Ставки на спорт | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Ставки на спорт

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Кто-то из форумчан занимается в настоящее время ставками на спорт?

Мой личный опыт не велик. Часто играл в разных тотализаторах, бывали и хорошие подъемы, бывали и большие сливы. Перепробовал за все время много разных стратегий, но что-то толковое (более менее стабильное) не нашел. Возможно у кого-то из нас есть положительная статистика игр? Может и стратегией поделитесь?

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Раньше я только на чисто символические суммы баловался, так как не охота войти в серьезный азарт и потерять кучу денег. У меня много знакомых которые играют по крупному, но не всегда же ставки будут проходить, рано или поздно пойдет черная полоса. Знакомый поднимал и по 300 тысяч рублей, но и сливал больше полумиллиона.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Раньше я только на чисто символические суммы баловался, так как не охота войти в серьезный азарт и потерять кучу денег. У меня много знакомых которые играют по крупному, но не всегда же ставки будут проходить, рано или поздно пойдет черная полоса. Знакомый поднимал и по 300 тысяч рублей, но и сливал больше полумиллиона.
Интересно будет посмотреть его глобальную статистику, что у него и как выходит в плюсе или минусе? Как мне кажется, то это дело фортуны, и стоит быть готовым, что она будет "попой" к Вам. А уже что ставите то совсем не важно.

Дмитрий

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Кто-то из форумчан занимается в настоящее время ставками на спорт?

Мой личный опыт не велик. Часто играл в разных тотализаторах, бывали и хорошие подъемы, бывали и большие сливы. Перепробовал за все время много разных стратегий, но что-то толковое (более менее стабильное) не нашел. Возможно у кого-то из нас есть положительная статистика игр? Может и стратегией поделитесь?
Какой вид ставки вас интересует

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
В настоящее время я уже давно забросил эти азартные игры. Раньше получалось зарабатывать с помощью бесплатных прогнозов на футбол. Брал я бесплатные прогнозы с качественных групп Вконтакте, большая часть ставок проходила, но были конечно, и минусовые сделки. Минус в данной сфере деятельности это то, что необходимо много времени уделять прогнозам и хорошо разбираться в спорте. Без опыта не получится постоянно находится даже в небольшом плюсе.

mara

Активный пользователь
Симпатии
2
В настоящее время я уже давно забросил эти азартные игры. Раньше получалось зарабатывать с помощью бесплатных прогнозов на футбол. Брал я бесплатные прогнозы с качественных групп Вконтакте, большая часть ставок проходила, но были конечно, и минусовые сделки. Минус в данной сфере деятельности это то, что необходимо много времени уделять прогнозам и хорошо разбираться в спорте. Без опыта не получится постоянно находится даже в небольшом плюсе.
Если смотреть на эти группы, то там все так классно, что чуть ли не с ихними прогнозами можно зарабатывать стабильно. Вот только там постоянно находится надо и тем более делать ставки все в течении дня, а это около 20 ставок в день.

Мария

Крипто-хомячок
Симпатии
1
Я занимаюсь ставками на спорт, не всегда конечно получается, пробовала ставить на разный вид спорта, получалось зарабатывать большие суммы, но и проигрывать много. Нужно ставить на тот вид спорта, в котором больше разбираешься. Читать в интернете о них, анализировать

Артем99Rus

Пользователь
Симпатии
4
У меня есть знакомый который заоабатывает на ставках действуя по различным стратегиям!
1)Испоользует так называемые Вилки.
2)Ставки на Тотал меньше в матче-делает ставки после 1гг тайма,когда забиты голы-в матчах,где коф по линии на тот больше 2,5 был больше 2х

Мария

Крипто-хомячок
Симпатии
1
Что такое вилки?
Такие схемы не всегда проходят
Лучше уж лучше смотреть в интернете про эти команды, их статистики
Большинство случаев получалось так, что ставишь тотал меньше, забивают больше и наоборот

milashmi

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Лучше уж лучше смотреть в интернете про эти команды, их статистики
Можно смотреть, можно и не смотреть. Можно ставить лишь на события того спорта, в котором что-то понимаешь, а можно ставить на тот спорт, о чем даже его название ничего не говорит. Нет никакой разницы, в любом случае результат в долгосрочной перспективе будет отрицательным.

Мария

Крипто-хомячок
Симпатии
1
Чтобы не было отрицательного результата, лучше уж знать статистики команд и ставить на те, в которых разбираешься и я не говорю, что это основной заработок, это как Подработка, раз в месяц попробовать себя на удачу

milashmi

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Чтобы не было отрицательного результата, лучше уж знать статистики команд и ставить на те, в которых разбираешься и я не говорю, что это основной заработок, это как Подработка, раз в месяц попробовать себя на удачу
Это будет не подработкой, а периодической статьей расходов. Думать что можно иметь стабильный доход от ставой, это полный абсурд. СТатистику команд знает контора и исходя из нее делает коэффициенты. Зачем игроку что-то знать? Он своими знаниями их не обыграет. Популярность ставок только и говорит о том, насколько у нас безграмотный народ. Ставить можно просто тем кто любит спорт, им так смотреть интереснее.

Мария

Крипто-хомячок
Симпатии
1
У всех своё мнение, каждому своё, я не ставлю каждый день, так когда станет скучно или же появиться желание
Так говорите, будто каждый раз только расходы, есть и прибыль
Это больше как развлечение

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
Есть большое кол-во тг-каналов и вк-групп с прогнозами как по линии, так и в лайве. Сам юзаю советы одного чела, который ведет тг-канал полубесплатный. Если кому-то интересно, то в личку. Проход хороший

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Да разного количества каналов совсем полно и это касается не только социальных сетей, но также и остального интернета, вот только долго такие парни не выдерживают, они потом уходят на дно, или совсем закрывают свои паблики. Тема совсем не актуальна.

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
Да разного количества каналов совсем полно и это касается не только социальных сетей, но также и остального интернета, вот только долго такие парни не выдерживают, они потом уходят на дно, или совсем закрывают свои паблики. Тема совсем не актуальна.
не скажи. вот я же говорю, что слежу за челом с неплохим проходом. кэфы низкие, но все же. бесплатных ставок за день выдает от 3 до 6 примерно. здесь главное понимать, что игры без минусов не бывает. вплоть до нескольких дней можно делать неплохой минус, но потом отбить все. вот я с понедельника сделал с 15 баксов 220. 100 вывел, а 120 буквально за 6 часов слил

и да, еще раз, это не реклама буков или отдельных каперов (было бы странно на криптофоруме). просто с конторы рил можно поднимать какие-то деньги. единственное, что не стоит надеяться на стабильный заработок. с помощью своих знаний или знаний другого человека можно минимизировать потери, но полностью их не избежать. а лучше всего сразу относиться к деньгам, что поставил как к потерянным, а если выиграл — хорошо

Limpopo

Новичок
Симпатии
0
Как ни крути, а сделать сто процентный прогноз на ставку это тяжело всегда есть риск, я тоже пробовал пользоваться услугами без платных и платных подсказчиков, результат всегда один от равен состоит 50 на 50 дело за тобой.

Denis2289

Крипто-хомячок
Симпатии
0
Интересно будет посмотреть его глобальную статистику, что у него выходит в плюсе или минусе?

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
Интересно будет посмотреть его глобальную статистику, что у него выходит в плюсе или минусе?
Статистику можно смотреть исключительно в реальном времени, на протяжении определённого временного промежутка. Глобальную статистику можно подкорректировать необходимым образом, как и посты в соц. сетях. Обычно так и делается, и это не только в каналах по спортивных ставках. В крипто-каналах торгующими сигналами происходит то же самое.

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
за вчерашний день у него 5 в плюсе, одна в минусе на бесплатном лайве. но я уже не ставил, тк в пятницу вывел полбанка, а потом слил остальное по собственной глупости. но за 5 дней игры получилось плюс 70 рублей чистыми (около 30 долларов) при первоначальном банке в 12,5 долларов

Сверху