телеграмм бот rkt8 раздает токены | Страница 6 | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

телеграмм бот rkt8 раздает токены

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Верно! Это радует, решили новогодний подарок сделать. И робот отлично работает, не тормозит!

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
63
Веб-сайт
vk.com
А я останусь до конца! Видно что создатели стараются. Сегодня уже нормально всё работает, не глючит!
Блин а мне эта ракета начинает надоедать. Глючит просто пипец. Возьмешь задание сделаешь его а робот утверждает что не сделал. Короче там пичалька нездоровая :confused:

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
Блин а мне эта ракета начинает надоедать. Глючит просто пипец. Возьмешь задание сделаешь его а робот утверждает что не сделал. Короче там пичалька нездоровая :confused:
просто у кого то с настройками проблема )

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
У меня лично после тех.работ всё нормально работает!

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
С новым годом, товарищи! Вчера было роздано куча ништяков!

CryptoDiller

Продвинутый пользователь
Симпатии
13
Покинул я ракету. Нудно все это. Ограничение на вывод, задания даются без сигнала. Сидеть целыми днями надоело просто.
Я тоже. Только задания появляются и сразу монет не хватает.

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd

CryptoDiller

Продвинутый пользователь
Симпатии
13
Сейчас сделали так. Если задание пришло и монет уже не хватает, его вам уже не показывают!
Да все равно! Без рефов там дооооолго буду мучаться! На старте там было весело! А теперь я думаю долгая песня!

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
Заработала верификация, проходится она с помощью сервиса телеграм паспорт, для ее прохождения нужно перейти в роботе в "настройки - верификация" и загрузить:
1. Четкая скан-копия/фото паспорта либо документа удостоверяющего личность, где видны фото, Ф.И.О. и номер
2. Селфи с оригиналом этого же документа, а также бумажка с надписью RKT8

В ближайшее время верификация будет давать:
начисление приветственных токенов
повышенное вознаграждение за выполнение заданий
специальные задания только для верифицированных
приоритетное уведомление о заданиях
и ещё несколько незначительных преимуществ, которые в сумме дают очень неплохую прибавку к доходам

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Заработала верификация, проходится она с помощью сервиса телеграм паспорт, для ее прохождения нужно перейти в роботе в "настройки - верификация" и загрузить:
1. Четкая скан-копия/фото паспорта либо документа удостоверяющего личность, где видны фото, Ф.И.О. и номер
2. Селфи с оригиналом этого же документа, а также бумажка с надписью RKT8

В ближайшее время верификация будет давать:
начисление приветственных токенов
повышенное вознаграждение за выполнение заданий
специальные задания только для верифицированных
приоритетное уведомление о заданиях
и ещё несколько незначительных преимуществ, которые в сумме дают очень неплохую прибавку к доходам
Я 2 недели назад документы сдавал на верификации, не прошли. Сейчас опять попробую!

Роман

Продвинутый пользователь
Симпатии
24
Веб-сайт
lsclub.ltd
Скоро будет подключение Инстаграмм. Рекламодателей больше запустят, будет дальше заданий.

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
теперь можно пиарить свою рефку через оффициальный сайт, минимальная сумма оплаты 1500р, так же скоро в роботе можно будет оплатить пиар рефки токенами
https://rkt8.io/reklama-referalnyh-ssylok

veseliyfermer

Пользователь
Симпатии
1
был анонсирован ретро бонус для самых активных участников, которые выполняют задания, награда прибавка к полученным личным вознаграждениям:
1 место - +100%
2 место - +80%
3 место - +65%
4-10 место - +50%
11-20 место - +20%

предварительный список
https://rkt8.io/top20activity/top-20-samyh-aktivnyh.html

Сверху