С чего начинать работу в баунти. Баунтихайв. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

С чего начинать работу в баунти. Баунтихайв.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Людей абсолютно не связанных с криптомиром сама возможность зарабатывать токены пугает своей неопределённостью. Между тем ничего сверхсложного в этом нет. Для начинающих я бы порекомендовал площадку баунтихайв или просто хайв на сленге, принятом в телеграмм-чатах.
ССылка на регистрацию: bountyhive.io/r/valerazzz
Что для этого необходимо иметь: аккаунты в твитере, фейсбуке, телеграмме. Первые два хорошо бы раскрутить до максимально возможного количества подписчиков (от этого зависит размер заработка) - бесплатная раскрутка аккаунта, например фейсбука займёт месяца два. Но начинать работу в баунти уже можно с 200-500 друзей (подписчиков).
Ссылка на видео регистрации в баунтихайв:
Ещё необходим кошелек MyEtherWallet - это кошелек, на который будут приходить все заработанные токены (во всяком процентов 90 таковых).
Ссылка на видеоинструкцию регистрации кошелька:
После регистрации остаётся подвязать аккаунты соц.сетей и можно ждать когда в листинге появится новая компания.
При её появлении необходимо быстро зарегистрироваться. Как правило все вакантные места заполняются в течении нескольких часов.
В чём состоит работа по продвижении: подписка в телеграмм-чате, 5 ретвитов в неделю в твитере, и 2 репоста в фейсбуке.
Если есть аккаунт в Редитт, канал на ютубе, знание языков для перевода или раскручкенный аккаунт на "Голосе" - Ваши заработки могут существенно возрасти.
Вот в принципе и всё. Вопросы можно задавать как в личку, так и в теме. Для рефералов - помшщь при регистрации и информационое сопровождение (в меру сил).

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
С хайвом работаю уже более полугода. Я ещё застал те времена, когда заходить в новую компанию можно было неспеша - ещё через сутки можно было легко найти свободное место. Сейчас ситуация резко изменилась из-за наплыва новых пользователей. Хорошо, что работаем командой - сразу делимся новой информацией и по мессенджерам и по телефону. Сейчас это главное.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Несколько дней назад на хайве появились несколько новых компаний. Специально проверил - через три часа после появления компании свободных мест уже не было. Хорошо, что компании появились рано утром, если бы это произошло ночью - шансов успеть бы не было.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Сколько подобными манипуляциями можно зарабатывать денег? Всегда интересовал именно этот вопрос. Вот если стабильно уделять работе по 8 часов имея несколько аккаунтов в соц. сетях, сколько в месяц примерно выйдет средств, интересно в $

Я все планирую начать работу в Баунти компаниях, но все же прочитав некоторые материалы мне стало не понятно, стоит тратить время на эту работу или все же лучше заняться чем-то более стабильным для получения дохода. Также читал информацию и о том, что аккаунты в соц. сетях часто банятся. Не хотелось бы потерять раскрученный аккаунт.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
В прошлом году на баунти подымали 700-800 долларов. Сейчас заработки подупали. Стало больше скама. Начиная работу в баунти необходимо понимать, что в два-три месяца надо будет проработать в холостую. Заработки пойдут после окончаний реламных компаний, проведения предICO, самого ICO и выхода токенов на биржу. А их объём будет зависить от количества кампаний и общего состояния рынка.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
В прошлом году на баунти подымали 700-800 долларов. Сейчас заработки подупали. Стало больше скама. Начиная работу в баунти необходимо понимать, что в два-три месяца надо будет проработать в холостую. Заработки пойдут после окончаний реламных компаний, проведения предICO, самого ICO и выхода токенов на биржу. А их объём будет зависить от количества кампаний и общего состояния рынка.
Кто-то мне говорил или я где-то вычитал точно не помню, но тот момент, что заработок по большей части также зависит от курса биткоина. Мне теперь непонятно следующее, а каким образом вообще биткоин влияет на монеты других компаний? Также как я понял доход по большей части будет зависеть и от количества выбранных компаний, чем больше, тем и доход больше.

Баунтихайв этот тоже ведь что-то имеет? Может вообще начинать работу на прямую?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Кто-то мне говорил или я где-то вычитал точно не помню, но тот момент, что заработок по большей части также зависит от курса биткоина. Мне теперь непонятно следующее, а каким образом вообще биткоин влияет на монеты других компаний? Также как я понял доход по большей части будет зависеть и от количества выбранных компаний, чем больше, тем и доход больше.

Заработок действительно зависит от курса биткоина. Биткоин выступает паровозом, подогревая интерес к криптоиндустрии. В прошлом году альты начинали рост прямо после проведения ICO. Некоторые выдавали иксы уже через месяц после размещения на бирже. Сейчас рынок в состоянии стагнации. Поэтому многие коины после выхода на биржу падают процентов на 30-40 и продолжают дрейф в боковике. Какие уж тут заработки на баунти.
Баунтихайв проводит первичный анализ компаний, поэтому скама на нём меньше. Кроме того, я не видел, что бы компании размещённые на Хайве, проводили дополнительный набор исполнителей. Площадка полностью закрывает их потребности в рекламе.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27

Аккаунты в соцсетях лучше заводить новые, раскрутить можно в течение пары месяцев. Я не сталкивался с блокировкой аккаунтов, но кроме рекламы пару раз в неделю делаю "человеческие" репосты: зайчики, кошки, собачки... А кроме хайва... никто же не запрещает работать на стороне. Можно участвовать в любых Баунти и аирдропе.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Сегодня подбил статистику по баунитхайв. Из всех проектов на хайве в которых я участвовал в скаме пока только два. Отличный показатель. Особенно, учитывая, количество скамов среди проектов "со стороны". Аирдропы совсем испортились за последние два месяца. Показатель скамов, по моим подсчётам уже переваливает за 70%.

Сверху