Утилизатор мертвых криптовалют. | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Утилизатор мертвых криптовалют.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Проект CoinJanitor становиться первым в мире стартапом по переработке шитокоинов - монет, которые не состоялись на рынке. В настоящее время существует более 5000 криптомонет, из которых только полторы тысячи торгуются. CoinJanitor даст их владельцам возможность вернуть часть ранее инвестированных средств, уменьшив таким образом убытки нынешних держателей крипты.

Пул специалистов под руководством Марка Кенигсберга считает что возможно повторно
использовать потенциал этих мертвых монет, создавая новую крипту, используя данные, код и другие соответствующие активы.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
В чем смысл? Просто он хочет выкупить все остальные монеты по какой-то низкой цене? Ну тогда не понятно зачем скупать все совсем неперспективное? Или у них есть какой-то список тех монет, которые они готовы купить? А так много шитокоинов можно продать, все вопрос в цене!

Andrei1993

Пользователь
Симпатии
5
очень странный сервис, не понимаю их мотивов

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
90
очень странный сервис, не понимаю их мотивов
Ответ на это содержится в последнем абзаце первого сообщения. Я не думаю, что Марк Кенигсберг в данном случае занимается благотворительностью. Хотя лично для меня остаётся загадкой, как можно повторно использовать код шитокоинов. Это уже больше вопрос к специалистам-програмерам.

lalarsu

Активный пользователь
Симпатии
0
Ну с одной стороны новость звучит несколько странно, с другой стороны сомневаюсь что кто-то будет тратить деньги на совсем уж ерунду, так что если было принято решение, что даже из отживших свое криптовалют, можно извлечь пусть какую-то но прибыль, то вполне похоже что так оно и есть. По крайней мере, звучит подобное, на самом деле не так уж и безумно, как кажется на первый взгляд. Чисто теоретически подобное вполне возможно.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
как один из вариантов-купили готовую монетку по дешевке,завели на биржи,пропампили,скинули

как один из вариантов-купили готовую монетку по дешевке,завели на биржи,пропампили,скинули
кстати,вот сервис дающий информацию о мертвых,скамных итп монетках https://deadcoins.com/

Pol2

Пользователь
Симпатии
8
кстати,вот сервис дающий информацию о мертвых,скамных итп монетках https://deadcoins.com/[/QUOTE]
Хорошая ссылка,но мёртвых монет гораздо больше чем в том списке.И это если токенов не брать.Мёртвых токенов наверное 50 000 штук.Очень много.А по поводу CoinJanitor -так это сказки.Ничего у них не получится.Они не смогут выкупить мёртвые монеты.У них рычагов нет.И ни у кого нет.*Вернуть часть*-уже напарить хотят

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
кстати,вот сервис дающий информацию о мертвых,скамных итп монетках https://deadcoins.com/
Хорошая ссылка,но мёртвых монет гораздо больше чем в том списке.И это если токенов не брать.Мёртвых токенов наверное 50 000 штук.Очень много.А по поводу CoinJanitor -так это сказки.Ничего у них не получится.Они не смогут выкупить мёртвые монеты.У них рычагов нет.И ни у кого нет[/QUOTE]
они не единственные,кто эту тему поднимает..гдето мелькала инфа об аналогичной фирме,но те ico мутили-может уже и сами стали мертвой монетой(((

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
лол, а в чем смысл? 90 процентов всех шиткоинов написаны по схожим алгоритмам. каждый пытается вроде как внести свою фишку, но идея уходит в туалет. из всех форков внимание мб заслуживают внимание какие-нибудь даш, эфир и доиги. у последних мб преимущество в раннем запуске и крайне минимальной комиссии

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
лол, а в чем смысл? 90 процентов всех шиткоинов написаны по схожим алгоритмам. каждый пытается вроде как внести свою фишку, но идея уходит в туалет. из всех форков внимание мб заслуживают внимание какие-нибудь даш, эфир и доиги. у последних мб преимущество в раннем запуске и крайне минимальной комиссии
смысл наверное в том,что скупить дешевле чем создать новую-ну а дальше широкое поле для фантазии

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
22
ну какое поле для фантазии? все скрипты давно уже в открытом коде. а создать говняную криптовалюту на их основе сможет даже весьма посредственный разраб за зарплату в 500 баксов в месяц, было бы желание. при этом ты выкупаешь сами монеты, а не права на этот шиткоин

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
ну какое поле для фантазии? все скрипты давно уже в открытом коде. а создать говняную криптовалюту на их основе сможет даже весьма посредственный разраб за зарплату в 500 баксов в месяц, было бы желание. при этом ты выкупаешь сами монеты, а не права на этот шиткоин
ну о чем и речь!рассуждаешь с позиции технаря,а ребята основываются на своей бурной фантазии

Cxvow

Пользователь
Симпатии
3
Проект CoinJanitor становиться первым в мире стартапом по переработке шитокоинов - монет, которые не состоялись на рынке. В настоящее время существует более 5000 криптомонет, из которых только полторы тысячи торгуются. CoinJanitor даст их владельцам возможность вернуть часть ранее инвестированных средств, уменьшив таким образом убытки нынешних держателей крипты.

Пул специалистов под руководством Марка Кенигсберга считает что возможно повторно
использовать потенциал этих мертвых монет, создавая новую крипту, используя данные, код и другие соответствующие активы.
он просто хочет стать королем шиткойнов, вот будет весело даже если один из этих шитов стрельнет) по сути я думаю они сделали расчеты на теории вероятности, что какието шиткойны еще могут прыгнуть. я думаю так. надеяться что ценник вырастет или еще что.

bar

Крипто-энтузиаст
Симпатии
64
он просто хочет стать королем шиткойнов, вот будет весело даже если один из этих шитов стрельнет) по сути я думаю они сделали расчеты на теории вероятности, что какието шиткойны еще могут прыгнуть. я думаю так. надеяться что ценник вырастет или еще что.
сами по себе эти шиткоины не стреляют..для этого и закупают,чтобы потом поиграться

Сверху