Ставки на спорт

Tana

Пользователь
Симпатии
2
Кто-то из форумчан занимается в настоящее время ставками на спорт?

Мой личный опыт не велик. Часто играл в разных тотализаторах, бывали и хорошие подъемы, бывали и большие сливы. Перепробовал за все время много разных стратегий, но что-то толковое (более менее стабильное) не нашел. Возможно у кого-то из нас есть положительная статистика игр? Может и стратегией поделитесь?
Я пробовала как то раз делать ставки на спорт к тому же времени шла фифа 16 или 17 не помню точно . Я играла в фонбете решила закинуть сотку для начала через час подняла 10 000 р конечно же с помощью других людей ))). Конечно же мне это было мало ))) и вообщем к вечеру всё проиграла ))))) и больще туда не суюсь )))

не скажи. вот я же говорю, что слежу за челом с неплохим проходом. кэфы низкие, но все же. бесплатных ставок за день выдает от 3 до 6 примерно. здесь главное понимать, что игры без минусов не бывает. вплоть до нескольких дней можно делать неплохой минус, но потом отбить все. вот я с понедельника сделал с 15 баксов 220. 100 вывел, а 120 буквально за 6 часов слил

и да, еще раз, это не реклама буков или отдельных каперов (было бы странно на криптофоруме). просто с конторы рил можно поднимать какие-то деньги. единственное, что не стоит надеяться на стабильный заработок. с помощью своих знаний или знаний другого человека можно минимизировать потери, но полностью их не избежать. а лучше всего сразу относиться к деньгам, что поставил как к потерянным, а если выиграл — хорошо
Не знаете в какой конторе ставки на спорт большой коэффициент ?

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Я пробовала как то раз делать ставки на спорт к тому же времени шла фифа 16 или 17 не помню точно . Я играла в фонбете решила закинуть сотку для начала через час подняла 10 000 р конечно же с помощью других людей ))). Конечно же мне это было мало ))) и вообщем к вечеру всё проиграла ))))) и больще туда не суюсь )))

Не знаете в какой конторе ставки на спорт большой коэффициент ?
я сам из беларуси, поэтому ставлю и сам, и мои знакомые в белорусских конторах. есть довольно неплохой париматч с хорошими кэфами, удобной вебовской версией и неплохим мобильным приложением. плюсминус самая старая белорусская контора, довольно надежная

Если что, есть верняк на завтра на лигу чемпионов. победа ювентуса над манчестер юнайтед по кэф 2.4. юве сейчас набрал очень мощный ход. за все матчи этого сезона одна ничья и остальные победы. при этом ничья была в последнем матче, так что челы будут сверхмотивированы

Tana

Пользователь
Симпатии
2
я сам из беларуси, поэтому ставлю и сам, и мои знакомые в белорусских конторах. есть довольно неплохой париматч с хорошими кэфами, удобной вебовской версией и неплохим мобильным приложением. плюсминус самая старая белорусская контора, довольно надежная
А как она называется или ссылку можешь скинуть . хочу попробовать

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
А как она называется или ссылку можешь скинуть . хочу попробовать
там в белорусских рублях. если ты не отсюда, то не получится, но ладно. parimatch.by (админы, сори, если нельзя было, если что, удалю). ну и плюс у pokerstars сейчас появился раздел с беттингом. для лайва крайне неудобный, но по линии неплохо. плюс в долларах

sochype

Новичок
Симпатии
3
Любая ставка это всегда 50\50, обычный смертный уверен, что не найдет инсайдеров которые смогут сказать точный исход. Ставлю я давно, но всегда пытаюсь анализировать все новости команд и прогнозы от разных мастеров своего дела. В особенности футбол, это наверное самый рискованный вид ставок. Да и ждать более 90 минут, не охотно, если конечно не фанат своей команды. Как по мне, самые безопасные виды ставок - это баскетбол, ам. футбол, киберспорт (но смотря какой турнир)

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Любая ставка это всегда 50\50, обычный смертный уверен, что не найдет инсайдеров которые смогут сказать точный исход. Ставлю я давно, но всегда пытаюсь анализировать все новости команд и прогнозы от разных мастеров своего дела. В особенности футбол, это наверное самый рискованный вид ставок. Да и ждать более 90 минут, не охотно, если конечно не фанат своей команды. Как по мне, самые безопасные виды ставок - это баскетбол, ам. футбол, киберспорт (но смотря какой турнир)
ставка никак не может быть 50\50. не надо писать, если не разбираешься в этом. у каждой команды\спортсмена есть неудобные противники, недобные площадки. например, против надаля ставить на грунте - самоубийство, даже когда он не в лучшей форме. при ставке на брейк\свою подачу следует учитывать скорость ветра, солнечную сторону и тд. в снукере намного чаще проходят тоталы больше 100,5. в том же снукере ронни осаливан может откровенно слить концовку матча, если у него не получилось сделать сенчури брейк. так что все читается. элемент везения присутствует, но он не ключевой

в футболе можно ставить не только на победу. есть тоталы, форы, ставки на первый тайм, двойные исходы, голы команд и тд. так что ты попытался показаться умным своим коментом, но не получилось

Qatar

Пользователь
Симпатии
4
Главное выбрать надежную контору, которая выводит деньги если посчастливится заработать. Как неплохой вариант можно присмотреться к букмекерской конторе https://olimp.bet/ Работают давно, деньги выводят, всякие акции проводят :)

Сверху