В России стартует проект «Крипто-Деревня»

Forestry

Пользователь
Симпатии
8
Проект CryptoVillage объявил о выпуске собственных цифровых активов. Каждый токен под названием METR подкреплен реальным метром земли в Воронежской области.
20 ГА земли в Воронежской области рядом с городом Воронеж будут отведены для реализации проекта КРИПТО-ДЕРЕВНЯ, каждый метр земли будет представлен в виде ТОКЕНА под названием METR
200 000 METR - вот сколько всего будет создано и реализовано токенов в рамках предварительной продажи и последующего выхода на рынок
Межевание участков от 10 соток (1000 METR)
То есть, купить реальный метр земли теперь проще простого, тем более его цена на предварительной продаже составляет всего 200 рублей (июнь, июль 2018), а осенью, когда компания планирует выйти на открытые торги, цена составит уже 280 рублей за токен. А открытый рынок диктует свои условия — и кто знает, каких высот достигнет цена данного цифрового земельного золота.
Применение токена не ограничится его инвестиционными свойствами, но и будет в последующем рабочим инструментом для Крипто-Деревни — лотереи, совместные покупки, информирование клиентов, автоматизация учета и построение систем безопасности на базе цепной записи данных — это далеко не всё, чем может похвастаться проект. Главные козыри еще впереди.
Проект удачно совпал с решением правительства РФ осуществить пилотный запуск технологий в реальную жизнь. Вот что пишут в СМИ:

Среди 18 муниципалитетов, на территориях которых будут опробованы «умные решения»: Воронеж, Великий Новгород, Евпатория, Пермь, Новосибирск.

В городах протестируют как централизованные городские информационные системы, так и точечные смарт-разработки. Например, мобильные приложения для управляющих компаний, синхронизированные с ГИС ЖКХ. Все решения в конечном итоге будут направлены на то, чтобы сделать комфортнее повседневную жизнь горожан. По словам главы ведомства, решения, которые докажут свою эффективность, будут в дальнейшем тиражированы в других городах страны.

По мнению автора статьи, проект выглядит многообещающим как в плане инвестиционной привлекательности, так и в качестве хорошего варианта для постоянного обитания: "Чистейший воздух, неописуемые красоты природы, родниковая вода, пруды, близость к городу Воронежу — всё это делает Крипто-Деревню очень привлекательным для меня местом".

Узнать подробности Вы можете в отделе продаж:
+7 (930) 406 64 14 — Ярослав (отдел продаж)
https://vk.com/yaroslav_romanov136

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Но если же это хайп, то где процент который будут выплачивать? Вроде и астрономических сумм также не показывается? Хотя где сам сайт, только ссылка на страницу вк, как-то маловато все это.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
75
Практика в крипто проектах научила меня одному правилу: если в разработчиках есть восточнославянские (русские, украинские, белорусские, польские и т.д.) фамилии - иду мимо. Уже не раз подтверждалось. Или кидок или даже до ICO проект не доходит. А если отдел продаж с российским адресом - даже знакомиться с ним не буду. Не хочу время зря терять.

fora

Активный пользователь
Симпатии
3
Практика в крипто проектах научила меня одному правилу: если в разработчиках есть восточнославянские (русские, украинские, белорусские, польские и т.д.) фамилии - иду мимо. Уже не раз подтверждалось. Или кидок или даже до ICO проект не доходит. А если отдел продаж с российским адресом - даже знакомиться с ним не буду. Не хочу время зря терять.
Из этого напрашивается вывод, что просто не умеют работать еще в этом направлении, поэтому все так печально. Да и у многие хотят только срубить бабла на старте. Хотя есть и та часть людей, кто просто не рассчитывает на свои силы.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Что-то совершенно новенькое для меня, но все же если раздел пирамид, то внимательно следует ознакомится со всеми нюансами. Также у компании вообще присутствует личный сайт? Как то вся информация мне кажется запутанной. Создали бы личный сайт, там всю инфу выложили, тогда и вопросов было бы гораздо меньше у пользователей.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Что-то совершенно новенькое для меня, но все же если раздел пирамид, то внимательно следует ознакомится со всеми нюансами. Также у компании вообще присутствует личный сайт? Как то вся информация мне кажется запутанной. Создали бы личный сайт, там всю инфу выложили, тогда и вопросов было бы гораздо меньше у пользователей.
Знаете каждый работает именно в своей сфере, не все люди рассчитывают на сайт, многие работают только по первому кругу. Все же распространить рекламу, то не так то и просто, на это надо средства, а многие пираммиды стартуют совсем с нуля.

N-a-t-a-n

Толстый крипто-хомячок
Симпатии
36
Веб-сайт
vk.com
Я конечно не гуру но вот тут мне точно кажется что это пирамида притом достаточно слабенько замаскирована. Толком нет никакой инфы о проекте. Вот есть земля ее можно купить? А, зачем? Если мне нужно купить земли для дома или дачи я и так куплю ее, рядышком а не в Воронеже. Если же на купленной мною земле будет что-то или кто-то выращиваться и продаваться отсюда и прибыль тогда что и как, и кто у кого а главное как будет спрашивать. Ну все как-то мутно. o_O

VLADIMIR11

Активный пользователь
Симпатии
10
Думаю придет время и в Россию ,за битки землю продавать будут .Дом за биткоины купить не составляет труда .А хайпы скамные как были так и будут и от этого никуда не дется .

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Думаю придет время и в Россию ,за битки землю продавать будут .Дом за биткоины купить не составляет труда .А хайпы скамные как были так и будут и от этого никуда не дется .
лол. какую принадлежность твой пост имеет к хайпам? при чем здесь земля в россие? или просто написать ради написать? рашка в принципе сейчас не признает криптовалюты. ну или признает частично. для их руководства — это неведомая штука

VLADIMIR11

Активный пользователь
Симпатии
10
лол. какую принадлежность твой пост имеет к хайпам? при чем здесь земля в россие? или просто написать ради написать? рашка в принципе сейчас не признает криптовалюты. ну или признает частично. для их руководства — это неведомая штука
Это тебе так кажется что им не ведомо.(сми подконтрольны и информацию никто не пиарит что сбербанк давно занялся криптой населению не обязательно знать а то волноватся начнут)https://www.iguides.ru/main/other/vkladchikam_sberbanka_besplatno_vydayut_kriptovalyutu https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7055359a794715cc46b3b8

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Это тебе так кажется что им не ведомо.(сми подконтрольны и информацию никто не пиарит что сбербанк давно занялся криптой населению не обязательно знать а то волноватся начнут)https://www.iguides.ru/main/other/vkladchikam_sberbanka_besplatno_vydayut_kriptovalyutu https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7055359a794715cc46b3b8
дело не в этом. частный банк не делает мнение госов. частное мнение рос властей вроде как пока однозначное. но просто это пока никак не мешает частным лицам делать дела. помню пытался в беларуси замутить обменник первый, чуть не нагнули наши уже копы

VLADIMIR11

Активный пользователь
Симпатии
10
дело не в этом. частный банк не делает мнение госов. частное мнение рос властей вроде как пока однозначное. но просто это пока никак не мешает частным лицам делать дела. помню пытался в беларуси замутить обменник первый, чуть не нагнули наши уже копы
У нас не дают занятся честно бизнесом, потом удивляются капиталы все в офшоре прокручивают,тоже пару лет назад подумывал нащет обменника погуглил оказывается не все так просто щета могут заморозить легко и формулировка одна отмывание незаконных средств для терористов .А там пошло поехало .

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
У нас не дают занятся честно бизнесом, потом удивляются капиталы все в офшоре прокручивают,тоже пару лет назад подумывал нащет обменника погуглил оказывается не все так просто щета могут заморозить легко и формулировка одна отмывание незаконных средств для терористов .А там пошло поехало .
когда я думал, не было в принципе такого понятия, как криптовалюта. и хз, как с нее налоги платить. то есть тебя каждую секунду могли посадить. ну а сейчас уже думать попздно. вроде как правительство норм, свои ребята набежали

Asal

Крипто-хомячок
Симпатии
1
Сомневаюсь я что земля в Воронежской области представляет хоть какую то ценность, тем более в таком небольшом количестве, да и с юридической точки зрения для Российского государства эти токены не стоят ничего их как бы не существует. Да и опять же с чего земли в Воронеже дорожать, если вся земля в РФ дешевеет?

Nadsat

Продвинутый пользователь
Симпатии
21
Сомневаюсь я что земля в Воронежской области представляет хоть какую то ценность, тем более в таком небольшом количестве, да и с юридической точки зрения для Российского государства эти токены не стоят ничего их как бы не существует. Да и опять же с чего земли в Воронеже дорожать, если вся земля в РФ дешевеет?
да ладно. земля в любой области представляет собой ценность. это актив, который у тебя навсегда. а учитывая перенаселенность планеты, любая земля в мире будет только дорожать со временем. так что укол абсолютно мимо, мистер

Сверху