Неактуально | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Неактуально

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Постоянно в продаже имеются аккаунты с рангом «Jr. Member» форума bitcointalk.org.

НЕАКТУАЛЬНО В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ МЕРИТОВ ДЛЯ 2-ГО РАНГА.

Последнее редактирование:

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
На джуниора необходимо набить 30 постов, если не ошибаюсь? И ещё на толке есть ограничение по времени, что-то около месяца. Ничего я не перепутал? Ну тогда весьма нормальная цена за месяц раскрутки акка до джуниора. А Мемберы есть в наличии?

Taf

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
ufo.net.ru
И что есть спрос? Покупают?

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Легенд никогда не бывает.
Да если успеть своевременно с прокачкой, тогда можно управиться в 3 этапа по 14 дней.
Спрос в начале лета был стремительный, сейчас скорее всего большая конкуренция, все же по несколько аккаунтов в неделю продается.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Я всё никак не пойму (просто не вникал особо), а как мериты на толке добываются? Насколько я знаю, без этого о мембере можно и не мечтать. :) Даже количество постов роли не играет.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Я всё никак не пойму (просто не вникал особо), а как мериты на толке добываются? Насколько я знаю, без этого о мембере можно и не мечтать. :) Даже количество постов роли не играет.
За качественный материал можно получать мериты. Там уже активно общаюсь больше 2-х месяцев. Создавал качественные темы и статьи, но меритов мне так и не накинули. Знаю что мериты можно купить, только это на самом деле запрещено форумом.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Да там мне кажется их вообще не реально заработать. Все жадные, даже за качественный материал ничего не начисляют. Все же я думаю в ближайшее время администрация введет какие-то особые условия на получения меритов. Так как можно сказать 99.9% новичков так и остаются Джуниорами и никак не могут подняться выше.

Аккаунты у меня есть в наличии! Обращайтесь по моим контактам.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Сейчас цена продажи Джуна упала до 10 долларов. Во всяком случае, в сети я часто встречал подобные предложения, именно с такой ценой. Кстати, на толке разрешено создавать несколько аккаунтов на один айпишник? Или забанить могут?

Сверху