Вопрос про зарабoтанные мoнетки | GetBTC Crypto — Форум о криптовалютах

Вопрос про зарабoтанные мoнетки

orshanec

Активный пользователь
Симпатии
8
Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Alsaew

Крипто-энтузиаст
Симпатии
19
Подобный вопрос по-моему уже рассматривается на данном форуме. Все зависит в первую очередь, какая монета, а также ее стоимость. Если стоимость монеты всего несколько центов, что в большинстве случаев именно так, в таком случае все же можно подождать. Возможно монета после некоторого промежутка времени подрастет в цене, а следовательно ее получится продать гораздо дороже повысив себе на этом профит.

babaj

Продвинутый пользователь
Симпатии
5
Знаете просто вопрос индивидуальный, и пусть решает сам, что он конкретно хочет. Для меня более важным является цена, а точнее тот профит, который уже есть для каждой монетки. Если это в районе 30%, то почему не попробовать продать. А если есть врем и средства, то можно совсем подождать.

Milaews

Крипто-энтузиаст
Симпатии
18
Знаете просто вопрос индивидуальный, и пусть решает сам, что он конкретно хочет. Для меня более важным является цена, а точнее тот профит, который уже есть для каждой монетки. Если это в районе 30%, то почему не попробовать продать. А если есть врем и средства, то можно совсем подождать.
Соглашусь, точной информации о монетах никто не предоставит. Можно попробовать как-то проанализировать, но все равно точные цифры получить не удастся. Решать должен каждый сам, в какой момент продавать определенную монету. Если там валяются сущие копейки, тогда можно оставить на долгосрок, возможно что-то и поднимется в цене.

qewin

Крипто-энтузиаст
Симпатии
13
Соглашусь, точной информации о монетах никто не предоставит. Можно попробовать как-то проанализировать, но все равно точные цифры получить не удастся. Решать должен каждый сам, в какой момент продавать определенную монету. Если там валяются сущие копейки, тогда можно оставить на долгосрок, возможно что-то и поднимется в цене.
Но если там можно получить пару баксов, то почему и нет? Как мне кажется при паре баксов, то реально продать. Главное, чтобы эти средства были на правильное дело, а не просто так потрачены, сами знаете у нас сколько денег не будет, то их все равно мало будет, и потратим куда-то.

OlegKripta

Крипто-энтузиаст
Симпатии
27
А я последнее время настроен на тотальных холд. Ну не подымается у меня рука за пару долларов искать где монета листится, а потом регистрироваться на новой бирже?! Серьёзных выплат в последнее время не наблюдается. Пусть тогда лежат до лучших времён.

Сверху