Скальпинг,ежедневные торговые рекомендации | Страница 2 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Скальпинг,ежедневные торговые рекомендации

zahha

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
вы себе не представляете сколько я трачу терпения на вас ))))))))))))) у вас с головою всё норм ?
А чего вас интересует моя голова, каким образом она относится к скальпингу или о чем вы тут хотите поговорить?
е ще раз говорю включаем голову и внимательно смотрим график!!! и смотрим линии
У вас есть отдельный выключатель на голову, чтобы смотреть на линии, так включайте.:) Кстати, слово еще пишется слитно.
Вас бодал биток, и как ощущения?:)
А чего вы такой нервный то? Обычные вопросы по предложенной вами темы заставляют вас выйти из себя и перейти на личности, вы бы успокоились, чего на людей то бросаться?

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
А чего вас интересует моя голова, каким образом она относится к скальпингу или о чем вы тут хотите поговорить?

У вас есть отдельный выключатель на голову, чтобы смотреть на линии, так включайте.:) Кстати, слово еще пишется слитно.

Вас бодал биток, и как ощущения?:)
А чего вы такой нервный то? Обычные вопросы по предложенной вами темы заставляют вас выйти из себя и перейти на личности, вы бы успокоились, чего на людей то бросаться?
всё потому что вы не смотрели скрин и не разобрались в ситуации а также плохо читали шапку или не поняли) на скрине видно входы и выходы с сделки .после завершения сделки происходит анализ и линии удаляются и я рисую новые согласно своему ТА, на скрине самая плохая ситуация которую даже не пришлось разруливать так как монета отыграла выпадение, написал же вроде русским языком что если что то не так то сначала понаблюдайте а потом пишите, меня биток не бодал)))))) я его всегда скупляю на падениях так как знаю что с ним будет) СМОТРИМ СКРИН !!! внимательно) линии не просто так рисуются а с помощью ТА (тех анализ)

Как я понял подобная торговля ведется вручную, либо вы используете какие-то дополнительные инструменты? Если все проводится исключительно вручную, тогда сколько времени необходимо уделять подобному способу трейдинга? Смогу ли я работать только по вечерам или мне придется целыми днями сидеть за монитором? Также хотелось бы получить дальнейшие прогнозы, попробую подобный трейдинг с эфиромили лайткоином.
время уделяю только я а вы всего лишь расставляете свои ордера по моим линиям , на это времени уходит примерно 5-15 мин в день, главное чтоб алерты себе ставили ,чтоб знать когда сделка отработала и чтоб поставить сразу на продажу, ну и читать эту ветку,мои сообщения новые,да и всё, если сделки не отработали то ждем когда отработают если я нее перевылаживаю новой новой инфы, эфир и лайт для этой ТС не пойдут

zahha

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
всё потому что вы не смотрели скрин и не разобрались в ситуации а также плохо читали шапку или не поняли
Да с чего вы взяли, что я в чем то не разобрался или чего то не понял? Я отлично понял все. Более того, я отлично знаю что такое мартингейл, который вы предлагаете применять. а так же я очень хорошо знаю, что в конечном итоге все, использующие его, попадают на тот момент, когда цена не возвращается и дальнейшее удвоение уже доходит до просто неприличных чисел. Все что я у вас спрашиваю, что вы предлагаете делать в такой ситуации?

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
всё потому что вы не смотрели скрин и не разобрались в ситуации а также плохо читали шапку или не поняли) на скрине видно входы и выходы с сделки .после завершения сделки происходит анализ и линии удаляются и я рисую новые согласно своему ТА, на скрине самая плохая ситуация которую даже не пришлось разруливать так как монета отыграла выпадение, написал же вроде русским языком что если что то не так то сначала понаблюдайте а потом пишите, меня биток не бодал)))))) я его всегда скупляю на падениях так как знаю что с ним будет) СМОТРИМ СКРИН !!! внимательно) линии не просто так рисуются а с помощью ТА (тех анализ)

время уделяю только я а вы всего лишь расставляете свои ордера по моим линиям , на это времени уходит примерно 5-15 мин в день, главное чтоб алерты себе ставили ,чтоб знать когда сделка отработала и чтоб поставить сразу на продажу, ну и читать эту ветку,мои сообщения новые,да и всё, если сделки не отработали то ждем когда отработают если я нее перевылаживаю новой новой инфы, эфир и лайт для этой ТС не пойдут
Жаль что выбранные мной монеты не подойдут для этой стратегии. Так а на сколько времени эти ордера могут отрабатывать? Как я понял вы работаете исключительно с биткоином? У меня часть этой монеты находится на кошельке, но все же рискнуть можно, так как проценты весьма впечатляющие. А с какой биржей вы работаете, где проводится торговля?

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
Да с чего вы взяли, что я в чем то не разобрался или чего то не понял? Я отлично понял все. Более того, я отлично знаю что такое мартингейл, который вы предлагаете применять. а так же я очень хорошо знаю, что в конечном итоге все, использующие его, попадают на тот момент, когда цена не возвращается и дальнейшее удвоение уже доходит до просто неприличных чисел. Все что я у вас спрашиваю, что вы предлагаете делать в такой ситуации?
дык написал же )) я догадываюсь откуда у вас знания про мартина , форекс ? крипта это не кухня!!!!!! при полной просадке монета торгуется в низ ) мы её накапливаем, а после продаем и за счет большего обьема выходим в плюс ,что тут не понятного

Жаль что выбранные мной монеты не подойдут для этой стратегии. Так а на сколько времени эти ордера могут отрабатывать? Как я понял вы работаете исключительно с биткоином? У меня часть этой монеты находится на кошельке, но все же рискнуть можно, так как проценты весьма впечатляющие. А с какой биржей вы работаете, где проводится торговля?
я на битре торгую, в скальпе три монеты, сегодня обновлю рекомендации и графики с линиями

Обновление рекомендации по #SC покупка по зеленым линиям продажа по красной линии

#RDD куплен, ждем продажу или следующию покупку

#XDN и #BITB пока без изменений, ждут покупки

Вложения

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Господа, холивар прекращаем на форуме. Будьте добры, понизьте градус в общении. На личности не переходим, общаемся исключительно в рамках информации, изложенной в посте.

zahha

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
дык написал же )) я догадываюсь откуда у вас знания про мартина , форекс ? крипта это не кухня!!!!!! при полной просадке монета торгуется в низ ) мы её накапливаем, а после продаем и за счет большего обьема выходим в плюс ,что тут не понятного
Да какая разница на чем мы применим мартингейл, на форекс, на фонде или на крипте, смысл все равно везде один, удвоение лота при просадке может привести к очень и очень серьезным убыткам, если не остановиться вовремя.
Я вот никак не пойму, что значит при полной просадке монета торгуется вниз, вы можете на этом моменте остановиться подробнее. Что по вашему полная просадка?

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
Да какая разница на чем мы применим мартингейл, на форекс, на фонде или на крипте, смысл все равно везде один, удвоение лота при просадке может привести к очень и очень серьезным убыткам, если не остановиться вовремя.
Я вот никак не пойму, что значит при полной просадке монета торгуется вниз, вы можете на этом моменте остановиться подробнее. Что по вашему полная просадка?
ну во первых на крипте нет маржи) да могу объяснить что для меня полная просадка на монете, это когда все четыре сделки идут в минус , к примеру у нас 4 сделки и они идут минусом а это примерно -5,2% от вложенного обьема ,например мы покупали на такой обьем первая сделка 0,01 вторая 0,02 третья 0,04 и четвертая 0,08 где общий обьем примерно 0,15 в нашем случае у нас минус -0,0078 от общего обьема и это для меня просадка ))) делаем тех анализ и если он указывает на возможное дальнейшее падение мы берем наш общий обьем а это 0,15-0,0078=0,1422 примерно и делим его на определенные части из которых часть сливается на хае и идет на перезакуп на лое ,начинаем накапливать обьем купленой монеты дабы уже не ждать тех высот по которым нужно было продать а продать ниже ,это один из вариантов разруливания, вы что не когда битком к фиату в низ не торговали ? )) торгуючи в верх мы увеличиваем фиат торгуючи в низ увеличиваем биток
#SC сия чудесно отработала по линиям, возможно даже пару раз) прибыль около 3%

#SC обновление графика цены и линий для покупки и продажи, красная лмния на желтой

Вложения

Последнее редактирование:

Valera73

Продвинутый пользователь
Симпатии
44
Если мы торгуем по битку, такая стратегия может быть оправдана. В крайнем случае просадку всегда можно и пересидеть. Цена всё равно вернётся. Тем более мы имеем железобетонную линию поддержки в 6000 долларов. Ниже которой всё равно не просядем.

denisn23

Наследник Накамото
Симпатии
24
#SC чудесно отработала по линиям покупки и продажи, общую прибыль писать не буду, просто прибыль 3%

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху