Вещи, которые вы можете приобрести за биткоин

GetBTC

Администратор
Команда форума
Симпатии
79
Веб-сайт
getbtc.org
Если биткоин кажется вам чем-то чуждым, то просто знайте, что цифровая валюта подобна любой другой валюте, за исключением того, что она не сделана из бумаги и не обеспечена центробанком. Но кроме этого всего за цифровую валюту можно прикупить довольно таки "ламповые" товары и услуги. О них и пойдет речь в этом материале.

1. BitSat Nano Satellite

Всего за 1 миллион долларов (или эквивалентную сумму в биткоинах) вы можете приобрести собственный спутник, чтобы обеспечить безопасность процессов обработки данных, хранения файлов и облачных вычислений. Любые «облачные вычисления», использующие этот спутник, действительно будут выходить далеко за пределы стратосферы Земли.

2. Поездка в Вегас

Если Вас привлекают выходные проведенные за азартными играми и виски; если Вам нравятся отели с названиями, которые звучат как европейские города, то вам пора заказывать билет, чтобы совершить путешествие в город греховс с биткоином с помощью Cheap Air.

3. Коза

Возможно, вы более приземленный человек. В этом случае вы можете купить козу с помощью биткоина и начать украшать свой салат из рукколы и пиццу восхитительным домашним сыром. Козы также очень наблюдательные животные, так как их «блеяние» служит неожиданно эффективным сигналом тревоги.

4. Поездка в космос

Хорошая вещь, которую можно купить за биткоин - это действительно что-то для всех. Если коза не поразит вашу фантазию, возможно, катапультация в космическое пространство это самое оно. Virgin Atlantic Ричарда Брэнсона принимает биткоин, как способ оплаты вашего следующего отпуска за пределами атмосферы.

5. Пушистый дружок

Возможно, вам не обязательно лететь на Луну и обратно, чтобы получить удовольствие. Многие владельцы домашних животных вам подтвердят, что кошка или собака может принести им больше радости, чем любые декадентские каникулы. Не может быть лучшего способа потратить ваш биткоин, чем на пушистого друга, которому нужен дом. Кто знал, что существует такой простой путь к будущей разрушенной мебели и полному обожанию чего-то.

6. Волшебная палочка Гарри Поттера

Это волшебство - точно так же, как тот факт, что вы можете купить эту волшебную палочку Гарри Поттера с помощью цифровой валюты. Пока вы кричите «expelliarmus» своему воображаемому противнику, вы можете запастись более биткоином. Таким образом, вы будете хорошо вооружены, когда философский камень появится в продаже.

Не знаете, где купить биткойн? Вы можете купить биткоин с помощью кредитной карты на нашей бирже. Итак, для быстрого доступа к биткоину, заходите на биржу GetBTC , и вы сразу сможете начать закупать товары и услуги с этого списка!

lalarsu

Активный пользователь
Симпатии
0
Собственно в наше время количество товаров, которые можно купить за биткоины, на самом деле откровенно обширное, если всего несколько лет назад, их было достаточно сложно где-то потратить, то сейчас количество мест где можно расплатиться биткоинами вполне солидное, начиная от разнообразных кафе, где принимают оплату в криптоваюте и заканчивая покупкой недвижимости.

luntik

Пользователь
Симпатии
0
Я бы назвал тему, что именно невозможно купить за биткойн, как мне кажется все реально купить. Другое дело какой будет цена, но что реально купить. Поэтому народ берите поиск под руку и давайте дерзайте все это дело, реально!

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Помните историю,когда в 2010 году американец заказал пиццу за 10 000 биткоинов . Эти две пиццы стали легендарными из-за своей цены. На сегодняшний день за биткоины можно купить ювелирные изделия, элитную одежду, картины, предметы роскоши недвижимость и целые острова.

Taf

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
ufo.net.ru
Разбудите меня плз, когда за 10 сатошей можно будет купить буханку хлеба в местном магазине :)

Fox

Активный пользователь
Симпатии
0
Разбудите меня плз, когда за 10 сатошей можно будет купить буханку хлеба в местном магазине :)
Не скоро это будет, дружище. вот когда у нас начнут получать пенсии и зарплаты на выбор в криптовалюте, тогда, да, а сейчас велкам за булкой хлеба только с наличными, только в супермаркетах за безнал купить можно.

valeraz

Модератор
Команда форума
Симпатии
76
Не хотел бы я дожить до того времени, когда купив буханку хлеба за 10 сатошей, ещё 20 долларов приходилось бы отдавать за проведение трансакции и ещё пару часов ждать, когда сатоши поступят в кошелёк продавца. :)

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Не хотел бы я дожить до того времени, когда купив буханку хлеба за 10 сатошей, ещё 20 долларов приходилось бы отдавать за проведение трансакции и ещё пару часов ждать, когда сатоши поступят в кошелёк продавца. :)
Или представьте другую ситуацию :приходишь в магазин с оплатой биткоином, набираешь тележку еды, пока идёшь к кассе биткоин падает в два раза. ..не хватает денег, идёшь разносить часть продуктов обратно.Биткоин сделал отскок. ..снова идёшь и собираешь всё назад. Подходишь к кассе. ..биткоин снова упал! !!Стоишь у кассы и ждёшь отскока до самого вечера...и перед закрытием тебя выгоняет охрана.Вот это печально )Это я к тому , что мир криптовалют не идеален и есть проблемы над которыми стоит поработать.

Последнее редактирование:

Taf

Пользователь
Симпатии
12
Веб-сайт
ufo.net.ru
Или представьте другую ситуацию :приходишь в магазин с оплатой биткоином, набираешь тележку еды, пока идёшь к кассе биткоин падает в два раза. ..не хватает денег, идёшь разносить часть продуктов обратно.Биткоин сделал отскок. ..снова идёшь и собираешь всё назад. Подходишь к кассе. ..биткоин снова упал! !!Стоишь у кассы и ждёшь отскока до самого вечера...и перед закрытием тебя выгоняет охрана.Вот это печально )Это я к тому , что мир криптовалют не идеален и есть проблемы над которыми стоит поработать.
Ну, курс золота тоже был волатилен в начале своего пути.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
12
Ну если согласны на такие условия, то просто соглашайтесь и ни чего не выдумывайте. На мое усмотрение, то каждый соглашается с курсом, если что либо не устраивает, то давайте именно обменивайте на фиатные средства и все досвидос. Все мы люди взрослые и понимаем риски. А представьте ситуацию обратную и есть рост, что тогда?

SUNbitok

Пользователь
Симпатии
0
Ну если согласны на такие условия, то просто соглашайтесь и ни чего не выдумывайте. На мое усмотрение, то каждый соглашается с курсом, если что либо не устраивает, то давайте именно обменивайте на фиатные средства и все досвидос. Все мы люди взрослые и понимаем риски. А представьте ситуацию обратную и есть рост, что тогда?
Дело не в моём согласии . Волатильность на первый взгляд пугает, но если разобраться, в чем ее причины, можно понять, как на ней заработать.Изменчивость биткоинов отлично подходит для трейдеров или агрессивных инвесторов.Но на рынках недвижимости, где и так царит хаос, использование подобной волатильной валюты может быть рискованным шагом.Разве что установить обменный курс биткоина в течение часа после создания соответствующего счета-фактуры. Вот за это время покупатель должен будет оплатить покупку, иначе позже курс будет снова пересчитан.Никто не хочет переплачивать или быть в минусе.Чтобы избежать подобных проблем, необходимо тщательно продумывать процедуру выставления счетов.

babaj

Продвинутый пользователь
Симпатии
4
Да это Вы бравый парень. Но в тоже время понимаете, чтобы обменять крипту, то надо время. Поэтому намного проще именно взять и купить, и сразу оплатить. Только вот как магазины будут выставлять счет, по какому курсу, от этого факт будет зависеть станет ли покупать клиент.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
Дело не в моём согласии . Волатильность на первый взгляд пугает, но если разобраться, в чем ее причины, можно понять, как на ней заработать.Изменчивость биткоинов отлично подходит для трейдеров или агрессивных инвесторов...
Не пытайтесь разобраться - не получится. То что сейчас твориться на биржах иначе как вакханалией китов не назовешь. :( Рынок практически не подвержен анализу. Крупные игроки могут использовать как прикрытие любую незначительную новость, что бы обрушить или поднять курс. И заранее предугадать их планы никакой возможности нет.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Не пытайтесь разобраться - не получится. То что сейчас твориться на биржах иначе как вакханалией китов не назовешь. :( Рынок практически не подвержен анализу. Крупные игроки могут использовать как прикрытие любую незначительную новость, что бы обрушить или поднять курс. И заранее предугадать их планы никакой возможности нет.
Предугадать вполне возможно. К примеру, вы можете самостоятельно следить за китами и всем тем, какие манипуляции с криптовалютой они производят. Но даже в таком случае, нет никакой гарантии того, что вы окажетесь в плюсе. Китам ведь также свойственно делать ошибки, как правило - кто-то теряет средства, а кто-то на этом наоборот зарабатывает. Считаю самый оптимальный вариант - это долгосрочная покупка. Купили тот же Биткоин и необходимо ждать лучших времен, в таком случае шансы получить прибыль возрастают.

Сверху