Оптимальный % дохода в хайпах!? | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Оптимальный % дохода в хайпах!?

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Давайте разберемся, какой самый оптимальный % дохода в хайпах?

Если выбирать проекты, которые дают большую ежедневную прибыль, то по статистике такие проекты долго не живут, и как говорится, мыльный пузырь лопает. Я считаю, что проекты, платящие по 0.1-0.5% более стабильны и все же дают шанс заработать на своих инвестициях, это я выявил по отбору долго живучих проектов.

Как вы считаете, какой оптимальный процент выплат для стабильности и долгой работы проекта?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Чем ниже доход в хайпах - тем более длительный срок они живут. Но и тарифные планы большей продолжительности. Раньше ориентировались на админов, на их историю работы. Косвенно - на масштаб раскрутки и средства вложенные в разработку сайта. Так что от процента выплат зависит далеко не всё.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Чем ниже доход в хайпах - тем более длительный срок они живут. Но и тарифные планы большей продолжительности. Раньше ориентировались на админов, на их историю работы. Косвенно - на масштаб раскрутки и средства вложенные в разработку сайта. Так что от процента выплат зависит далеко не всё.
Сейчас заметил очень много партизанов развелось, точнее проекты на лицензионном Голд Кодерсе но без дизайна. Есть такие, которые живут и больше года выдавая не хилые проценты. Но как в таком случае определять кто админ? Они все одинаковые и админ явно не один там работает.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Сейчас заметил очень много партизанов развелось, точнее проекты на лицензионном Голд Кодерсе но без дизайна. Есть такие, которые живут и больше года выдавая не хилые проценты. Но как в таком случае определять кто админ? Они все одинаковые и админ явно не один там работает.
Без доступа к инсайду - никак. Админы особо не светятся. Сами понимаете, любой хайп заканчивается скамом. Так вот быть админом в таких проектах - дело рискованное. Могут и голову отбить. Я плотно работал с админами хайп-мониторингов. У них информации по админам хайпов побольше - постоянные клиенты всё таки.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Без доступа к инсайду - никак. Админы особо не светятся. Сами понимаете, любой хайп заканчивается скамом. Так вот быть админом в таких проектах - дело рискованное. Могут и голову отбить. Я плотно работал с админами хайп-мониторингов. У них информации по админам хайпов побольше - постоянные клиенты всё таки.
В этом также есть свои плюсы. Админ хайпа если проект реально стоящий, обязательно приготовит себе безопасность, без этого в наше время никак. Хотя были раньше проекты от украинского хайпера. Он хорошенько сосками кучу своих проектов, купил себе дачу, новую мазду, на отдых с девушкой часто отправлялся. В итоге его в этой машине и нашли без признаков жизни, видимо у кого-то много отнял, либо попался просто серьезный человек. Что сейчас люди заряжают по 200-500 баксов, значит для них эта сумма не велика, а следовательно и поисками хайпера никто заниматься не будет.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
В этом также есть свои плюсы. Админ хайпа если проект реально стоящий, обязательно приготовит себе безопасность, без этого в наше время никак. Хотя были раньше проекты от украинского хайпера. Он хорошенько сосками кучу своих проектов, купил себе дачу, новую мазду, на отдых с девушкой часто отправлялся. В итоге его в этой машине и нашли без признаков жизни, видимо у кого-то много отнял, либо попался просто серьезный человек. Что сейчас люди заряжают по 200-500 баксов, значит для них эта сумма не велика, а следовательно и поисками хайпера никто заниматься не будет.
Именно из-за этого многие админы ограничивали максимальную сумму инвестиций. Кроме того, проект постепенно набирающий обороты значительно дольше может просуществовать, следовательно больше привлечь инвестиций. Но это всё было актуально в прошлом. После чего последовал целый ряд совершенно нелогичных скамов и я начал терять больше чем зарабатывать.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Именно из-за этого многие админы ограничивали максимальную сумму инвестиций. Кроме того, проект постепенно набирающий обороты значительно дольше может просуществовать, следовательно больше привлечь инвестиций. Но это всё было актуально в прошлом. После чего последовал целый ряд совершенно нелогичных скамов и я начал терять больше чем зарабатывать.
Раньше просто и проектов было гораздо меньше, вот они и работали длительное время. На счет кучи скамов с вами полностью соглашусь. В настоящее время даже при тщательном подборе можно сделать ошибку и потерять свой депозит. Раньше я также вкладывал, были и плюсы и минусы, но в большинстве случаев терял. Сейчас есть достойные проекты, но мне что-то подсказывает что и они скоро соскамятся.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Ребят а сейчас кто-то из вас инвестирует в хайпы? Если инвестируете то подскажите в какие проекты?
Хочу вложить небольшую сумму под проценты, только вот с проектом все никак не могу определиться. Рассматривал много проектов, но доверия они у меня никакого не вызвали. Все же тогда наверное придется вкладывать в криптовалюту.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Ребят а сейчас кто-то из вас инвестирует в хайпы? Если инвестируете то подскажите в какие проекты?
Хочу вложить небольшую сумму под проценты, только вот с проектом все никак не могу определиться. Рассматривал много проектов, но доверия они у меня никакого не вызвали. Все же тогда наверное придется вкладывать в криптовалюту.
Я предпочитаю инвестировать в криптовалюту. Тоже своего рода хайп,только тут шансы все потерять равны нулю. Рекомендую вам вложить деньги в альтернативные монеты, вероятность поднять на этом гораздо выше нежели в хайпе. Хапы сейчас однодневки, сегодня он есть, а завтра даже на сайт уже не попасть.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Я предпочитаю инвестировать в криптовалюту. Тоже своего рода хайп,только тут шансы все потерять равны нулю. Рекомендую вам вложить деньги в альтернативные монеты, вероятность поднять на этом гораздо выше нежели в хайпе. Хапы сейчас однодневки, сегодня он есть, а завтра даже на сайт уже не попасть.
Не понимаю откуда у Вас такая уверенность, что совсем не потеряешь. Я вот совсем не верю и не уверен не во что, и себе также! Поэтому в любой крипте реально потерять, совсем не стоит делать исключения ни кому, и даже биток в этом деле не идеален.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Не понимаю откуда у Вас такая уверенность, что совсем не потеряешь. Я вот совсем не верю и не уверен не во что, и себе также! Поэтому в любой крипте реально потерять, совсем не стоит делать исключения ни кому, и даже биток в этом деле не идеален.
Скажу пару слов в защиту Alsaew. ))) Он ведь не говорил, что "совсем не потеряешь". Было сказано, что существуют минимальные шансы потерять всё сразу. Ну если речь не идёт о торговле с применением большого плеча. Если работать с хайпами, то работать необходимо постоянно - первые пол-года потерь будет больше, чем прибыли. И только потом, потратив кучу денег и времени, можно выйти (при удачном раскладе) на определённый уровень дохода.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Скажу пару слов в защиту Alsaew. ))) Он ведь не говорил, что "совсем не потеряешь". Было сказано, что существуют минимальные шансы потерять всё сразу. Ну если речь не идёт о торговле с применением большого плеча. Если работать с хайпами, то работать необходимо постоянно - первые пол-года потерь будет больше, чем прибыли. И только потом, потратив кучу денег и времени, можно выйти (при удачном раскладе) на определённый уровень дохода.
Да все так именно и есть. Просто за продолжительное время работы можно набрать хорошую базу проектов, которые могут давать какую-то ежемесячную прибыль. Бывало у меня и такое, что один проект соскамился, а другие проекты приносят прибыль. Получалось что я отбивал тот потерянный депозит, а в некоторых случаях и в плюс выходил.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Да все так именно и есть. Просто за продолжительное время работы можно набрать хорошую базу проектов, которые могут давать какую-то ежемесячную прибыль. Бывало у меня и такое, что один проект соскамился, а другие проекты приносят прибыль. Получалось что я отбивал тот потерянный депозит, а в некоторых случаях и в плюс выходил.
Ну, а если подвести такой глобальный вывод, как именно было плюс или минус? Знаете я давно сделал вывод, что в хайп проектах только рефоводы зарабатывают, обычные инвесторы совсем мимо, и пусть какие космические рефбеки там не дают, эффект все равно на минус.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Ну, а если подвести такой глобальный вывод, как именно было плюс или минус? Знаете я давно сделал вывод, что в хайп проектах только рефоводы зарабатывают, обычные инвесторы совсем мимо, и пусть какие космические рефбеки там не дают, эффект все равно на минус.
В качестве рефовода также можно поработать, таким образом получится вместо депозита привлечение рефералов. Кто-то может хорошо задепить, а подобные проекты платят хорошие проценты, только вот в некоторых выплаты не работают по партнерской программе пока не будет сделан депозит. Как вариант можно работать так, предлагаем человеку инвестировать 10 баксов, а за это платим кэшбек в виде 30 рублей. Если партнерка платит 10%, тогда мы отбиваем бакс что дает сразу 100% прибыли.

ВикаВиктория

Пользователь
Симпатии
8
Думаю, что если процент прибыли будет до 2 в месяц от вложенной сумы, то, и проект дольше проживет. А если еще и в год, то, и подавно. Но, есть и такие проекты, где обещают чуть ли не 100% прибыли за день, то здесь заработают только создатели проектов и первые, кто вложится. Остальные останутся в минусе. И что самое печальное - людей ничего жизнь не учит, они все еще верят в такие заработки и несут деньги в хайпы.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
Не рекомендовал бы вообще инвестировать в такие сомнительные проекты. Если конечно, чисто так поиграть, тогда можно и рискнуть. Средний оптимальный процент в месяц будет составлять 10-15 процентов. Все зависит от качества проекта, его деятельности. По большей части все сферы деятельности у таких проектов являются просто легендами, а точнее компания не занимается никакой деятельностью, а просто открыла пирамиду. Сейчас даже документами и лицензиями никого не удивить.

NEOdekWATT

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Вспомнился мне CryptoZ... Процент обещали приличный, не вспомню сейчас какой точно, но не менее 3% в день по-моему. Ну так первое время он неплохо выплачивал, а уже буквально через месяц начал все хуже платить, а потом и вовсе перестал. Техподдержка компостировала мозги, мол, сейчас трудности с платежной системой, и выплаты будут осуществлены в течение недели, но выплат так и не было, а сам проект в скором времени закрылся. Мои бабки так и ушли. Но радует, то в минус не зашел. Остался в любом случае хоть в небольшом, но плюсе.
Это к вопросу живучести таких проектов.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
По существовавшей ранее терминологии 3% в день или 90% в месяц это уже на высокодоходник тянул? Ну для таких хайпов 30 дней жизни - это вполне нормально. Гораздо хуже, когда через месяц-полтора не пройдя и одного малого круга скамились среднедоходники. Причём с авторитетными админами, имевшими вполне приличную историю. И такое было...

NEOdekWATT

Крипто-хомячок
Симпатии
0
@valeraz, с процентами я, пожалуй, ошибся, там больше было, по-моему. Не суть, в общем.
Так а почему так быстро скамились среднедоходники?
И не могу сейчас вспомнить, сколько прожил этот проект, как бы не два-три месяца. Это весной было, связался с ним. Друган вообще рискнул и набрал кредитов и вложился туда, что было самым необдуманным его поступком, а тут такое - заскамился проект...

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
36
@valeraz, с процентами я, пожалуй, ошибся, там больше было, по-моему. Не суть, в общем.
Так а почему так быстро скамились среднедоходники?
И не могу сейчас вспомнить, сколько прожил этот проект, как бы не два-три месяца. Это весной было, связался с ним. Друган вообще рискнул и набрал кредитов и вложился туда, что было самым необдуманным его поступком, а тут такое - заскамился проект...
хайп заскамился-масло масляное

Сверху