телеграмм бот rkt8 раздает токены | Страница 5 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

телеграмм бот rkt8 раздает токены

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
По идее при обновлении ничего не должно пропасть. Раз в неделю приходиться всё по новой сносить и восстанавливать на планшете, в том числе и телеграмм. Всё сохраняется!

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Ну, чтобы не банили соц сети нужно кроме рекламы совершать на своей странице еще какие либо действия. Так чтобы админы выдели не только тупую рекламу а действия на аккаунте кроме рекламы ;)

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
По идее при обновлении ничего не должно пропасть. Раз в неделю приходиться всё по новой сносить и восстанавливать на планшете, в том числе и телеграмм. Всё сохраняется!
Ну по поводу обновления телеграмм. Ничего не пропадает все контакты остаются и пароли тоже так что можно спокойно обновляться.

CryptoDiller

Продвинутый пользователь
Симпатии
13
Ну, чтобы не банили соц сети нужно кроме рекламы совершать на своей странице еще какие либо действия. Так чтобы админы выдели не только тупую рекламу а действия на аккаунте кроме рекламы ;)
Я согласен. Но как я заметил ещё нужно определённые количество подписок делать, что бы не забанили

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Я согласен. Но как я заметил ещё нужно определённые количество подписок делать, что бы не забанили
Ну, да там более 40 друзей пригласить нельзя также с подписками и репостами. Но только если вы помимо простой подписки еще "ходите" по группе на которую подписались это не считается спамом ну типа вы заинтересованы и тому подобное. Ну а так админы в вконтакте если честно немного нервные мне уже дважды страницу банили

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
Ну, да там более 40 друзей пригласить нельзя также с подписками и репостами. Но только если вы помимо простой подписки еще "ходите" по группе на которую подписались это не считается спамом ну типа вы заинтересованы и тому подобное. Ну а так админы в вконтакте если честно немного нервные мне уже дважды страницу банили
Да вообще ВК отстой. Как что так бан. Но как-то люди зарабатывают там. Меня самого банили 3 раза за приглашения и подписки. Через чур себя не скромно вел для них.

CryptoDiller

Продвинутый пользователь
Симпатии
13
Я постоянно вступал в группы. По 10 сразу. Наверное на этом и ловили меня))))

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Меня ниразу не банили. Я, когда надо вступить в группу, полистаю страницу, поставлю лайк. Просто надо совершать какое-нибудь действие и не забанят!

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
Меня ниразу не банили. Я, когда надо вступить в группу, полистаю страницу, поставлю лайк. Просто надо совершать какое-нибудь действие и не забанят!
Про это я и пиал нужны действия живого человека ;)

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
на следующей неделе представят дорожную карту с ближайшими планами по проекту

komodo74

Пользователь
Симпатии
3
Веб-сайт
komodo74.com
Благодаря легким заданиям (лайк и просмотр видео на ютубе, активность в вк), которые вы выполняете в телеграмм боте, вы можете зарабатывать до 0.4 RKT8 в день, что на сегодняшний день составляет 3,2$.

Токен торгуется на бирже DEX - внутренний клиент блокчейна WAVES, который вы можете перевести в реальные деньги. Также на данный момент ведутся переговоры листинга на такие биржи как ABCC и EXMO.

Добавлена функция первого вывода на любую сумму для новых пользователей, которые зарегистрировались с 20 ноября
Минимальный вывод 12.25RKT8, который может корректироваться в зависимости от курса.
В будущем, с приходом новых рекламодателей, также будут добавлены задания для таких соцсетей как фейсбук, одноклассники, инстаграм, а соотвественно и заработок в сутки станет больше.

Токенхолдерам (те кто держат монеты на роботе), которые будут иметь на боте от 12.25RKT8, каждую неделю будут начисляться поощрения от народного портфеля в виде RKT8 монет.

Курс к доллару на данный момент составляет 1RKT8 = 8$
Ссылка на бота: https://t.me/RKT8robot?start=381110594
Если не открывается ссылка выше: https://telega.at/RKT8robot?start=381110594
Инструкция по работе с ботом:
Официальный сайт токена: https://rkt8.io/ (пожалуйста ознакомтесь со всей информацией, расположенной там)
Канал Rocket pitch: https://www.youtube.com/c/Rocketpitch
Канал Raketa T8: https://www.youtube.com/c/RaketaT8
Канал Raketa T8 телеграм: https://telega.at/raketat8 (заходим на канал и сразу читаем закрепленное сообщение, не достаем админов тупыми вопросами)
Курс можно проверить на https://telega.at/RKT8price_bot
Биржа на которой торгуется: https://client.wavesplatform.com
уже почти дохожу до трех токенов :) весьма перспективная команда, летим дальше ;)

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
А у меня 7.04! Задания вообще трудно ловить. Только 4 за день!

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Начали разрабатывать приложение на Android и IOS. Будет легче работать. Телеграмм тормозит.

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
несколько обновлений, которые ждут робота в ближайшее время, некоторые уже внутри робота

- появилась система сбора статистики кликов, чтобы оперативно выяснять, что меня нагружает
- улучшили защиту от атак и намеренных нагрузок, чтобы в скором времени удивить педиков
- реализовали создание заданий пользователями + модерацию группой админов
- сделали внутренние переводы между рекламными кошельками
- реализовали пополнение рекламного кошелька с основного
- новую систему нотификации о новых заданиях в отдельный канал, чтобы снизить нагрузку
- инстант выводы до 1 токена
- добивают верификацию через альтернативные сервисы - здесь самый большой объем работ - это даст возможность начислить приветственные токены
- добавили возможность отменить заказ на вывод
- несколько крупных обновлений по упрощению работы моих админов - автоматическое распределение народного портфеля, отложенный постинг заданий, чтобы они появлялись круглосуточно, обновление токенов Вилави и Гугл - чтобы не было необходимости перепривязывать соцсети и бонусы ВВП начислялись корректно
- добавить в задания сколько их еще есть (цифры на кнопках) - для заданий в отказах
- и конечно же система резервации заданий и токенов
- ну и ретробонусы пользователям, кто ежедневно выполняет задания, чтобы вы получали в 2 раза больше

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
временно выключили функцию первого вывода для новичков до ввода п2п трейдинга внутри робота

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
сегодня установили обновление, теперь робот работает быстро и без тормозов

Вячеслав

Продвинутый пользователь
Симпатии
19
Начали разрабатывать приложение на Android и IOS. Будет легче работать. Телеграмм тормозит.
Покинул я ракету. Нудно все это. Ограничение на вывод, задания даются без сигнала. Сидеть целыми днями надоело просто.

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Покинул я ракету. Нудно все это. Ограничение на вывод, задания даются без сигнала. Сидеть целыми днями надоело просто.
А я останусь до конца! Видно что создатели стараются. Сегодня уже нормально всё работает, не глючит!

Сверху