Раздача 500 ТОКЕНОВ KN. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Раздача 500 ТОКЕНОВ KN.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
92
http://telegram.me/knowchain_airdrop_bot?start=593644676
Необходимые действия:
Переходи по ссылке, запускаем бота.
Подписываемся на телеграмм-канал.
Указываем ETH кошелек
Прописываем свою почту.
Готово. Можем проверить кошелёк.

PS: Приглашаем знакомых получаем ещё 200 KN

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
В этой компании монеты моментально приходят на кошелек или все же придется ждать их?
Также интересует момент продажи, сколько эти монеты вообще стоят, да и стоят ли вообще что-то?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
92
Монеты в аирдропах приходят после проведения ICO. Обычно сроки проведения указываются в дорожной карте. Вывести их можно будет с того момента, как они начнут торговаться на бирже. Ну или холдить в ожидании лучших времён для криптоиндустрии в целом. Сколько они будут стоить в первый день торговли на бирже Вам никто не навангует. Могут упасть вдвое от номинала, могут процентов на 70...

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Сколько не пробовал работа с робо дропами, одно расстройство. Вот точно хантеры работают. Мне ни одного раза на приходила монета с робо дропа. Не хочу наговаривать, пусть это будет не так. Всем профита друзья

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Сколько не пробовал работа с робо дропами, одно расстройство. Вот точно хантеры работают. Мне ни одного раза на приходила монета с робо дропа. Не хочу наговаривать, пусть это будет не так. Всем профита друзья
Точных цифр и я никогда не видел. Что такое Робо Дропы? Впервые слышу о таком. Кстати часто вижу счастливых пользователей, якобы они зарабатывают на дропах и баунти внушительные суммы, но как доходит дело до подтверждений, то они сразу начинают отнекиваться. Скорее всего большая часть доходов преувеличена в несколько раз. Я вообще не трачу время на эти халявные монеты, так как толку от них совершенно никакого, и заработать на этой халяве много просто невозможно.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Точных цифр и я никогда не видел. Что такое Робо Дропы? Впервые слышу о таком. Кстати часто вижу счастливых пользователей, якобы они зарабатывают на дропах и баунти внушительные суммы, но как доходит дело до подтверждений, то они сразу начинают отнекиваться. Скорее всего большая часть доходов преувеличена в несколько раз. Я вообще не трачу время на эти халявные монеты, так как толку от них совершенно никакого, и заработать на этой халяве много просто невозможно.
По поводу времени, то при наличии определенного опыта, на один аирдропе тратится порядка пяти минут. Выделить час в сутки - не такая уж и большая проблема. Да токены сейчас почти ничего не стоят - после выхода на биржу цена токенов даже топовых проектов может упасть на 70-90 процентов. Как то наткнулся на откровения одного баунтиста со стажем, так вот сказал, что за весну-лето 2018 года он заработал меньше, чем за один месяц в 2017 году...
Но такая ситуация долго не может продолжаться - на это и надеемся.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
По поводу времени, то при наличии определенного опыта, на один аирдропе тратится порядка пяти минут. Выделить час в сутки - не такая уж и большая проблема. Да токены сейчас почти ничего не стоят - после выхода на биржу цена токенов даже топовых проектов может упасть на 70-90 процентов. Как то наткнулся на откровения одного баунтиста со стажем, так вот сказал, что за весну-лето 2018 года он заработал меньше, чем за один месяц в 2017 году...
Но такая ситуация долго не может продолжаться - на это и надеемся.
Дело все в том, что раньше и монет было гораздо меньше, да и скамовых проектов также присутствовало меньше. Сейчас компанию запустить свою желает каждый, ведь на этом можно не плохо разбогатеть, а в конечном итоге просто скрыться с деньгами. Даже тратя один час в день, мало что из этого хорошего выйдет. Это время можно потратить куда с большей пользой, чем участвовать в этих проектах. Не спорю, что-то и может выстрелить, но этот шанс 1 к миллиону.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Скрыться с деньгами - это издержки жителей постсоветского пространства. Вот почему совет - не участвовать в программах если в СЕО площадки присутствуют жители восточно - славянских стран, или хотя бы мелькают русские фамилии, по прежнему остаётся актуальным.

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Робо дропы это мой слоган)) я так называю телеграмм ботов в которых надо звать друзей и так далее и тому подобное. Вот в таких я не участвую. Это чистой воды мошенничество

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
92
Я бы не сказал, что это чистой воды мошенничество. Но подбивая статистику, тоже прихожу к выводу, что телеграмм-аирдропы менее доходны и скама в них на порядок больше. Кроме того, часто через неделю-две в канале появляется сообщение о необходимости ввести какую-либо дополнительную информацию. Ну, и скажите мне, кто эти каналы через неделю после выполнения читает? :) Реальная экономия средств. И реклама сделана, и приличия соблюдены, и токены платить не надо. :)

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Я бы не сказал, что это чистой воды мошенничество. Но подбивая статистику, тоже прихожу к выводу, что телеграмм-аирдропы менее доходны и скама в них на порядок больше. Кроме того, часто через неделю-две в канале появляется сообщение о необходимости ввести какую-либо дополнительную информацию. Ну, и скажите мне, кто эти каналы через неделю после выполнения читает? :) Реальная экономия средств. И реклама сделана, и приличия соблюдены, и токены платить не надо. :)
У меня был отличный опыт в телеграмм боте с аирдропом. Я расскажу его. Посоветовали отличного бот(ОТЛИЧНОГО))) Я погрузился и занялся им. СОбирал монеты. Сделал рекламу. Собирал команду. Как дошло дело до монет. Столкнулся с такой ситуацией,что оказалось что необходимо что бы мои рефералы тоже пригласили минимум по пять людей. После чего я зарекся с этим не связываться!

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
На единичном опыте, пусть и неудачном, нельзя выстаивать систему. Мне попадались вполне приличные аирдропы в телеграмме. Хотя без приличного знания английского языка разобраться порой непросто, даже переводчик не всегда помогает. Особенно первое время. Иногда бот притормаживает с ответом и неопытный пользователь начинает теряться в догадках и чаще всего уходит, а стоило просто подождать. )))

Сверху