Рейтинг криптобирж по размеру комиссии.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Данный рейтинг будет полезен в первую очередь трейдерам и тем, кто активно занимается покупкой продаже криптовалюты. Информация о взимаемых биржей комиссиях находится в свободном доступе и размещается на сайте биржи.

1. Bitflip. - 0,1 % и ниже
2. Binance. - 0,1 %
3. HitBTC. - 0,1 %
4. Yobit. - 0,2 %
5. Exmo. - 0,2 %
6. Livecoin. - 0,2 %
7. Bitfinex. - 0,2 %
8. Poloniex. - 0,25 %
9. Bittrex. - 0,25 %
10. Kraken. - 0,26 %

Lion

Активный пользователь
Симпатии
6
Binance уменьшили комиссию до 0,05 %.И по-моему уже давно, так что нужно данную информацию обновить. Я помню за Binance и Кракен уменьшал комиссию, но нужно перепроверять, точно не помню.

tosarik

Активный пользователь
Симпатии
6
Binance уменьшили комиссию до 0,05 %.И по-моему уже давно, так что нужно данную информацию обновить. Я помню за Binance и Кракен уменьшал комиссию, но нужно перепроверять, точно не помню.
Может быть это было не постоянное уменьшение, а лишь временное. Сами понимаете, что многие биржи так поступают в преддверии каких-то праздников или же для увеличения активности среди трейдеров. Но согласитесь, что такая комиссия есть копеечная просто.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Если сравнивать комиссии бирж и комиссии брокеров, скажем, бинарных опционов - то, конечно, копейки. :) Мне кажется, что по большому счету, на размер комиссии необходимо орентироваться исключительно трейдерам с огромным депозитом. Для начинающих большее значение имеет функционал и удобство работы, включая русский язык в качестве базового.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
С первыми 4 биржами уже давно плотно сотрудничаю. Комиссии вполне приемлемые для больших сумм.

Для начинающих большее значение имеет функционал и удобство работы, включая русский язык в качестве базового.
Ну новичкам с маленькими депозитами также хотелось бы платить меньше за транзакции. Хотя если депозит в несколько десятков $, тогда можно и проводить разные эксперименты, и таким образом получится подобрать для себя самую удобную и оптимальную для работы биржу.

Сверху