SEC переносит решение по заявке на ETF от CBOE на 30 сентября. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

SEC переносит решение по заявке на ETF от CBOE на 30 сентября.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Итак, ждём обвала курса биткоина. По идее это должно произойти сегодня ночью. Формальный повод: перенос решения SEC по заявке на ETF от CBOE на 30 сентября.
Гугловский перевод результативной части решения комиссии:
Соответственно, Комиссия в соответствии с разделом 19 (b) (2) Закона 6 назначает в
30 сентября 2018 года, в качестве даты, когда Комиссия либо одобряет, либо не одобряет, либо
возбудить разбирательство, чтобы определить, следует ли отклонять, предлагаемое изменение правила...
Интересно, рынок отреагирует так же как и на отклонение заявки знаменитых братьев?

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Действительно еще ночью курс хорошенько просел. В настоящее время цена биткоина $6,482.00, а буквально час назад цена была 6600$.
Мне уже стало даже интересно, до какой позиции будет длиться эта просадка? Печальность заключается в том, что я не так давно закупил приличную сумму BTC в надежде на его рост. :(

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Действительно еще ночью курс хорошенько просел. В настоящее время цена биткоина $6,482.00, а буквально час назад цена была 6600$.
Мне уже стало даже интересно, до какой позиции будет длиться эта просадка? Печальность заключается в том, что я не так давно закупил приличную сумму BTC в надежде на его рост. :(
Зря Вы такой печальный смайлик поставили. :) Ну полежать Ваши битки на месяц больше. Все равно в сентябре будет рост. А рынок может просесть до 6000, ближайшие дни будут определяющими.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
85
Определяющим будет сентябрь. Именно в первый месяц осени SEC должно вынести ряд решений по фондам и фьючерсам. До этого момента волатильность на рынке будет носить локальный характер.

Сверху