телеграмм бот rkt8 раздает токены | Страница 4 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

телеграмм бот rkt8 раздает токены

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
я тоже скажу даже более-это и есть букс
Прикольно. Сами говорите что не вникали в суть робота и как и чем он живет но вынесли вердикт. Все скам кроме того что я рекламирую ;)

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
73
Прикольно. Сами говорите что не вникали в суть робота и как и чем он живет но вынесли вердикт. Все скам кроме того что я рекламирую ;)
да в чем прикол то?конечно не вникал в продажу ракетного топлива(((в общих то чертах в курсе-рекламная площадка с оплатой в токенах(у хозяина 39%,у команды 10%),которых фиксированное число...оплата начисляется за выполнение заданий-ну букс по форме,что тут непонятного...дев всячески пытается стимулировать покупку этих токенов,потом все сольет-и капут...это лично мое мнение-потому как подобного насмотрелся достаточно...еще раз повторю-время рассудит-криптотрейдинг это или криптохайпинг(((

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
да в чем прикол то?конечно не вникал в продажу ракетного топлива(((в общих то чертах в курсе-рекламная площадка с оплатой в токенах(у хозяина 39%,у команды 10%),которых фиксированное число...оплата начисляется за выполнение заданий-ну букс по форме,что тут непонятного...дев всячески пытается стимулировать покупку этих токенов,потом все сольет-и капут...это лично мое мнение-потому как подобного насмотрелся достаточно...еще раз повторю-время рассудит-криптотрейдинг это или криптохайпинг(((
Вот именно что время покажет, а мы живем настоящим и загадывать не будем

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
А серьезно рынок просел. Если посмотреть на цену токена RKT8 то он соже серьезно потерял в цене ((((

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
основное падение к вейвсу, тк от запампился на днях. в парах к доллару и эфиру он не сильно упал

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
Вот как раз к доллару он и упал заметно по цене на задания робота
да это понятно, но цена заданий учитывается с курса ркт к вейвсу, ты можешь зайти на биржу и чекнуть основные пары

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Да, с оповещение вообще проблема. Я захожу раз в полчаса, иногда задания есть! Но скоро, писали, оповещение должны наладить.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Да, с оповещение вообще проблема. Я захожу раз в полчаса, иногда задания есть! Но скоро, писали, оповещение должны наладить.
Я бы сказал не просто проблема. Оповещений вовсе нет ((((

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd

CryptoDiller

Продвинутый пользователь
Симпатии
13
Да пофиг что не оплатили. Это мой вклад в фонд помощи ;) Очень надеюсь что работа попрет. И, пока она попрот я на лайках зарабатываю по чуть-чуть. Мелочь конечно но вывод с 15 рублей и мгновенно на яндекс и без комиссии http://vktarget.ru/?ref=6231124
Мне не нравится этот сайт. Банят часто.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Мне иногда приходят оповещения! Раза 2 в день. А так сам захожу и проверяют.
У меня наверное версия телеграма старая потому оповещения приходят тогда когда все токены разобрали так что на работе когда то регулярно захожу и проверяю

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
У меня наверное версия телеграма старая потому оповещения приходят тогда когда все токены разобрали так что на работе когда то регулярно захожу и проверяю
А разве телеграмм автоматически не обновляется?

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
А разве телеграмм автоматически не обновляется?
Ну мне телеграмм прислал сообщение что из-за блокировки он не может обновиться и нужно обновить самому, а я вот не знаю если я обновлю его он контакты не потеряет?

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
Ну мне телеграмм прислал сообщение что из-за блокировки он не может обновиться и нужно обновить самому, а я вот не знаю если я обновлю его он контакты не потеряет?
Вот этого я не знаю...но думаю что при обновлении не должно этого случиться..скайп обновляю контакты на месте. По идее должны остаться

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Вот этого я не знаю...но думаю что при обновлении не должно этого случиться..скайп обновляю контакты на месте. По идее должны остаться
Вот и я боюсь. Вот соберу с бота баблишко и тогда обновлю ;)

Сверху