день, тогда бы с подобного приложения был толк. Сейчас же вы скорее всего даже мобильный интернет не сможете оплатить на средства, заработанные таким майнингом, так что вопрос, стоит ли иметь с ним дело, даже не поднимается.
Когда биткоин стоил по баксу таких приложений еще и в помине не было. Раньше можно было зарабатывать на разных сервисах достойное количество сатош, но в настоящее время все больше и больше мошенников. Либо необходимо пахать по 20 часов в сутки чтобы получить каких-то 10 баксов в криптовалюте. Мобильный майнинг вообще ерунда, только убивают люди устройства, которые стоят гораздо больших денег чем доход.

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
Когда биткоин стоил по баксу таких приложений еще и в помине не было. Раньше можно было зарабатывать на разных сервисах достойное количество сатош, но в настоящее время все больше и больше мошенников. Либо необходимо пахать по 20 часов в сутки чтобы получить каких-то 10 баксов в криптовалюте. Мобильный майнинг вообще ерунда, только убивают люди устройства, которые стоят гораздо больших денег чем доход.
Ну мобильный майнинг скорее подойдет новичку, который только хочет попробовать заработать свои первые биткоины, в остальном он практически полностью бесполезен. Впрочем, сразу нужно добавить, что это касается уже и компьютерного майнинга, времена когда можно было добывать крупные суммы криптовалюты в домашних условиях, давно прошли.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
На мобильном майнинге сильно не разгонишься, но вот я недавно видел партнерские приложения в Гугл Маркете. Там можно выполнять задания и получать за это определенное количество монет. Подобных приложений сейчас очень много и как дополнительный доход вполне можно себе создать. Заработать можно больше, чем на майнинге с телефона при этом подобное не требует больших временных затрат. Установил приложение, оплату получил. Пока ничего еще не выводил, но думаю за месяц вполне реально добраться до минималки.

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
На мобильном майнинге сильно не разгонишься, но вот я недавно видел партнерские приложения в Гугл Маркете. Там можно выполнять задания и получать за это определенное количество монет. Подобных приложений сейчас очень много и как дополнительный доход вполне можно себе создать.
Да не подходят они как дополнительный доход, это примерно то же самое, что пытаться заработать на кликах, вы будете тратить просто прорву времени, исключительно для того, чтоб зарабатывать копейки, здесь проще насобирать бутылок, сдать и купить за их счет криптовалюту, вы таким образом и то сможете гораздо больше заработать.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Да не подходят они как дополнительный доход, это примерно то же самое, что пытаться заработать на кликах, вы будете тратить просто прорву времени, исключительно для того, чтоб зарабатывать копейки, здесь проще насобирать бутылок, сдать и купить за их счет криптовалюту, вы таким образом и то сможете гораздо больше заработать.
Ну много времени лично у меня подобные приложения не отнимают, только бывает бесит всплывающая реклама. Так все работает весьма просто, качаем приложение через партнерскую программу и получаем начисление. Все это делается в несколько кликов, трафик у меня безлимитный и совершенно ничего не теряю. Единственный минус - это мало предложений по установкам.

Victor

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
Ну много времени лично у меня подобные приложения не отнимают, только бывает бесит всплывающая реклама. Так все работает весьма просто, качаем приложение через партнерскую программу и получаем начисление. Все это делается в несколько кликов, трафик у меня безлимитный и совершенно ничего не теряю. Единственный минус - это мало предложений по установкам.
Да нет особой разницы, много или мело, беда в том, что вы тратите время совершая действия, которые себя абсолютно не окупают, вы могли бы найти огромное множество других занятий, которые за тот же самый промежуток времени, могли бы принести вам доход ощутимо больший. Подобный мелкий заработок, тупиковый путь.

ВикаВиктория

Пользователь
Симпатии
8
Слышала много о таком заработке. Сама не занималась. Для этого смартфон нужен тысяч за 100-150 с мощной батареей и использовать его необходимо, как ферму, а не для личных целей. Смартфоны за 3000-5000 рублей точно не подойдут.
У меня уже был опыт работы с мобильным майнингом на телефоне.
И как, майнинг окупил телефон?

Qatar

Пользователь
Симпатии
4
Мобильный майнинг - это точно вариант для школьников чтобы за месяц хотя бы на один обед заработать. Как по мне - это самая низшая ступень заработка сатошей. Андроиды не вывезут объемы, которые позволят окупить смартфон. Не удивлюсь если в таком приложении есть фишка что часть намайненых сатошей летят на чужой кошелек :)

Сверху