Стоит ли платить деньги специалистам за обучение в криптовалюте? | Страница 3 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Стоит ли платить деньги специалистам за обучение в криптовалюте?

Egorka121275

Продвинутый пользователь
Симпатии
31
Если вы уверены ,что специалист ,который будет вас обучать работе на рынке криптовалюты компетентен,то доверять стоит Необходимо чётко понимать,какие именно вам нужны знания и найти коуча ,который сможет вам их дать . Самому можно только навыки получить,но без базовых знаний мне кажется очень сложно самому ,во всяком случае в трейдинге.

LieProf

Крипто-энтузиаст
Симпатии
32
Если вы уверены ,что специалист ,который будет вас обучать работе на рынке криптовалюты компетентен,то доверять стоит Необходимо чётко понимать,какие именно вам нужны знания и найти коуча ,который сможет вам их дать . Самому можно только навыки получить,но без базовых знаний мне кажется очень сложно самому ,во всяком случае в трейдинге.
Сейчас специалиста в этой области найти не так просто, при чем не каждый специалист даже за деньги пожелает чему-то учить новичка. Есть разные курсы, лекции и вебинары, но там все рассматривают поверхностно, зато в реале и бесплатно. Для новичка такой вариант думаю будет самым оптимальным, можно бесплатно получить базовые понятия о криптовалюте и трейдинге.

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
Часто у меня возникает много вопросов которые связаны с криптовалютой. Хотелось бы узнать ваше мнение - Стоит ли платить деньги специалистам за обучение в криптовалюте? Знаю что сейчас хватает много мошенников, которые выдают себя за специалистов, но объясняют они не достоверную информацию, либо после получения аванса вообще пропадают. Самому учиться с 0 совсем не просто, подумываю присоединиться к трейдеру, которые уже торгует большое количество времени в плюс.

Каково ваше мнение? Самому обучаться и во всем разбираться, либо начать поиски учителя в криптоиндустрии?
О какой криптоиндустрии вы говорите? ЕЕ нет. В России. Закона нет по крипте. А если вы на ней решили заработать пробуйте разобраться с начало сами. Материала в интернете хоть завались. Многие зарабатывают без специалистов и неплохо. И вообще какие специалисты? Кто из них учился и где? Все это сомнительно. Больше скажу. Они такие же как вы. Бог вам в помощь и интернет в придачу.

mara

Активный пользователь
Симпатии
2
О какой криптоиндустрии вы говорите? ЕЕ нет. В России. Закона нет по крипте. А если вы на ней решили заработать пробуйте разобраться с начало сами. Материала в интернете хоть завались. Многие зарабатывают без специалистов и неплохо. И вообще какие специалисты? Кто из них учился и где? Все это сомнительно. Больше скажу. Они такие же как вы. Бог вам в помощь и интернет в придачу.
А что разве нужен уже закон? Как мне казалось у нас совсем спокойно умудряются люди работать без ни какого закона, главное что есть интернет, а так многое можно обойти. И не стоит забывать, что есть мировая крипто индустрия, ее же можно использовать.

Сверху